Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Горсовете может появиться преподаватель экономики
Dartik:Евгения Борисовна, ну зачем оно Вам надо?!? Вы -такой большой уважаемый Человек, преподаватель, бессменный декан и экономист, а лезете в эту клоаку...

Сфу нужна критическая масса в горсовета. Посмотрите сколько их идёт от разных партий. Видимо надоели нападки то рощу рубите то ещё чего нибудь.
Папа Карло
+ 0 1
27 августа 2013 г. 23:37
Азеф:"...ВЫДАЮЩИЕСЯ красноярские экономисты обсудили предвыборную программу декана экономического факультета СФУ Евгении Бухаровой. На встречу пришли около ста экономистов, руководителей бизнеса, предпринимателей и финансистов..."

Сразу представляется, как на встречу пришли люди не ниже уровня Смита, Рикардо, Кейнса, Маркса, Леонтьева...

Во всяком случае пришли уже точно не лузеры типа тебя
Сейчас экономическая ситуация такая, что кажется что не законы экономики управляют нашей жизнью, а наоборот - кто их игнорирует, тот и в дамках.
Эконом рулит! Экономфак - всем факам фак! ;)
ЗА Бухарову!
Если у нас так много хороших экономистов, почему плохо с самой экономикой?
Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае»
Тошно то как...
Дьяков:Я не говорил про "разработать". Наверняка всё уже давно разработано. Я говорю про "внедрить". Хотя согласен - в одиночку это будет непросто.

И внедрить можно без статуса. Главное, чтобы стратегия была качественная...Или донести качественно до мэра.
Я не говорил про "разработать". Наверняка всё уже давно разработано. Я говорю про "внедрить". Хотя согласен - в одиночку это будет непросто.
Дьяков:Зная Бухарову – уверен, что она начнет с главного – со стратегии социально-экономического развития города. А то развиваемся, не зная куда.
Жалко, что не по моему округу идёт.

А что мешает декану экономического факультета СФУ разработать стратегию социально-экономического развития без статуса депутата? Ведь работа как экономиста все равно будет проходить в стенах универа, а не на пленарных заседаниях.
очень хороший человек, профессионал с большой буквы...жаль что ничего изменить у нее не получится...
в исполнительную власть надо таких людей...
прикольно по всему городу баннеры этхама висят откуда денег столько взято?
смотритель
+ 13 4
27 августа 2013 г. 12:33
Одна экономистка Фирюлина уже была в Горсовете.....
Дьяков:Зная Бухарову – уверен, что она начнет с главного – со стратегии социально-экономического развития города. А то развиваемся, не зная куда.
Жалко, что не по моему округу идёт.

Вы в сказки верите или просто пиарите? Один человек ничего не решает. А какие успехи в экономике сфу? По моему там все печально для большинства
Евгения Борисовна, ну зачем оно Вам надо?!? Вы -такой большой уважаемый Человек, преподаватель, бессменный декан и экономист, а лезете в эту клоаку...
Зная Бухарову – уверен, что она начнет с главного – со стратегии социально-экономического развития города. А то развиваемся, не зная куда.
Жалко, что не по моему округу идёт.
Специалист
+ 8 11
27 августа 2013 г. 12:01
Отличный специалист. Был бы мой округ - проголосовал бы.
А вот заголовок подкачал - ибо "учитель экономики" - слишком скромная характеристика для человека, многие годы занимавшего должность декана экономического факультета.
О, заменили на "преподавателя". Все равно недостаточно для верной характеристики Евгении Борисовны.
Костя Траблин
+ 4 4
27 августа 2013 г. 11:50
Минусы ставят кандидаты в депутаты??? :-) Хоть тогда аргументируйте свой голос :-)
Нашему городскому совету нужен преподаватель экономики :)
"...ВЫДАЮЩИЕСЯ красноярские экономисты обсудили предвыборную программу декана экономического факультета СФУ Евгении Бухаровой. На встречу пришли около ста экономистов, руководителей бизнеса, предпринимателей и финансистов..."
Сразу представляется, как на встречу пришли люди не ниже уровня Смита, Рикардо, Кейнса, Маркса, Леонтьева...
Она хоть в экономике что то понимает, в отличие от той же Зеленской, хотя обе они чистые теоретики.
Жалко что она не по моему округу - так бы за нее проголосовал
Экономика - не только бизнес... Вот жалко, что её толкают только бизнес и только ради себя любимого.
Костя Траблин
+ 19 7
27 августа 2013 г. 09:40
Вот и ходите на выборы выбирайте, они будут сидеть и бизнес климат в городе налаживать. А на горожан на городские проблемы как всегда плевать. Прозрачность ЖКХ???? Да сколько можно его чистить и мыть чтобы оно прозрачным стало скоро уже дырки будут..... Да и кандидаты в мягкие депутатские кресла в эти выборы большинство бизнесменов. Чтобы открывать ногой двери которые раньше для их бизнеса было не позволительно.
  • Оставить комментарий
  • Войти