Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Помогите найти человека из Красноярска

Помогите найти человека из Красноярска

Ищу любую информацию.. Об Анне Раух жила в Красноярске, дочь Дарина есть.. Знаю что она очень сильно заболела,сама Анна, два года в соц. Сетях не появляется не где. Может кто знает, хоть какую информацию
Корсакова Л.
+ 0 0
4 августа 2021 г. 15:28
Добрый день! Ищу Ткач Любовь Григорьевна. 04.08. 1956 г.р. проживала в г. Красноярске.
Пожалуйста помогите найти брата Шелехов Александр Николаевич проживал в городе Красноярске
с ужуру Елена
+ 2 0
17 ноября 2020 г. 15:56
Да не факт что до сих пор проживает
Прошу вас найти брата Шелехов Александр Николаевич проживал в городе Красноярске
Помогите пожалуйста найти человека, Куприн Юрий родился в марте 1951 года. Проживал в Красноярске на правом берегу. Сам я прожил 38 лет в Красноярске, жил в Покровке.
с ужуру Владимир Владимир
+ 3 0
17 ноября 2020 г. 15:57
Вы покровку нынче не узнаете, покровка уже не торт - гетто и быдлорайон
Помогите пожалуйста найти , Куприн Юрий родился в марте 1951 года. Жил в Красноярске .
Однако же Казанцев В. А.
+ 4 1
22 июля 2020 г. 15:57
Лет 5 назад долбанула ностальгия. Чой то вспомнил уральскую любовь. Начал искать по разным сайтам. И в тот город писал и в ОК и ВК. И даже-Жди меня на ТВ. Там ответили-если расскажите историю расставания на камеру, то найдем. Да пошли они...Махнул рукой на эту затею. И вот нынче получаю в ВК (через 5лети более) -это Вы ищите Н.Г. ? Ответила её племянница. Да, я ищу, накидал строчек, где встречались, где гуляли. Оказывается мама вдруг вспомнила про меня, Ну и молодайка нашла меня, в кратце рассказала о жизни той Нади, умерла когда....И добавила, что нашу историю старики помнят. О как! Шекспир отдыхай. Копи переписки, фото, что прислала племянница я храню.
Mirnay 13 Однако же Казанцев В. А.
+ 0 0
7 июля 2022 г. 02:42
Какого черта пишите о тех, кто вас трахнул в одну ночь...господи берегите себя, пока вас маньяк не и пахнет, а потом просто субъект, как твоих подруг
Суслик Суслик Однако же Казанцев В. А.
+ 7 0
24 июля 2020 г. 19:47
Ну ты Вова и кобель. И молодую эту оприходовать хочешь кобелина. Ты дочке лучше деньгами помоги, без папки выросла. Дай денег девочке, хоть купит туфли, телефон нормальный, учиться поступит в нормальный ВУЗ.
Шушек это ты? Однако же Казанцев В. А.
+ 4 1
24 июля 2020 г. 15:12
Помнишь на маил ру переписывались. любовь у нас была. Я потом искала тебя. Каждый год приезжала в Шушенское. А ты оказывается крутить с другими. Обманывал меня когда в любви клялся. Предатель. И дочка у тебя и прочие. Ты бабник выходит. Загубил молодость мою, словами о любви. Эх... Вовка...
Анатолий
+ 1 0
11 июля 2020 г. 22:35
Хочу найти сослуживца из Красноярска - Баранов Александр, в 1987 - 1989 служил в Джезказгане, в/ч 33857.
Спасибо
Анатолий
+ 1 0
11 июля 2020 г. 22:34
Хочу найти сослуживца из Красноярска - Баранов Александр, в 1987 - 1987 служил в Джезказгане, в/ч 33857.
Спасибо
Саня Баранов Анатолий
+ 1 0
24 июля 2020 г. 19:50
Привет браток. Что ты хотел? Зачем ищешь? Денег не займу, не проси. Пожить у меня тоже не получиться. Вы все пишите только когда вам от меня что то надо.
Анастасия
+ 2 0
2 июня 2020 г. 16:10
Помогите найти батю, Козанцева Владимера, на юге вашего края где то он обитал, когда мамку мою обрюхатил. Мамка говорит в селе небольшом он жил.
Однако же Казанцев В. А. Анастасия
+ 1 0
22 июля 2020 г. 15:46
Настя, плюнь на клона, что внизу. Фамилия Казанцевы довольно таки распростарнена на юге края. История-2 брата (один мой прадед) родоначальники с. Казанцево. Есть в "История края" Только в Шушенском я лично знал 2-х Влвдимиров Казанцевых я третий. По деревням говорили еще есть. Часто спрашивали-не родственники ли? Твоя мама забыла отчество и возраст? И поточнее бы село.
Анастасия Однако же Казанцев В. А.
+ 2 0
24 июля 2020 г. 14:56
Папка!!! Ура!!! Я тебя нашла!!! Так и живешь в Шушенском? Деньги есть заплатить алименты за 18 лет или дом на продажу уже выставил? Ну наконец то куплю себе айфон последний.
А пенсия у тебя нищенская?
Однако же Анастасия
+ 1 2
7 августа 2020 г. 16:25
Айпон не обещаю, закатку для губ так и быть, куплю..
Евгения
+ 1 0
1 июня 2020 г. 01:41
Здравствуйте. Ищу отца, Курнаева Игоря Владимировича 1954 г.р. Последнее место пребывания, г. Лесосибирск. Родился 22.01.55 г. Помогите найти!
Помогите найти мою тётю Гнездилову (Осокину) Валентину Петровну. Работала в средней школе №93 на Побежимова 46а. Сейчас на пенсии. Живу в Усть-Каменогорске (Казахстан). Мой E-mail: 1o2l3e4g@list.ru
Георгий
+ 1 0
20 мая 2020 г. 15:04
Помогите узнать номер сотового телефона Нины Марковой
Нина Маркова Георгий
+ 2 0
24 июля 2020 г. 19:52
В Красноярском крае почти сотня Нин Марковых. Тебе какую и зачем тебе ее номер? У нее муж ревнивый. Или что вспомнил под старость лет, наверное лежишь и ходить не можешь и убирать за тобой не кому. Эх... Загубил девушке молодость еще и старость загубить хочешь.
Виктория Карпенко
+ 1 0
9 мая 2020 г. 21:35
Здравствуйте, ищу своего дядю Карпенко Евгения Петровича. Город Красноярск примерно 1970года рождения
Григорий Виктория Карпенко
+ 3 0
24 июля 2020 г. 19:53
А тебе сколько лет? Фото есть? Я холостой. Приезжай, вместо поищем.
Ищу родственников Черных Наталья Валентиновна и Черных Евгений Валентинович. Родились в Новосибирске в начале 60х...
Светлана
+ 1 0
8 марта 2020 г. 17:24
Ищу отца Васильев Владимир Семенович примерно 1954-1955года рожденья. Работал в1976 году на зилу или камаз в щербактинский районе где женился на Янцен Марии из села Доминка,помогите пожалуйста.
Светлана Светлана
+ 1 0
8 марта 2020 г. 17:43
Скорей всего он живет сейчас в Казахстане, но по словам матери его брат и родственники живут где-то в Красноярске или Красноярском крае
Пожалуйста помогите
Рембо Mira
+ 2 0
24 июля 2020 г. 19:54
Без проблем, поможем чем сможем.
  • Оставить комментарий
  • Войти