Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2013» обсудят кадровые вопросы лесной отрасли Красноярского края
Лесная отрасль России на сегодняшний день представляет собой убогое подобие той отрасли которая была 20 лет назад. Это и отраслью то назвать нельзя, так , пыль в глаза. Ничего толкового мы производить не можем- максимум доску и брус. На этом ВСЕ! и это ВСЕ отправляется в Китай, где делают супер мебель, которую в 5 раз дешевле продают своим жителям. НО не нам! Мы поддерживаем своего убогенького производителя и навинчиваем таможню в несколько раз от первоначальной стоимости. Я уже не говорю о качестве нашей мебели. Ради интереса зайдите на китайский мебельный сайт. То что у нас продается за десятки тысяч, там такого г..на даже нет в продаже за копейки.
Андрей Дробышевский
+ 1 4
7 сентября 2013 г. 10:55
Вопрос от компетентного специалиста (старшего вахмистра Енисейского казачьего войска Дробышевского Андрея Сергеевича, сотовый телефон 241-19-57): если у руководителя заповедника, 1977 г.р., генеральские звёзды на генеральском галуне, то почему они вышиты люрексом???
Теоретически, нужно было заказать вышивку звёзд в ателье (насколько мне известно, оно сохранилось в виде ООО "Ришелье") железной дороги, так как там несколько "генералов".
Судя по заявленным участникам круглого стола, в лесной отрасли нехватка только инженеров. Про рабочих речи нет. А может быть нынешние инженеры годятся только в рабочие ? Право слово, разговаривая с частью новоиспеченных инженеров об их специальности, начинаешь думать,что у них в голове бетон, а не инженерный мозг. Очень жаль. Хотя рабочие с инженерным дипломом, но с бетоном в башке еще хуже. Апломба много,а ума, знаний,умений и навыков не обнаруживается. Беда.
  • Оставить комментарий
  • Войти