Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чудесная развязка на Краснодарской-Воронова-Ястынской
проектировщикам надо руки оторвать за такой проект, там же в темное время с проводниками надо передвигаться, лабиринт какой то...уже начали ДТП происходить - вот вам и новое аварийное место, а потом будут объяснять это расположением дороги на месте древнего кладбища...в гололед, возможно, и человеческие жертвы будут...мэр, кстати, остался очень доволен развязочкой
Анатолий, а может пока лучше не трогать? Особенно текущим депутатам. А то получится хуже чем на Краснодарской ;-)
Когда депутаты горсовета возьмутся наконец за Предмостную. Это же убийственная клоака. Периодически власти поговорят о каких то планах, и на этом все заканчивается.
Да. Свечки ставятся очень шустро. Я не понимаю, а где под эти свечки парковки теперь будут? Задолбали эти антинародные точечные застройки. Совершенно бездумные. Когда, наконец, наступит предел этим бездумным действиям?
как это не решили ? все нужные им вопросы они решили ! 1 Освободили место под строительство огромного дома ( убрали рынок ) 2 убрали все авто стоянки с ул. Воронова и также этим освободили место под строительство двух свечек . 3 . Вырубили деревья и на их место наставили павилионов , в которых могут торговать гости из ближнего зарубежья . через пару лет там будет круглосуточная пробка ( спасибо компании АРБАН и нашему МЭРУ).
Я постоянно езжу там.
Просто чудовищное решение!!! Полнейший не профессионализм. Столько денег вбухали. И выхлоп ноль. Лучше бы, вообще, ничего не делали. Просто подлатали нормально дорогу по Краснодарской и все.
Такакя чудесная развязка не должна остаться безнаказанной. Когда будут посадки?
Строитель
+ 12 2
28 октября 2013 г. 17:11
Главный монополист проектировал «КрасноярскГражданПроект» , который считает умнее всех себя! Здесь что попало сделал, так ведь эти "чудо проектировщики" далее - ДЯТЛЫ хотят еще и на четвертом мосту что попало сделать! Руки бы поотрывать этим ДЯТЛАМ!!!!!! Где в городе что либо делали по дорожной части ДЯТЛЫ везде пробки и транспортный коллапс!
Переход спроектирован неудачно? Да там вся развязка неудачная. Она не решила не одного вопроса и ничего толком не развязала. Пробки не уменьшились, если не увеличились.Так в чем тогда её смысл? Нахера было тратить столько денег,фактически впустую.
Лёха Сочувствующий
+ 6 2
28 октября 2013 г. 15:02
К сожалению наши законы не предусматривают профилактические мероприятия для плохо думающих, плохо проектирующих, плохое согласовывающих. А так гоняли бы их раз в месяц всей семьей по понастроенным неосвещенным переходам, начиная от студента проектировщика, заканчивая губернатором. Со временем или дороги бы стали лучше, или дураков поубавилось :)
  • Оставить комментарий
  • Войти