Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Горсовете пахнуло демократией
Ну с меня тоже образа не напишешь,так что это не показатель.В моём случае Ломброзо должен мне пожизненно выплачивать за необоснованные подозрения,моральные страдания
Сельский Шумахер
+ 0 1
24 сентября 2013 г. 13:28
свидетель:[quote="Не везучий я"][quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"]Быков - правильный чел. Такого надо было избрать.


А что же ты орал на меня когда в прошлые выбора я Быкова предлагал.Или дошло что это не тот криминал которого бояться нужно.[/quote]
Не помню такого.. Че, реально орал?[/quote]
что из криминала Быков.[/quote]
А откуда он?Если не секрет?Может из балетной школы?Па де де там,маленький лебедь на озере?[/quote]
рожа явно протокольная
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"]Быков - правильный чел. Такого надо было избрать.


А что же ты орал на меня когда в прошлые выбора я Быкова предлагал.Или дошло что это не тот криминал которого бояться нужно.[/quote]
Не помню такого.. Че, реально орал?[/quote]
что из криминала Быков.[/quote]
А откуда он?Если не секрет?Может из балетной школы?Па де де там,маленький лебедь на озере?
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]Быков - правильный чел. Такого надо было избрать.


А что же ты орал на меня когда в прошлые выбора я Быкова предлагал.Или дошло что это не тот криминал которого бояться нужно.[/quote]
Не помню такого.. Че, реально орал?[/quote]
что из криминала Быков.
Не везучий я:[quote="vit"]Быков - правильный чел. Такого надо было избрать.


А что же ты орал на меня когда в прошлые выбора я Быкова предлагал.Или дошло что это не тот криминал которого бояться нужно.[/quote]
Не помню такого.. Че, реально орал?
что-то Юрий Николаевич от Анатолия Петровича отпрянул. Не любят друг друга штоле?))))
vit:Быков - правильный чел. Такого надо было избрать.

А что же ты орал на меня когда в прошлые выбора я Быкова предлагал.Или дошло что это не тот криминал которого бояться нужно.
Быков - правильный чел. Такого надо было избрать.
Дмитрий С:Автор явно не дотягивает до того уровня, чтобы писать о политике... Жаль конечно. От участников сессии слышал много интересных мнений и действительно значимых фактов, которые в статье никак не отразились...

Он же заказ выполнял.А писать действительно не умеет.
мойщик окон
+ 1 4
22 сентября 2013 г. 22:36
щука 21 см.:нет там красивых девок ((

Пензина ничо так была:))Нонешний состав ещё не рассмотрел толком.
Автор явно не дотягивает до того уровня, чтобы писать о политике... Жаль конечно. От участников сессии слышал много интересных мнений и действительно значимых фактов, которые в статье никак не отразились...
Ришелье:[quote="Психиатр"]Ну что может вот этот человек? Кроме позы, фальшивой позы "умного" человека ничего и нет...

Интриги плести может. Проблемы вам создать.[/quote]
Это точно, проблемы, +1 пациент доктору!!!
Я то, батенька, голосовал. Только вот последние три раза пропустил. Потому, что даже у собаки Павлова рефлекс вырабатывается. Если мы голосуем, и получаем каждый раз одно и то же, и всё от разных народных избранников, то теряется мотивация идти на выборы, ибо, ясен пень, не в чудо надо продолжать верить, а как-то менять стратегию. Если не на баррикады, то хотя бы бойкот!
избиратель:Кто хочет, что-то сделать для города, те приходят.

На баррикады, за прямую электронную демократию. Ни один умный человек уже не верит в систему народных представителей.
нет там красивых девок ((
Леонид Слуцкий
+ 4 2
21 сентября 2013 г. 12:28
Избиратель, зарегистрируйтесь, чтобы продолжить беседу.
Читатель, нет, не хватило.
Психиатр:Ну что может вот этот человек? Кроме позы, фальшивой позы "умного" человека ничего и нет...

Человек который добился всего сам, своим трудом,не убивая других,не подличая,не "плетя интриги" вызывает моё искреннее уважение!!!Что он может?Да он не может нагнать животного страха на окружающих,но он может дать возможность людям(думающим) посмотреть на проблему со стороны!!!
Слуцкий, а ты нижнее белье депутатш, что не описал? Фантазии не хватило?
избиратель
+ 9 5
20 сентября 2013 г. 22:15
Человек:[quote="избиратель"]за которыми тысячи горожан

Вот именно, что тысячи. А все остальные сотни тысяч - против.[/quote]
Вы, дорогой, с луны свалились - сотни тысяч против.Эти сотни тысяч не пришедших, планктон, это даже не жители города, так, ошметки.Кто хочет, что-то сделать для города, те приходят.А у этих одни отговорки, что их кидают.И будут кидать до тех пор, пока мозги не просветлеют.
избиратель:за которыми тысячи горожан

Вот именно, что тысячи. А все остальные сотни тысяч - против.
избиратель
+ 5 10
20 сентября 2013 г. 22:04
Глупая статья Слуцкого.Не умеешь писать, не пиши.Или пиши про помойки, это у тебя может получится.Претендуешь на сенсации, а сам весь в дерьме.Оскорбляешь депутатов, за которыми тысячи горожан.Да тебя в три шеи надо гнать и в Горсовет даже на порог не пускать.
Судя по лицам эти люди о заботах горожан точно думать не будут...
Раскабанел Гена, раскабанел!
Психиатр:Ну что может вот этот человек? Кроме позы, фальшивой позы "умного" человека ничего и нет...

Интриги плести может. Проблемы вам создать.
"Могучей кучкой прошествовали представители партии «Патриоты России». Возглавлял выводок Анатолий Быков."
Вот прямо в точку:)
Ну что может вот этот человек? Кроме позы, фальшивой позы "умного" человека ничего и нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти