Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как сэкономить 50 миллионов
http://www.dela.ru/lenta/125436/
видимо мэрия плевать хотела на экономию
Кстати вчера на суде был допрос обвиняемого, так и молотит: Лусникова не знаю, денег не видил, про энергосбыт не розумею.
И молчок, что за эту сделку у Лусникова отжал электроподстанцию мощностью в 160 Мегаватт и стоимостью в нынешних строительных условиях несколько сот миллионов.
Андрей:[quote="просто К"]Вот еще задачка для депутата г. Красноярска: красноярсккрайгаз продают горожанам газ по 37 рублей за килограмм и еще получает за это дотации из краевого бюджета, а в коттеджи алигархам по 23, использую ту же технику и тот же рабочий персонал.
Есть большое подозрение, что красноярцы оплачивают отопление на газу алигархам. А Вы как считаете?

Причем здесь Пашков?[/quote]
Так это он отжал крайгаз у частников и сделал из него госпредприятие по типу КРЭКа, догадайтесь зачем.
просто К:Вот еще задачка для депутата г. Красноярска: красноярсккрайгаз продают горожанам газ по 37 рублей за килограмм и еще получает за это дотации из краевого бюджета, а в коттеджи алигархам по 23, использую ту же технику и тот же рабочий персонал.
Есть большое подозрение, что красноярцы оплачивают отопление на газу алигархам. А Вы как считаете?

Причем здесь Пашков?
злючка:Я даже обратился в Центр стандартизации и метрологии, лично заплатил за экспертизу этого типа павильонов, и мне центр выдал заключение, что он не отвечает санитарным нормам в части требования безопасности.
В общем, я считаю, что эту лавочку надо закрывать! И я рад, что коллеги депутаты меня поддержали.

Про какую лавочку разговор?

Про Центр Стандартизации или про депутатов?
Божоле открывай )))
Я даже обратился в Центр стандартизации и метрологии, лично заплатил за экспертизу этого типа павильонов, и мне центр выдал заключение, что он не отвечает санитарным нормам в части требования безопасности.
В общем, я считаю, что эту лавочку надо закрывать! И я рад, что коллеги депутаты меня поддержали.
Про какую лавочку разговор?
Половину из общей суммы программы (то есть, 50 млн руб.) администрация Красноярска собиралась потратить на ее исполнение в 2013 году....
Скажу сразу, лично ничего против данной компании не имею, но вся эта история кажется мне некрасивой. Речь даже не о том, что потрачены бюджетные деньги. ..
Так они потрачены или нет?
На премии, чтоль , экономию попилили?
Так понимаю, что в 2013 на обустройство потрачено не было запланирпованных 50 млн?
А хи-хи, не ха-ха. Цены приведены за килограмм и килограмм. Причем здесь цена за литр? Тупой крайгазовец пытается честь мундира отхлорить?
37 за килограмм и 23 за литр, плотность пропан-бутановой смеси примерно 0,55-0,6 кг/л. В итоге примерно одно и тоже.
Вот еще задачка для депутата г. Красноярска: красноярсккрайгаз продают горожанам газ по 37 рублей за килограмм и еще получает за это дотации из краевого бюджета, а в коттеджи алигархам по 23, использую ту же технику и тот же рабочий персонал.
Есть большое подозрение, что красноярцы оплачивают отопление на газу алигархам. А Вы как считаете?
"...но вся эта история кажется мне некрасивой."
Кто бы говорил о красивом и некрасивом
забыл добавить: сейчас он
1. самостоятельно ознакомится с проблемой
2. выступит по ТВ с манной кашей во рту по поводу проблемы
3. вышибит накосячивших чиновников (правда кем менять уже непонятно, он за год кажется весь резерв выбрал)
4. и по результатом лично участия в проблеме.......... создаст комиссию... - это он умеет делать лучше всего
  • Оставить комментарий
  • Войти