Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты поддержали переход на «зимнее» время
[quote="булочка"]Как можно столько спать?Всегда с мужем встаем в 5-6 утра.И по фиг нам!Ну и ложимся не в 2-3 ночи,а в10-11.Прекрасно высыпаемся!А если(очень редко) я проспала до 9-10-считай день потерян.Ничего в этот деДань не успеваю и заторможена.[/quot Да вставайте хоть в три ночи,речь идет в основном о детях,или они тоже вместе с вами в пять встают?
Да ну.. Если я пять буду вставать в пять утра, да еще зимой, то я ваще в спячку впаду потом. :)
Как можно столько спать?Всегда с мужем встаем в 5-6 утра.И по фиг нам!Ну и ложимся не в 2-3 ночи,а в10-11.Прекрасно высыпаемся!А если(очень редко) я проспала до 9-10-считай день потерян.Ничего в этот день не успеваю и заторможена.
мне очень жалко дошколят, учеников, студентов, которые с утра теряют здоровье, настроение, ломают свою хрупкую психику из-за того, что организм ещё спит, а его тормошат и отправляют в темноту. Родители тоже все на нервах, какая работа, какая производительность труда?
Вад:[quote="лада"]и что весь год будем опять мучиться в темноте,почему нельзя перевести на зимнее в этом году

Вот я сейчас выходя с работы вижу солнечный свет и еще успеваю переделать дела, если же перейти на зимнее время , то тут то точно прощай солнце. Я вот никак не могу понять таких как вы - о какой темноте вы постоянно трещите?[/quote]
Вад:[quote="лада"]и что весь год будем опять мучиться в темноте,почему нельзя перевести на зимнее в этом году

Вот я сейчас выходя с работы вижу солнечный свет и еще успеваю переделать дела, если же перейти на зимнее время , то тут то точно прощай солнце. Я вот никак не могу понять таких как вы - о какой темноте вы постоянно трещите?[/quote]
лада:и что весь год будем опять мучиться в темноте,почему нельзя перевести на зимнее в этом году

Вот-вот!
А вот и не правда.Наши депутаты хотели оставить зимнее время,но Москва не позволила.А Вам если хочется быть подопытным кроликом и жить впереди планеты всей,и плевать ,что детки наши встают раньше на два часа,чем положено,то живите и радуйтесь.А у нас нет выбора,и приходится так жить.Кстати,если бы часы перевели на час назад,у Вас в отличие от нас был бы выбор:просто встать на час пораньше.
[quote="старая калоша"]Два года назад они так же дружно поддержали переход на летнее время...Надеюсь , всем понятна "принципиальность "экспертной комиссии И компетентность .Хотя здравомыслящему простому обывателю легко понять, что зимой, по любому- зимнему-ли, летнему-ли, времени , на работу приходится добираться в темноте. Зато , возвращаться по летнему времени еще засветло.А на зимнем времени мы будем обречены на долгую полярную ночь с ноября по апрель Спасибо
А мне пофиг времена. Я всегда сплю до рассвета. :)
Когда оставили только летнее время, поначалу радовалась. Думала - ура, вечером позже темнеть будет!
Пришла зима. И оказалось, что я че-то так хреново себя чувствую всю первую половину дня, особенно в декабре, когда в 10 утра только-только рассветать начинает, что мне уже глубоко пофиг, что там будет вечером. Только бы доползти до кровати.
Организм, suka, не понимает, какого черта его тащат из постели глубокой ночью, выпинывают на улицу и заставляют работать!
Прямо как в стишке:
ужели мама ты не видишь
какая в окнах чернота
прошу тебя не надо в садик
сквозь этот космос ледяной
Спиртовоз F-1
+ 12 3
11 октября 2013 г. 21:03
Евгений:Зимнее время вернуть обязательно и больше не переводить стрелки часов.И чем быстрее тем лучше.
точно!
Зимнее время вернуть обязательно и больше не переводить стрелки часов.И чем быстрее тем лучше.
Пусть Москва и Сочи живу по какому времени хотят, а почему мы здесь должны мучиться уже два года, просто не возможно жить в постоянной темноте! Верните нормальное время в Красноярске
Серега лесоруб
+ 8 1
11 октября 2013 г. 20:32
мы работаем в лесу,зимой отводим детей в школу,садик к 8 ,а сами сидим до10-на каждую елку фонарь не повесишь.
невысыпающийся:а кто обычного норильчанина видел в его естественной среде обитания? белый, квёлый, заторможенный. нас нечего такими делать!

"У вас" - это у кого?
невысыпающийся
+ 12 5
11 октября 2013 г. 18:59
а кто обычного норильчанина видел в его естественной среде обитания? белый, квёлый, заторможенный. нас нечего такими делать!
Красноярские эксперты поддержали :переход на «зимнее» время !

Что, опяяяять ?
Да что ж они там такие непостоянные,а?
Как та "..ядь монастырская" из "Покровских ворот":
"...такая противоречивая вся..."
Перестаньте компостировать мозги сменой времени. В Норильске люди живут по простому времени полгода - ночь, полгода - день. И ничего.
невысыпающийся
+ 22 5
11 октября 2013 г. 18:53
даже в то давнее время, когда приходилось вставать в школу сначала по летнему времени, а после перевода - по зимнему, отчетливо помнится, что по зимнему времени намного легче было вставать, чем по летнему. а тут перевели и сделали только хуже! вредительство настоящее! кто ответит за недосып?
старая калоша
+ 15 13
11 октября 2013 г. 18:48
Два года назад они так же дружно поддержали переход на летнее время...Надеюсь , всем понятна "принципиальность "экспертной комиссии И компетентность .Хотя здравомыслящему простому обывателю легко понять, что зимой, по любому- зимнему-ли, летнему-ли, времени , на работу приходится добираться в темноте. Зато , возвращаться по летнему времени еще засветло.А на зимнем времени мы будем обречены на долгую полярную ночь с ноября по апрель Спасибо вам , дорогие эксперты
Не ставь другую щеку
+ 30 2
11 октября 2013 г. 18:44
Я помню частушку, которая появилось при Брежневе, когда придумали перевод на летнее время, на час вперед:
"Переведены часы
на совецком глобусе
раньше куй вставал в постели,
а теперь в автобусе"
Ну осталось ВВП официально объявить , что во всех бедах России виновато летнее время.
лада:и что весь год будем опять мучиться в темноте,почему нельзя перевести на зимнее в этом году

Вот я сейчас выходя с работы вижу солнечный свет и еще успеваю переделать дела, если же перейти на зимнее время , то тут то точно прощай солнце. Я вот никак не могу понять таких как вы - о какой темноте вы постоянно трещите?
Спиртовоз F-1:кто помнит, когда переводили - ну, по дате? 22 ноября? смысл время тянуть? какой там спорт - жморт, кому он нужен? давай уже перейдём на зимнее и в нём останемся!

последнее воскресенье октября переводили
Не ставь другую щеку
+ 11 11
11 октября 2013 г. 18:14
Чего эти эксперты в тряпочку молчали когда этот пацан измывался?
Нет уж, живем по летнему времени и живем.
Президентов убивают, сами они не уходят.
Со временем сами разберемся.
Помнится красноярские "эксперты" так же дружно поддерживали и отмену перехода
Одобрямс!!!!
Спиртовоз F-1
+ 21 3
11 октября 2013 г. 18:09
кто помнит, когда переводили - ну, по дате? 22 ноября? смысл время тянуть? какой там спорт - жморт, кому он нужен? давай уже перейдём на зимнее и в нём останемся!
и что весь год будем опять мучиться в темноте,почему нельзя перевести на зимнее в этом году
  • Оставить комментарий
  • Войти