Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Своих не сдаем
красноярец россиянин:
реально я сейчас бухой в ноль
мне пофиг

Это так по-россиянски, если честно...
красноярец россиянин
+ 0 1
14 июня 2013 г. 23:16
если бы сейчас у меня был бы пистолет
я застрелился бы
реально я сейчас бухой в ноль
мне пофиг
А просто так!:[quote="док"]Доктора ДОЛЖНЫ брать дополнительные ставки?!! У нас наступил рабовладельческий строй?

Вы - тупые или прикидываетесь? В крае дефицит медиков. Их просто нет. Физически. А вот люди больные есть. И они хотят помощи. Соответственно эту помощь нужно кому-то оказывать. И цель - простимулировать медиков на подработку. За соответствующую оплату естественно. А медики у нас стали ушлые - они денег хотят, а вот работать - нет.[/quote]
Вы врач? Соответствующую- это какую?
А просто так!
+ 0 2
14 июня 2013 г. 01:14
bujhm:Что смогли, то развалили, что не развалили то продали, остатки отмыли.
Ритуальные услуги - делают план сверх нормы...молодцы.

А где вы были, когда это творилось? В сторонке стояли и молчали в тряпочку? А почему тревогу не били? Почему в отрасль не шли и порядок там не наводили, честный вы наш? Почему в конце концов не стучали в правоохранительные органы, как дятел, о фактах хищения и коррупции? Или у вас нет фактов, но пожаловаться и облить грязью - это святое?
А просто так!
+ 0 2
14 июня 2013 г. 01:12
ггггг:Сколько из этих 50 млрд вернулось обратно наверх ?

Обидно, что несколько. А вот из-за таких как вы стоило бы накосить. Было бы не так обидно читать ваше говно.
А просто так!
+ 4 2
14 июня 2013 г. 01:11
док:Доктора ДОЛЖНЫ брать дополнительные ставки?!! У нас наступил рабовладельческий строй?

Вы - тупые или прикидываетесь? В крае дефицит медиков. Их просто нет. Физически. А вот люди больные есть. И они хотят помощи. Соответственно эту помощь нужно кому-то оказывать. И цель - простимулировать медиков на подработку. За соответствующую оплату естественно. А медики у нас стали ушлые - они денег хотят, а вот работать - нет.
А просто так!
+ 2 0
14 июня 2013 г. 01:09
БМ:Про Европу смешно получилось! Каких врачей?

А почему смешно? Действительно факт: врачей в Европе столько же сколько у нас. Просто там ненаизобретали столько дурацких узких специальностей, как у нас, а потому им хватает. И в Европе действительно сам по себе не попадешь к узкому специалисту, только через лечащего. А у нас каждый любит сам определять к какому врачу он пойдет сегодня.
ггггг:Сколько из этих 50 млрд вернулось обратно наверх ?

Десятину, мы в православии живем!
Что смогли, то развалили, что не развалили то продали, остатки отмыли.
Ритуальные услуги - делают план сверх нормы...молодцы.
Сколько из этих 50 млрд вернулось обратно наверх ?
красноярск. центр
+ 5 0
8 июня 2013 г. 21:14
На бесплатное УЗИ 3 месяца не записывают, то у зав. записывает, то врач заболел. Какие 50 000 000 000 рублей? Где они?
Депутат Данильченко собственник сети аптек, поэтому борясь с дженериками, он борется за повышение собственного дохода, который у него 3-1 по моему в нынешнем ЗакСобрании.
Главная проблема - острейший дефицит квалифицированных узкоспециализированных специалистов, которых просто нет. И на деревьях они не растут почему то.
Доктора ДОЛЖНЫ брать дополнительные ставки?!! У нас наступил рабовладельческий строй?
Про Европу смешно получилось! Каких врачей?
Посмотрела фотографии. Кто эти люди и какое отношение они имеют к здравоохранению? Что они сделали для его развития?
  • Оставить комментарий
  • Войти