Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сняты ограничения по наполнению водохранилища БоГЭС
А что толку от всех этих разоблачений? Хоть одного "разоблаченного" министра или чиновника реально наказали? С одного места снимают, на другое назначают, вот и все наказание. Некоторые скоропостижно "заболевают" неизвестной хворобой и срочно отправляются на лечение в офшорную зону, как Пашков...
Буржуй:
Трезвенику - попробуй поперекладывай, но с условием, что бы сбыт был налажен, прибыль была и поставки сырья не прекращались. Бумажки тоже нужно уметь переложить. Еще про планктон расскажи.

В Минобороны выявлены хищения еще на 730 млн рублей. В Подмосковье найдены дачи, которыми на самом деле должны владеть ВВС. А военная прокуратура обнаружила, что за уборку территории Академии Генштаба Минобороны переплатило почти 330 млн.
Предновогодняя порция компромата. В Минобороны выявлены хищения еще на 730 млн рублей. На этот раз подарки министерству обороны преподнесли военные прокуроры и МВД.
Полиция арестовала председателя дачного товарищества «Звезда», который строил коттеджи в Мытищинском районе — на 50 га земли, которая должна принадлежать Военно-воздушным силам. Стоимость участка — свыше 430 млн рублей.
Документы на владение оказались поддельными, но с подписями высших должностных лиц Минобороны: службы благоустройства и расквартирования и ВВС.
Новые подробности не означают, что будут новые посадки, считает главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко: «Новое дело — это, скорее всего, продолжение работы по тем нарушениям, которые были вскрыты в самом начале. В любом случае они должны представить в суд не убиенные доказательства тех версий, которые были озвучены ранее. Мы знаем целый ряд громких дел, которые в дальнейшем были просто сведены на нет и до суда не дошли вообще».
Вторая находка на счету главной военной прокуратуры. Выяснилось, что ЗАО «Безопасность и связь», уже фигурировавшая в делах «Оборонсервиса», занималось уборкой территории Военной академии Генштаба.
Услуги ЗАО были очень дорогими. С 2010-го за сбор мусора, павшей листвы и за мытье полов Минобороны переплатило 228 млн рублей. При том, что по документам компании, они ежедневно убирали 7 000 несуществующих квадратных метров земли, 42 тысячи несуществующих квадратных метров помещений, ухаживали за не проложенной вентиляцией и за системами отопления в здании, которое снесли семь лет назад.
Причина новых предновогодних разоблачений следователей, очередная атака на экс-министра Сердюкова, считает президент Института стратегических оценок Александр Коновалов: «Те, кто хотел свалить Сердюкова, хотели занять этот пост, а вот это не получилось. На амбразуру был брошен Шойгу. То, что атака продолжается и под Новый год, говорит о том, что люди, которые свалили Сердюкова, не желают останавливаться, они будут давить дальше. Чем это кончится, никто не угадает».
Кстати, гендиректора ЗАО «Безопасность и связь» Андрея Луганского уже задерживали. Следователи установили, что Луганский вместе со своим замом Елькиным с помощью фирм-однодневок организовал хищение бюджетных средств, выделенных на содержание объектов Минобороны. Интересно, как это у них получилось без участия чиновников военного ведомства? Даже прокуратура заметила, что параметры конкурса на уборку в академии Генштаба были таковы, что могла выиграть только одна единственная фирма в мире — именно «Безопасность и связь».
Алексей Гвоздев
Источник: bfm.ru
Трезвенику - попробуй поперекладывай, но с условием, что бы сбыт был налажен, прибыль была и поставки сырья не прекращались. Бумажки тоже нужно уметь переложить. Еще про планктон расскажи.
Трезвенник
+ 4 0
27 декабря 2012 г. 10:48
главной проблемой промышленников остается дефицит квалифицированной рабочей силы, которой не всегда хватает даже для обеспечения стагнирующих объемов производства.
Так конечно, группа из 50 человек, от которых зависит производство, безотказная работа оборудования - в общем - технари, получают копеечную зарплату. А какой-то там менеджер, перекладывая бумажки со стола на другой стол - миллионы. Вот и вся проблема, собственно.
Нынешний народишко в массе своей труслив, вороват, пакостлив и подвержен приступам искреннего до экстаза жо..олизания начальству.Поколение, победившее в Великой Отечественной, ужаснулось бы, увидя во что превращаются людишки при реализации мечты о сорока сортах колбасы.
А что, когда-то было иначе?
наноразнорабочий:
[quote="Котэ Путина"][quote="Я есть"]Подонки! Природу изгадили, людей выгнали с их домов. Теперь будут коптить небо БоАЗы и прочие экспортно-оффшорные заводы.

А ты откажись от использования алюминия в быту.[/quote]
А ты не путай свой быт с дерипаскиным.
[/quote]
Как ему не путать. Ему же шестере платят за это
У вас в 91 Родину забрали, а вы о ренте с заводов мечтаете?
Совок к тому времени выродился в колективного иуду, а вы о лидерах говорите? Если нет нации - какой у неё лидер может быть? Только такой, которого этот народец и выбрал!
Так что умнеть пора, ребятки...
наноразнорабочий
+ 6 0
26 декабря 2012 г. 22:00
Котэ Путина:[quote="Я есть"]Подонки! Природу изгадили, людей выгнали с их домов. Теперь будут коптить небо БоАЗы и прочие экспортно-оффшорные заводы.

А ты откажись от использования алюминия в быту.[/quote]
А ты не путай свой быт с дерипаскиным.
Разговор не об алюминии,
+ 6 0
26 декабря 2012 г. 21:36
а о том ,что на природу бесплатно(для нас)загадили.
Платите нам(мне,вам)реальную компенсацию,
и плавьте алюминий,марганец...
если рентабельным это останется.
Я такое где то читал -в пиндосии все штаты ,кроме Невады-
против ядерных испытаний в Неваде!
Как вы думаете,почему?
Вася:
[quote="33"]Лидера у нас нет адекватного. Нужен лидер. Все лидеры вытаптываются.

Толку от лидера, когда народ трусливый.
[/quote]
Это еще полбеды и это понятно. Беда №2 - лижут и готовы мать продать за копейку.
"А ты откажись от использования алюминия в быту."
33:Лидера у нас нет адекватного. Нужен лидер. Все лидеры вытаптываются.

Толку от лидера, когда народ трусливый.
Лидера у нас нет адекватного. Нужен лидер. Все лидеры вытаптываются.
333:
Вымирает население России. Ельцинско-путинские реформы в этом виноваты.

В других странах при такой политике давно бы воевать начали,на что мы надеемся?
Вымирает население России. Ельцинско-путинские реформы в этом виноваты.
Чтоб она развалилась эта гэс со своими заводами:-
Число рабочих мест в российской промышленности за 11 месяцев 2012 года сократилось на 142 тыс.
Всего в секторе крупных и средних предприятий потери составили 107 тыс., сообщает Lenta.ru со ссылкой на материалы Росстата.
В январе-ноябре крупные и средние предприятия наняли 4,94 млн человека, при этом уволились 5,05 млн. Прирост рабочих мест происходил только в области добычи полезных ископаемых и торговле. В обрабатывающей промышленности сократили 134 тыс. сотрудников.
В целом по экономике занятость выросла на 1,5 млн человек. Безработица составляет 5,4%, что близко к показателям исторического минимума.
Однако за последние 3 года занятость на крупных и средних предприятиях снизилась на 7 млн человек. И главной проблемой промышленников остается дефицит квалифицированной рабочей силы, которой не всегда хватает даже для обеспечения стагнирующих объемов производства.
Источник: rosbalt.ru
Котэ Путина:
[quote="Я есть"]Подонки! Природу изгадили, людей выгнали с их домов. Теперь будут коптить небо БоАЗы и прочие экспортно-оффшорные заводы.

А ты откажись от использования алюминия в быту.
[/quote]
А ты опять на воров работаешь по 15 тыр?
Котэ Путина
+ 3 8
26 декабря 2012 г. 19:21
Я есть:Подонки! Природу изгадили, людей выгнали с их домов. Теперь будут коптить небо БоАЗы и прочие экспортно-оффшорные заводы.

А ты откажись от использования алюминия в быту.
Подонки! Природу изгадили, людей выгнали с их домов. Теперь будут коптить небо БоАЗы и прочие экспортно-оффшорные заводы.
  • Оставить комментарий
  • Войти