Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался бывший директор «Красноярскгорсвета» и экс-депутат Сергей Литовчик
Ну да - тогда расскажите как он строил свой маленький котеджик и рабочие жко батрачили на него хотя зарплату платили работникам все жители Кировского района ? И это не разовый случай ...
Nik:Помер и туда ему дорога . Мне пришлось поработать под его чутким руководством . Меньше б воровал - подольше б и прожил .

Бог вам судья. Но могу сказать одно, у этого человека очень много заслуженных наград. В прошлом году Путиным был награжден орденом за трудовой вклад в развитие нашего города. Почетный гражданин России! Воров и гадов много, но в этом случае это не так.
Помер и туда ему дорога . Мне пришлось поработать под его чутким руководством . Меньше б воровал - подольше б и прожил .
ПППВ:Ребята, вы бы шутили про другие новости... А здесь помолчали бы, если не можете сказать ничего хорошего.

А почему мы должны молчать? Ладно про простых людей не упоминают,но я и не вижу про умершего ВОВ,афганцев,чеченцев и доугих ГЕРОЕВ России,да просто про простых пацанов и ребят которые погибли исполняя служебный долг.Ну директор..ну депутат..и чё?
к чему этот пафос..."скончался" помер, да и все!
Карлсон-Саянский
+ 5 2
21 февраля 2014 г. 12:22
На нешем ресурсе хоть хороший, хоть плохой, всё равно обгадят!
При этом, мужчины в этом городе кончаются в районе 60 лет.
Одно не понятно, зачем мужикам пенсионку платить, если до нее больне половины вообще не дотянет?
Orion:Присоединяюсь к последней оратору. Мнение и память людей, вот что ты заслужил за жизнь. Если тебе всю жизнь было плевать на людей то и память такая же будет. Мне вот все равно что умер этот человек, я его знать не знал и для меня он ничем не отметился, не хорошим, не плохим. Но это не значит если скопытится какой нибудь гад, что я буду выдумывать прелести чтобы о нем хорошо говорить.

Не думаю, что он сделал плохо хоть кому-то из тек кто его здесь обливает грязью и пытается шутить по этому поводу..... И если умер незнакомый вам человек не спешите называть его гадом, лучше оставьте свое мнение при себе, чтоб не выглядеть идиотом!!!
Об умерших либо никак либо хорошо - старая славянская мудрость!
Присоединяюсь к последней оратору. Мнение и память людей, вот что ты заслужил за жизнь. Если тебе всю жизнь было плевать на людей то и память такая же будет. Мне вот все равно что умер этот человек, я его знать не знал и для меня он ничем не отметился, не хорошим, не плохим. Но это не значит если скопытится какой нибудь гад, что я буду выдумывать прелести чтобы о нем хорошо говорить.
Чертополох
+ 11 5
21 февраля 2014 г. 09:28
ПППВ:Ребята, вы бы шутили про другие новости... А здесь помолчали бы, если не можете сказать ничего хорошего.

Один из самых дурацкий принципов: "про мёртвых хорошо, либо - ничего". Вот так умирает бывает какой-нибудь не очень хороший человек, а в процессе похорон выясняется, что его надо было пионерам в пример ставить.
Наша олимпиада
+ 14 13
21 февраля 2014 г. 09:17
Рабы горюют за утрату господина.
Соболезнование.
Ребята, вы бы шутили про другие новости... А здесь помолчали бы, если не можете сказать ничего хорошего.
Иван Иванович
+ 9 15
21 февраля 2014 г. 01:28
Взятку меньше 1.000.000 $ предложили - расстроился и умер
И чё? Каждый день люди умирают чего не пишут в новостях?
Надо же.. Не ожидал
Много с собой заберёт?...
Соболезнование родственникам.
Наблюдатель:"Темные дела" даром не прошли.

безгрешных людей в принципе нет
Наблюдатель
+ 20 23
20 февраля 2014 г. 20:32
"Темные дела" даром не прошли.
Вот так...
А какой был здоровяк.
  • Оставить комментарий
  • Войти