Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компенсация за бездетность
старатель
+ 6 0
14 января 2013 г. 20:22
!!:
близкие люди никогда не оставят сироту в д-доме,а Америка.что выход,ребенок может не желает покидать то место где родился,а его без его ведома отдают за рубеж и еще неведомо с какой целью, а взять ребенка еще не факт , что ты его полюбишь умник под ником пенсионер.

Жертва 1 канала... :(((
Елена:
Вы хотя бы цифры узнайте, сколько сирот и приемных погибает в России! Тысячи! А сколько пропадает без вести? Тоже тысячи. Вот о чем надо переживать. Зайдите в детдом и посмотрите куда тратятся миллионы. Есть в Зеленой роще печально известный детдом, дети оттуда постоянно сбегают, около Чайки постоянно побирались. Так там такая нищета, страшно!

И что, попам еще по лексусу купить, чтоб отмолили это?
Спиртовоз F-1
+ 6 2
14 января 2013 г. 20:20
Елена:
Вы хотя бы цифры узнайте, сколько сирот и приемных погибает в России! Тысячи! А сколько пропадает без вести? Тоже тысячи. Вот о чем надо переживать. Зайдите в детдом и посмотрите куда тратятся миллионы. Есть в Зеленой роще печально известный детдом, дети оттуда постоянно сбегают, около Чайки постоянно побирались. Так там такая нищета, страшно!
зато у директора дом красивый и машина хорошая...
Вы хотя бы цифры узнайте, сколько сирот и приемных погибает в России! Тысячи! А сколько пропадает без вести? Тоже тысячи. Вот о чем надо переживать. Зайдите в детдом и посмотрите куда тратятся миллионы. Есть в Зеленой роще печально известный детдом, дети оттуда постоянно сбегают, около Чайки постоянно побирались. Так там такая нищета, страшно!
Спиртовоз F-1:хватит троллить вывоз наших детей для издевательства америкосским полудуркам уже! вопрос решен и нечего его поднимать. одного просто убьют, другого на органы распустят - красота, нечего сказать. меньше власть-урвавшие бы воровали - порядок бы был. а так? так бардак и будет продолжаться, затем тотальное бегство за границу начнётся, вот помяните мои слова.

Спиртовоз F-1
+ 1 7
14 января 2013 г. 20:13
хватит троллить вывоз наших детей для издевательства америкосским полудуркам уже! вопрос решен и нечего его поднимать. одного просто убьют, другого на органы распустят - красота, нечего сказать. меньше власть-урвавшие бы воровали - порядок бы был. а так? так бардак и будет продолжаться, затем тотальное бегство за границу начнётся, вот помяните мои слова.
Придирчивый:
[quote="Читатель"][quote="91"]
[quote="Пенсионер"]
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...

что из ума выжил , бери себе приемыша от наркомана.
[/quote]
А ты своего роди. Или не можешь? Тогда бери на содержание сиротку. А то как собака на сене: в Америку не отдадим, сами не возьмем. Ишь, размечтались[/quote]

Никто никому не обязан, сиротоку возьмут близкие люди погибших.
[/quote]
близкие люди никогда не оставят сироту в д-доме,а Америка.что выход,ребенок может не желает покидать то место где родился,а его без его ведома отдают за рубеж и еще неведомо с какой целью, а взять ребенка еще не факт , что ты его полюбишь умник под ником пенсионер.
Разводящий
+ 22 0
14 января 2013 г. 19:55
Предлагаю ввести налог на бороды.
Нехай попы раскошелятся, или немцами станут.
директор школы
+ 1 11
14 января 2013 г. 19:55
ребенка хочу:
сейчас молодежь такая больная,девчонки не могут забеременеть , у парней сперма плохая,

Кто им виноват?
Сами да родители.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ребенка хочу
+ 17 1
14 января 2013 г. 19:52
сейчас молодежь такая больная,девчонки не могут забеременеть , у парней сперма плохая,какая бездетность,многие бы рады родить да никак не могут,издеваются что ли
Придирчивый
+ 6 2
14 января 2013 г. 19:47
Читатель:[quote="91"]
[quote="Пенсионер"]
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...

что из ума выжил , бери себе приемыша от наркомана.
[/quote]
А ты своего роди. Или не можешь? Тогда бери на содержание сиротку. А то как собака на сене: в Америку не отдадим, сами не возьмем. Ишь, размечтались[/quote]
Никто никому не обязан, сиротоку возьмут близкие люди погибших.
Читатель
+ 5 17
14 января 2013 г. 19:06
91:
[quote="Пенсионер"]
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...

что из ума выжил , бери себе приемыша от наркомана.
[/quote]
А ты своего роди. Или не можешь? Тогда бери на содержание сиротку. А то как собака на сене: в Америку не отдадим, сами не возьмем. Ишь, размечтались
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионер:
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...

что из ума выжил , бери себе приемыша от наркомана.
нестеров указал, что на содержание 1 ребенка в детдоме уходит 1,2 млн. р. в год. это по 100 000 в месяц. может, на содержание всего детдома и уходит столько в год. но, учитывая, в каких условиях живут детдомовцы, или он сказал глупость, или же 90% выделяемых государством на детдом средств уходит в карман разным чинушам. а налог этот - бред. тоже в карман чинушам пойдет
CHГ:
Как гражданин тоже вношу предложение: никаких новых налогов на граждан не вводить, вернуть РПЦ и другие религиозные организации под действие законов РФ, в частности распространить на них действие налогового законодательства (сами то попы налоги не платят), изъять из оборота излишнее имущество РПЦ и других религиозных организаций.
Почему попы, эти золоченые гробы, вмешиваются в дела государства, разве церковь не отделена ?

подоходный платят
Как гражданин тоже вношу предложение: никаких новых налогов на граждан не вводить, вернуть РПЦ и другие религиозные организации под действие законов РФ, в частности распространить на них действие налогового законодательства (сами то попы налоги не платят), изъять из оборота излишнее имущество РПЦ и других религиозных организаций.
Почему попы, эти золоченые гробы, вмешиваются в дела государства, разве церковь не отделена ?
Пенсионер
+ 3 18
14 января 2013 г. 18:11
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...
Показать комментарий Скрыть комментарий
///:
[quote="Б."][quote="607"]
А у вас то что ли коттедж в три этажа, что вы так пишете? Полстраны живет в ипотеку.
Да и в конце концов никто никому не обязан рожать детей. Это личный выбор, и платить лично заработанные деньги кому-то там, кто сподобился потрахаться, я не хочу.

Коттедж-не коттедж, а называть тех, кто "сподобился" родить ребенка, да и не одного, при этом нормально себе живет и имеет что-то за душой, в отличие от Вас, бичевками - это от скудости ума только можно. Или от зависти. Скорее даже второе: жилья нет, ничего нет, мужа (скорее всего) тоже нет, детей уже совсем пора, но некуда [/quote]
Ну зачем переворачивать все с больной головы на здоровую. Девушка просто высказалась не против конкретно многодетных семей, а о том, что реально нет достаточных социальных условий для рождения детей, и это не повод с людей тянуть деньги, а есть люди, кто легкомысленно к этому относится - получается за чужой счет решаются их проблемы?
[/quote]
в любом государстве всегда проблемы одних решаются за счет других
как правило успешных и здоровых
да не беспокойтесь так , и внешностью бог не обидел...просто пока 2 образования получала - не успела денег заработать на дом...а по съемным квартирам с ребенком мотаться -это глупо....а судите вы не от большого ума...хочешь помогать малоимущим- помогай напрямую-столько организаций- а налог -это чтобы депутатам побольше зарплату за штаны протертые платить ....
Б.:[quote="607"]
А у вас то что ли коттедж в три этажа, что вы так пишете? Полстраны живет в ипотеку.
Да и в конце концов никто никому не обязан рожать детей. Это личный выбор, и платить лично заработанные деньги кому-то там, кто сподобился потрахаться, я не хочу.

Коттедж-не коттедж, а называть тех, кто "сподобился" родить ребенка, да и не одного, при этом нормально себе живет и имеет что-то за душой, в отличие от Вас, бичевками - это от скудости ума только можно. Или от зависти. Скорее даже второе: жилья нет, ничего нет, мужа (скорее всего) тоже нет, детей уже совсем пора, но некуда [/quote]
Ну зачем переворачивать все с больной головы на здоровую. Девушка просто высказалась не против конкретно многодетных семей, а о том, что реально нет достаточных социальных условий для рождения детей, и это не повод с людей тянуть деньги, а есть люди, кто легкомысленно к этому относится - получается за чужой счет решаются их проблемы?
директор школы
+ 4 11
14 января 2013 г. 17:45
Б.:
[quote="директор школы"]
[quote="607"]
я не хочу.

это лечится
[/quote]
У некоторых уже и не лечится, это насколько боевая была биография:)
[/quote]
тогда налог
без вариантов
директор школы:
[quote="607"]
я не хочу.

это лечится
[/quote]
У некоторых уже и не лечится, это насколько боевая была биография:)
директор школы
+ 2 11
14 января 2013 г. 17:41
607:
я не хочу.

это лечится
607:
А у вас то что ли коттедж в три этажа, что вы так пишете? Полстраны живет в ипотеку.
Да и в конце концов никто никому не обязан рожать детей. Это личный выбор, и платить лично заработанные деньги кому-то там, кто сподобился потрахаться, я не хочу.

Коттедж-не коттедж, а называть тех, кто "сподобился" родить ребенка, да и не одного, при этом нормально себе живет и имеет что-то за душой, в отличие от Вас, бичевками - это от скудости ума только можно. Или от зависти. Скорее даже второе: жилья нет, ничего нет, мужа (скорее всего) тоже нет, детей уже совсем пора, но некуда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Б.:[quote="NiNDrin"]
а реально потому что не куда!!!ни квартиры -ничего =(

почему я должна содержать всяких бичевок ,

И кто после этого бичевка? :)))[/quote]
А у вас то что ли коттедж в три этажа, что вы так пишете? Полстраны живет в ипотеку.
Да и в конце концов никто никому не обязан рожать детей. Это личный выбор, и платить лично заработанные деньги кому-то там, кто сподобился потрахаться, я не хочу.
директор школы:
[quote="NiNDrin"]
бред полнейший опять развели...например я пока не хочу заводить детей не потому что не хочу, а реально потому что не куда!!!ни квартиры -ничего =( почему я должна содержать всяких бичевок , которые по 10 детей рожают не понятно для чего????

никто замуж не берет?
[/quote]
Не нужна никому с такими выходами.
NiNDrin:
а реально потому что не куда!!!ни квартиры -ничего =(
почему я должна содержать всяких бичевок ,

И кто после этого бичевка? :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
директор школы
+ 11 28
14 января 2013 г. 17:29
NiNDrin:
бред полнейший опять развели...например я пока не хочу заводить детей не потому что не хочу, а реально потому что не куда!!!ни квартиры -ничего =( почему я должна содержать всяких бичевок , которые по 10 детей рожают не понятно для чего????

никто замуж не берет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
бред полнейший опять развели...например я пока не хочу заводить детей не потому что не хочу, а реально потому что не куда!!!ни квартиры -ничего =( почему я должна содержать всяких бичевок , которые по 10 детей рожают не понятно для чего????
Еще больше людей поедут получать гражданство за рубеж. Какие могут быть дети, если нереально даже квартиру купить в одном из грязнейших городов россии? Может лучше сделать закон, у кого есть дети продавать квартиры не под процент ипотеки, а в рассрочку?
  • Оставить комментарий
  • Войти