Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Патриоты» испугались ЖКХ
CВ:Против патриотов объединились Коропачинский, Сенченко и Толмачев, которые участвовали в выборах мэра и выступали "якобы" против ЕДРа.

Теперь стало окончательно понятно, что это были за выборы.

а нет ли возможности переизбрать весь горсовет?
Против патриотов объединились Коропачинский, Сенченко и Толмачев, которые участвовали в выборах мэра и выступали "якобы" против ЕДРа.
Теперь стало окончательно понятно, что это были за выборы.
как была эта дрянь партия ЖиВ так и остается.
Идиотизм и мы платим налоги чтоб содержать это???? Комсомолец Волков Вы с партией не ошиблись?, да и вообще гнать их всех ......сортиры чистить!!! Надеюсь Акбулатов поставить все и всех на место!!!
Наблюдатель:[quote="Виктор"]Бедных "Патриотов" обидели: "наши коллеги опять неуважительно отнеслись ко всем нашим предложениям". Видимо их пожалеть надо или попросить вернуться, чтобы они все таки начать работать. Их избирали в депутаты, а не в председатели. И надо работать депутатами, а не шоуменами.

А вот ребят из СР вообще не выбирали- ни в депутаты, ни в председатели тем более. Не знаю, может Туров Валерию Михайловичу приплатил за то, что он ему свой мандат отслюнявил, он ведь мутный, он ведь проходимец, по нему тюрьма давно плачет. А Валерий Михайлович теперь в Москве и не видит, что в городе делается. Но Трикман то здесь, да и Пащенко тоже. Или им все равно, кто их партию в Совете города представлять
будет.
Так что про избранных и протиснувшихся можно еще долго рассуждать, про недодепутатов, да еще и опортфелившихся. Хотя, конечно, это клоунаду патриотов не оправдывает. А вот "словесный понос" недоучившегося патриота-комсомольца не просто смешит, а четко утверждает, что блестяще проведя предвыборную кампанию А.П. полностью провалил подбор кандидатов в команду.
Кстати, надо помнить, что судя по фактам, а не коммунистическому бреду, за покушением на картавого вождя стоял именно Янкель Мойшевич. А история повторяется один раз в виде трагедии, другой раз в виде фарса. И не подмостки ли Красноярский горсовет? Как ВЦИК, а?[/quote]
А Золотухин от СР на деньги умершего папика кресло купил, он то что там делает?
То. что покинули сходняк- правильно сделали. В сфере ЖКХ такой херни натворили, что ни один патриот не расхлебает. Допустили миллиардные долги на плечи честных плательщиков, тем самым раскрутили вседозволенность, хочу плачу-хочу не плачу.
После наепки с приватизацией жилья, а именно квартиры можно приватизировать только после кап ремонта или новой постойки, многие жильцы взвыли. И все требования к ЖКХ. Ладно, долго объяснят, и так ясно все рядовые жители в глубокой клоаке, я вот о чем-итоги центральных выборов прикидывают по экзитполу и по ВЫБОРАМ в Красноярске. Давно установленный факт. А посему следующие выборы в Думу, президента покажут раскладку сил и то что новые силы не готовы и не смогут разгрести кучи дерьма оставленные едросами.
Государство - это машина, служащая защите интересов правящего класса. Правящий класс - капиталисты. Следовательно.... "Интересы электората", да видали они этот электорат по цветному телевизору!
Андрей Курбский:Ревкуц приближённый к Чубайсу. И помимо всего прочего не лучший представитель еврейского народа. Глубже смотрите. А Быков привел туда героев произведения Булгакова ( сами догадайтесь о ком речь и это точно не профессор Преображенский). А вот продажности от Зубова я точно не ожидал... Очень и очень жаль.... Короче все они там одним миром мазаны. Побеснуются да во единую жижу и сольются. И завод построят и родину продадут вместе с новым мэром. Аминь тебе Россия...

Андрей Курбский, а вы сами в Литву не собираетесь? ;)
Наблюдатель за желтоядыми битвами
+ 3 0
27 сентября 2013 г. 17:58
Сергей Александрович:[quote="Интересующийся"]Думаю, для любого взрослого человека очевидно, что факт смены партии, сам по себе, не может служить основанием для выводов о том, что "кандидату нужны только деньги" и т.п. ибо смена партии может происходить по огромному количеству самых разных причин. И мне непонятно скептическое отношение к "ГП" в целом. Пока поводов говорить о их "договоре с ЕР" меньше, чем в случае других партий. А "Патриоты" (Волков, во всяком случае) повел себя максимально незрело. Придя работать, нужно работать, на какую бы должность не ставили, если уверен в своей способности справиться с поставленными задачами. Их же действия пока только затрудняют работу горсовета. "Поставить фигу ЕР" такими вот публичными выступлениями может каждый и идти в горсовет для этого не обязательно. Гражданам такое вот выражение патриотизма тоже никак не поможет.

Просветите пожалуйста, какую работу ГОРсовета затрудняют "Патриоты", я пока что видел лишь дележку постов и разглагольствования Ревкуца о том, как хорошо живут Красноярцы, при чем замечу, что дележка постов идет в сговоре с кукольными партиями.[/quote]
Кстати, о прошке и кукольности:
http://www.antioligarch.ru/index.php?area=1&p=static&page=grazdplat
http://www.antioligarch.ru/index.php?area=1&p=static&page=ushi
телефон сняли наверное
Сергей Александрович
+ 10 2
27 сентября 2013 г. 17:55
Интересующийся:Думаю, для любого взрослого человека очевидно, что факт смены партии, сам по себе, не может служить основанием для выводов о том, что "кандидату нужны только деньги" и т.п. ибо смена партии может происходить по огромному количеству самых разных причин. И мне непонятно скептическое отношение к "ГП" в целом. Пока поводов говорить о их "договоре с ЕР" меньше, чем в случае других партий. А "Патриоты" (Волков, во всяком случае) повел себя максимально незрело. Придя работать, нужно работать, на какую бы должность не ставили, если уверен в своей способности справиться с поставленными задачами. Их же действия пока только затрудняют работу горсовета. "Поставить фигу ЕР" такими вот публичными выступлениями может каждый и идти в горсовет для этого не обязательно. Гражданам такое вот выражение патриотизма тоже никак не поможет.

Просветите пожалуйста, какую работу ГОРсовета затрудняют "Патриоты", я пока что видел лишь дележку постов и разглагольствования Ревкуца о том, как хорошо живут Красноярцы, при чем замечу, что дележка постов идет в сговоре с кукольными партиями.
Наблюдатель за желтоядыми битвами
+ 4 2
27 сентября 2013 г. 17:47
Клоунада
Интересующийся
+ 2 12
27 сентября 2013 г. 17:46
Думаю, для любого взрослого человека очевидно, что факт смены партии, сам по себе, не может служить основанием для выводов о том, что "кандидату нужны только деньги" и т.п. ибо смена партии может происходить по огромному количеству самых разных причин. И мне непонятно скептическое отношение к "ГП" в целом. Пока поводов говорить о их "договоре с ЕР" меньше, чем в случае других партий. А "Патриоты" (Волков, во всяком случае) повел себя максимально незрело. Придя работать, нужно работать, на какую бы должность не ставили, если уверен в своей способности справиться с поставленными задачами. Их же действия пока только затрудняют работу горсовета. "Поставить фигу ЕР" такими вот публичными выступлениями может каждый и идти в горсовет для этого не обязательно. Гражданам такое вот выражение патриотизма тоже никак не поможет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
+1000, Сергей Александрович
Сергей Александрович
+ 21 6
27 сентября 2013 г. 17:23
1. Многие тут голословно заявляют, мол "патриоты" работать не хотят, сессию сорвали, все они клоуны и шоумены! Хотелось бы ответить этим господам, что на этой сессии распределялись комитеты! Если партия набрала 40% голосов избирателей, справедливо было бы и 40% руководящих должностей в комитетах получить! На деле Партия жуликов нажав на продажных СР и ГП занимает 80% руководящих должностей в комитетах, при этом уже получив должность распределителя нужных для обсуждения тем и права голоса. Так вот, господа кричащие о том, что пора работать, а не демаршы устраивать, мол избиратели голосовали за работу, за защиту их интересов. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, каким образом "патриоты" должны работать, если им 1 комитет дали, при чем расстрельный!? Каким образом не имея постов руководителей комитетов "патриоты" должны работать? Это все равно, что говорить рабочему "копай яму", а лопату не давать! Ну ей богу смешно читать такие комменты. Все равно, что вы идете к начальнику (читай руководителю комитета) и говорите, давай жителям дорогу новую построим, а он (руководитель от ЕДРА) ответчает, НЕ хочу, НЕ буду. Вот и все, так каким образом патриоты должны начать работать?
2. Покинув зал "патриоты" поступили крайне мудро: 1. Обратили внимание всего Красноярска и СМИ на то, что творит ЕДРО и предатели в ГОРсовете. 2. Не позволили утвердить распределение депутатов по комитетам, в связи с отсутствием кворума (кстати потому, что 4 депутата от ЕДРА и предателей забили на посещение сессий). Думаю, что при следующей сессии должности будут распределены более справедливо.
3. По персоналиям и статье. Глисков и Толмачев, показали нам, чего стоит ГП, хотя все мы прекрасно помним где эти двое работали раньше, суперадвокат и суперпиарщик ЕДРА, ну смешно ей богу, тоже мне звезды. Ревкуц, просто промолчу, а то польется понос. Волков, ну комсомолец бывший, ну образование только сейчас получает, по мне, так говорит красиво и правильно, чего все на него ополчились так?! Остальные "патриоты", ну извините их выбрали избиратели, то есть мы с вами, поливать их помоями значит обсирать самих себя. Остальное ЕДРО - партия жуликов и воров, всем известно. Два эссера, ну Зубов о них уже все сказал.
4. Слуцкий пишет по заказу, ну это очевидно. Так передергивать просто непрофессионально, а значит продано.
Спасибо за внимание :)
Андрей:Серёга че то приуныл :)

Серёга с фотоаппаратом?
Наблюдатель
+ 8 0
27 сентября 2013 г. 16:47
Дмитрий Витальевич:Само понятие "партия большинства" практически подразумевает слияние с государством, и зачастую виновата не сама партия большинства, а персоналии. Это очень удобно говорить "ЕДРО то, ЕДРО это", а на самом деле это конкретные люди, которые переметнулись в такое образование. Я не думаю что каждого из них лично Путин завербовал. Просто сами выбрали такое правительство города и края, которое мечется туда где теплее.

Боюсь, что это ошибка. пЕдРо целиком состоит из таких людей, которые и метнулись в нее, потому, что вождь вдруг заявил, что он ее создал и она будет у власти. И им плевать, что создавал ее не вождь, а Боря Березовский, вождь лишь присвоил плоды его трудов. А ЕдРосам глубоко плевать, какие они - красные, белые, зеленые, в крапинку, лишь бы быть у власти и у кормушки. Лишь бы бабло пилить. Вождь сменится (а это естественно) и пЕдРо пропадет - "аки не было".
работяга:Болото в политике, застой в экономике, рост цен и ворье миллионами уже всем надоело. Из искры воцариться пламя!!.

Если бензина нет, то нет.
Жалко Аркашу не выбрали председателем. Я его слышал как он говорит ещё будучи его в КПРФе - оратор, ну чистый Троцкий, заслушаешся. Под его председательствованием можно было бы заседания по ТV показывать - типа Дурдом-2.
Серёга че то приуныл :)
кока:[quote="Горожанин"]Думаю, ни справедливоросы, ни ГП не ожидали такого поворота событий. Шли себе в горсовет решать каждый свои вопросы, надеялись как всегда на тихий омут, на то, что им как и прежде полюбовно дадут в своих интересах бюджет пилить и площадки нужные застраивать, а здесь такое неспокойство. Быковцы воду начали мутить.


каким образом? уходя с заседаний... о да! вот это мутилы... ))) просто путешествующая труппа жонглеров, канатоходцев, мимов и глотателей шпаг[/quote]
Когда в на заседании НАТО Саакашвили начал говорить против России, наша делегация встала и вышла. Думаю ситуцию схожи, масштаб просто разный.
стая почуяла что вожак ослаб вот и начанает беспорядочные связи.-закон джунглей!!
химик:[quote="Елена"][quote="лева"]Начать надо с того,что выборы проводили в выходные дни.Когда народ копает картошку и собирает урожай на даче,поэтому явка не должна была быть большая."Патриотов России" никто не рассматривал как партию большинства и места в горсовете поделили заранее по договоренности между собой"ЕР" и "СП" ,а также посты в комиссиях.Если Волкова считают молодым и не опытным управленцем,то почему они доверяют ему самый трудный пост председателя комиссии ЖКХ и транспорта .

вы абсолютно правы. И я не пойму одного: мы депутатов избрали, или ораторов? Умеет Глисков говорить, и что дальше? Бегает из партии в партию. Кто не знает, он и к Быкову просился, да не взяли... И вы верите, что все эти занятые люди, имеющие свой крупный бизнес типа Абасова, Егорова, Сенченко сейчас все бросят и будут в комиссиях работать во благо народа????[/quote]

Да Вы чО?Ха ха!Это Глискова не взяли быковцы?[/quote]
Может и сам не захотел, но то что на встречу приходил - 150%
Красноярочка
+ 10 2
27 сентября 2013 г. 15:11
Елена:[quote="лева"]Начать надо с того,что выборы проводили в выходные дни.Когда народ копает картошку и собирает урожай на даче,поэтому явка не должна была быть большая."Патриотов России" никто не рассматривал как партию большинства и места в горсовете поделили заранее по договоренности между собой"ЕР" и "СП" ,а также посты в комиссиях.Если Волкова считают молодым и не опытным управленцем,то почему они доверяют ему самый трудный пост председателя комиссии ЖКХ и транспорта .

вы абсолютно правы. И я не пойму одного: мы депутатов избрали, или ораторов? Умеет Глисков говорить, и что дальше? Бегает из партии в партию. Кто не знает, он и к Быкову просился, да не взяли... И вы верите, что все эти занятые люди, имеющие свой крупный бизнес типа Абасова, Егорова, Сенченко сейчас все бросят и будут в комиссиях работать во благо народа????[/quote]
Ой,Глисков тот еще экземпляр. Мерзкий тип и просился к Быкову, точно знаем
Иван Бресский:Не надо говорить что за "партиотами" и прочими Волковыми народ, голоса избирателей. В лучшем случае народ как послушные овечки отдавали свои голоса за Анатолия Быкова, видимо и правда веря что он идет в горсовет. И точно 99% голосовавших за так называемых патриотов даже не предполагали кто по их голосам пройдет во власть

Если вы следили за предвыборной компанией, то могли увидеть, что А.Быков везде говорил, что сам он в гор совете не будет работать, поэтому его фамилии в списках нет, но он ведет свою команду. Это не раз у Фельдмана показывали, в газетах писали. В отличии от Акбулатова, который выставил свою кандидатуру, а потом передал мандат, а вот он нигде не делал заявлений о том, что работать там не будет, а просто подарить свой мандат человеку за которого жители врядли бы проголосовали. Точно также поступила и Справедливая Россия
Лариса:Стыдно, что голосовала за "Патриотов России".Работать не хотят,а верилось,что хоть учиться работать им захочется-ведь им дали шанс чуть-чуть поработать на свое будующее:сделать хоть что-нибудь для города- и вперед,в Москву,в обеспеченное будующее....Не на тех поставила.Жаль.

Глупости говорите. Кто им дал шанс? А единоросы хотят работать? Сидят по 15 лет на попе ровно, как вы можете так судить посмотрев одну сессию??? Ребята отстаивают свои принципы и не хотят прогибаться под тех, кто уже мохнатой лапой распределил должности в гор совете. И слово будущее пишется без Ю.
Шурка:[quote="Елена"]И правильно сделали, что ушли ! А что надо сидеть было и смотреть, как мнение народа полностью задвигается ЕДром и их холуями? Можно и распустить эту богадельню и посмотрим кого выберут красноярцы, когда не будет картошки и всем ясно стало истинное лицо и Справедливой России , и коммерсантов от ГП. Думаю, вся эта клоунада была задумана заранее, когда стало ясно, что Едро не наберет большинство, подтянули коммерсантов, пообещали им преференции, и вот результат. А народ просто обманут!

Народ не обманут, он просто темен, к сожалению. Быковские ребята интеллектуально не готовы к работе в горсовете. Ни мозгов, ни образования.... И дело далеко не в партийной принадлежности. Патриоты победили, неожиданно для себя, и теперь не знают, что с этой победой делать... А надо работать! Прямо сейчас! А они на это не способны![/quote]
Я бы за всех не говорила. Сергея Суртаева знаю лично, он очень толковый парень. К своим годам уже много чего успел добиться. И даже монографию написал. Что-то про мониторинг природных ресурсов. Иван Серебряков умный, толковый парень, Михалева и др. Есто, конечно, и промахи. Но они есть и у ЕР, которая уже не первый раз в выборах участвует.
По большому счету власть, а уж кормушка к ней само собой.
А статья явно заказная "ведущей и главной" партией, - боятся потерять власть и кормушки.
Болото в политике, застой в экономике, рост цен и ворье миллионами уже всем надоело. Из искры воцариться пламя!!.
  • Оставить комментарий
  • Войти