Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые министры на экзамене
Наблюдатель:[quote="Марина"]1,5 тысячи на льготы - это конечно не деньги, а вот 10 тысяч пенсии - это деньги????

Для Усса - вероятно, и 10 тысяч не деньги.[/quote]
У него годовой доход 50 миллионов рублей, а у жены еще больше...
А все эти годы прикидывался "нашим". Свой среди чужих, чужой среди своих - так как-то получается
Наблюдатель
+ 2 0
30 мая 2013 г. 23:02
Мда... После опубликования доходов Усса становится понятно, насколько 1,5 тысячи рублей для него унизитительны...
АнтиЛох
+ 0 0
29 мая 2013 г. 09:22
)))):Взгляд честнейшего человека.

Взгляд унылого, усталого...
Взгляд честнейшего человека.
Психиатр
+ 3 0
25 мая 2013 г. 13:03
tochka:[quote="Психиатр"]А где Дъяков, Буршин?.. Я слышал, что у нас есть такие депутаты. А чем они занимаются и что делают? Ниразу не слышал их и не видел.

Дьяков и Буршин очень многое делают для северных территорий, таких как Лесосибирк, Туруханский р-н и т.д. Они и живут там и работают в округах.[/quote]Оленеводами работают что-ли? Что значит "...очень много делают"? Если они в округах, как я думаю, национальных работают... Точнее, вы говорите, что они живут там, в округах... Что они делают на территориях Севера... Геологи, газовики-нефтяники, промысловики?...
"Если для вас полторы тысячи ничего не значат — это может быть. Но для пенсионера эта мера имеет принципиально важное значение. Здесь я не могу с вами согласиться, — ответила Пашинова."
Хм, ситуация, с полутора лет пособие на ребенка прекращается, мама выходит на работу, а папа сидит дома с ребенком и работает в ночь, на период поиска работы в ночь пособие по безработицы в размере 5 тысяч рублей помощь в принципе существенная. Следует заметить, что за отсутствие места в детсаду платят также деньги, что стало в итоге в сложной жизненной ситуации значительным подспорьем.
Понятно с министерской зарплатой в 150 тысяч рублей не сравнишь. Не знаешь как это обозвать то ли цинизм то ли ничего не знаю, опять же что вы предлагаете.
А в принципе друзья бы убавили свои аппетиты и на сэкономленные деньги организовали пару тысяч новых рабочих мест.
Наблюдатель
+ 6 4
24 мая 2013 г. 14:19
Человек на кнопках:Ведомству Пашиновой нужна нормальная прокурорская проверка. Обыкновенное коррумпированное ведомство, которое нужно периодически проверять.

Ведомство Пашиновой - единственное работоспособное. Какая может быть коррумпированность, когда заработная плата социального работника - 6-8 тысяч рублей???
Человек на кнопках
+ 2 6
24 мая 2013 г. 14:13
Ведомству Пашиновой нужна нормальная прокурорская проверка. Обыкновенное коррумпированное ведомство, которое нужно периодически проверять.
Наблюдатель
+ 10 0
24 мая 2013 г. 13:34
Марина:1,5 тысячи на льготы - это конечно не деньги, а вот 10 тысяч пенсии - это деньги????

Для Усса - вероятно, и 10 тысяч не деньги.
1,5 тысячи на льготы - это конечно не деньги, а вот 10 тысяч пенсии - это деньги????
Молодец министр Г.Е. Пашинова! Умеет указать место некоторым. Депутаты забывают, что министерство только исполнительный орган, а законы принимаю и голосуют за них они - депутаты. И поправки делают в эти законы, по которым платятся, как говорят депутаты, маленькие и никчемные суммы, вносят также они, а не министерство. Удивительная вещь забывать о своих обязанночстях и о своих законах. А Давывденко ни когда считать не умела, посмотрите как хорошие аудитроры от нее уходят, потому что работать там нельзя.
Психиатр:А где Дъяков, Буршин?.. Я слышал, что у нас есть такие депутаты. А чем они занимаются и что делают? Ниразу не слышал их и не видел.

Дьяков и Буршин очень многое делают для северных территорий, таких как Лесосибирк, Туруханский р-н и т.д. Они и живут там и работают в округах.
гы сына лол
+ 7 1
24 мая 2013 г. 09:34
Андрей Владимирович уважаю! У Вас стальные яйца! :)
С соц политикой на самом деле все очень плохо все деньги уходят на стариков и ни мизерная помощь молодым. Очень расстраивает тот факт что грамотных решений как не было так и нет все сводится к тому что бы просто раздавать деньги, а не например к тому что бы помочь их заработать.
Психиатр
+ 4 0
24 мая 2013 г. 08:37
А где Дъяков, Буршин?.. Я слышал, что у нас есть такие депутаты. А чем они занимаются и что делают? Ниразу не слышал их и не видел.
Василий
+ 9 0
24 мая 2013 г. 00:53
Посмотришь фото, про половину мысль: "ну и рожи".
Людмила
+ 14 0
23 мая 2013 г. 22:53
а почему заксобрание и счетная палата не упоминают о своих журналах, а депутаты не считают своих льгот излишними?
Наблюдатель
+ 3 2
23 мая 2013 г. 22:28
Катюша:На самом деле всякие "льготники" - получатели денежных средств в государстве, это золотая жила для чиновников:((( Их ни одно ведомство не может сосчитать, они проходят одновременно по разным спискам и пр. А в мутной водичке, как известно, легче рыбку ловить:(((

"всяких льготников" посчитать очень просто. их численность - в ежемесячных списках на выплату. руководителю счетной палаты просто надо научиться считать
На самом деле всякие "льготники" - получатели денежных средств в государстве, это золотая жила для чиновников:((( Их ни одно ведомство не может сосчитать, они проходят одновременно по разным спискам и пр. А в мутной водичке, как известно, легче рыбку ловить:(((
Спросите, когда будут экзаменовать мальчика по спорту, как Сокол имея бюджет не ниже среднего, болтается на дне уже два года, зачем сюда берут дворовых игроков на контракты уровня ведущих клубов ВХЛ и выкинули соответствующих уровню ВХЛ своих воспитанников, почему уже третий год никто не спрашивает за выброшенные на ветер бабки, а куроводство Сокола подписывает все тех же лузеров?
  • Оставить комментарий
  • Войти