Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты разрешили громкий секс
Ну не знаю, чего столько шума то развели? У нас народ ленивый, заяву на шум побежит катать только если действительно наглеж ежедневный. А если разовые айнанэ у соседей, то никто из-за этого в суд не побежит.
Но я действительно удивляюсь, неужели у нас серьезных проблем нет, чтоб депутаты время свое драгоценное тратили на разработку-обсуждение-принятие таких формальных законов, которые явно не первостепенной важности и особо никому не нужны сейчас. Что за показушность то? Чиста так, создать видимость работы?
Сергей Санников
+ 2 1
21 декабря 2012 г. 08:48
Под шумом депутаты определили зону собственного комфорта. Вот слышите вы телевизор соседа, который не орет, а просто разговаривает. Вам не нравится. Звоните участковому.
Походу это ваши депутаты занимаются словесным сексом. Или мастурбацией.
Закон нужен, так как под перфоратор в выходные в 9 часов утра подскакивать уже надоело. Зачем запрещать, перенесите время работ хотя бы на 11, дайте людям отоспаться после рабочей недели.
ну и хари на фотках!
Не везучий я:
Это от безделия депутаты под двери полезли подслушивать кто и как трахается.

А может у них проблемы и с этим тоже? Может им сначала подлечиться, а потом депутатствовать?
Депутаты наши такие утупки
Чебуратор
+ 15 0
21 декабря 2012 г. 07:25
Все такие гиганты половые... Прямо так сексом занимаются, что полдома не спит из-за них.. Речь то идет о всяких дрелях, перфораторах, молотках, да сабвуферах..
а если я сексом занимаюсь только под громкую музыку?....
ну что может плохого от гомкого секса.. Гу это же прекрасно!
Что бы по судам затаскали, доказательная база нужна, одного, ничем не подтвержденного заявления от соседей мало.
Девчонку звали Юность
+ 8 2
20 декабря 2012 г. 23:54
а что подразумевается под словом шум, ты лучше у своих соседей поинтересуйся. Мало ли что им покажется шумным, накатают на тебя коллективную заяву, опишут это эмоционально, как ты их прям изводишь шумами, и все, заведут на тебя административное дело, по судам затаскают. )
Клоуны
А депутатам зачем оговаривать что то? Прокукарекали,а там и трава не расти.
Если ночью у соседей будет кромко орать ребёнок, я могу их за это засудить? Достали уже...
УРА, Теперь круглые сутку буду сношаться!!!
А Что подразумевается под словом шум!? Если я слышу как у соседей днем телевизор работает, хотя он включен на громкость не больше моего! Если я после 9 вечера крикну на ребенка или ещё по каким причинам! То на меня могут накатать!? Вопрос как измерить шумно у тебя или нет!? Почему то это не где не оговаривается!
сторож зоопарка:
Прожигателям жизни ограничение поперёк стало-депутаты вечного праздника хотят-"...забег в ширину-деньги жгут ляжку..."(с)

Пусть в США везут,там их уже ожидают.
Прожигателям жизни ограничение поперёк стало-депутаты вечного праздника хотят-"...забег в ширину-деньги жгут ляжку..."(с)
и чой-то наши депутаты решили вслед за питерскими закон о топоте котов и скрипах-стонах принять, а ? неужели столицу в питер перенесут ?
странно, что мариночка против евроремонта, хотя чего ей в коттедже в соснах переживать-то... и швыдкин, неоднократный участник соревнований по борьбе за народное благо...
а по поводу ремонта в новых домах, так Сергиенко правильно сказал, все-таки старая гвардия коммунистической закалки мудрее будет, нежели либерастические высерки...
и это при том, что вы, господа хорошие, еще квартиры на вторичном рынке не видели, ухайдоханные жильцами-владельцами до состояния скотного двора. вот купишь такую, заедешь, и начинаешь из г-на конфетку делать...
Mary:А крики младенцев с коликами или с режущимися зубами в какое время разрешены?...
Ну, мы уж сейчас получим 37-й год с этими поправками!

Ребенка если заведешь, то денег на штрафы по этому закону не напасешься((( Спасибо Добровольской и Швыткину.
Александр:Ну кто не жил по соседству со сьемной квартирой-тот конечно этот закон не поймет. Уважать надо друг друга. Вот только кто закон этот будет выполнять, участковые и так на одних отписках сидят. Время покажет, но под лежачий камень....Так, что пробуем

Жителей съемной квартиры успокоить проще, чем собствеников. Квартирантам раз скажешь, если не поймут говоришь хозяину он их выселяет, так как ссориться с содеми ему резона нет, стуканут в налоговую, так как с аренды квартиры положенно 13% заплатить.
А вот собственник если жумит, его только через суд выселить можно.
Закон беспонтовый, депутаты фигней страдают. Кто не шумел, и законы союлюдал, тот и шуметь не будет.
А кто шумел, так есть ведь законы. И новый тут ни чем не поможет. Не жалуется народ в полицию, штрафы смешные, беготни много. Даже если оштрафуют такого соседа, то нагадить от может. И спичек и ртути в замок напихать и много чем нагадить может.
живешь в городе - привыкай просыпаться под мелодию перфоратора, хочешь тишины - едь в деревню. А то может автомобильное движение отменим в указанное время. Летом особенно при открытых окнах шумновато в городе
А крики младенцев с коликами или с режущимися зубами в какое время разрешены?...
Ну, мы уж сейчас получим 37-й год с этими поправками!
Все о народе думают
А по сколько раз можно случайно не обсуждали?
Это от безделия депутаты под двери полезли подслушивать кто и как трахается.
Поддерживаю
+ 9 3
20 декабря 2012 г. 18:35
А у нас в подъезде только в одной квартире кричат от счастья ночам. Бедного парня соседские мужики и так лупят периодически. Его еще и штрафовать?
Правильно, что отменили.
Александр
+ 16 4
20 декабря 2012 г. 18:29
Ну кто не жил по соседству со сьемной квартирой-тот конечно этот закон не поймет. Уважать надо друг друга. Вот только кто закон этот будет выполнять, участковые и так на одних отписках сидят. Время покажет, но под лежачий камень....Так, что пробуем
  • Оставить комментарий
  • Войти