Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов объявил о завершении спортивной карьеры
Чо то захотелося написать
+ 5 8
6 апреля 2014 г. 11:18
А мне поХ! Ушёл-пришёл.Мне то что? А моя "карьера"-обалденный чувак ! Это была его работа! Я же не кричу о своей работе .Смотрите я пришёл.Ой я сейчас уйду.
Советую всем
+ 12 8
6 апреля 2014 г. 11:04
гость:А у этого,подмазавшегося к командном успеху, была карьера?! Оооооооо

Гость, ты свою карьеру опубликуй.Устюгов двукратный Олимпийский чемпион,серебряный призер чемпионата мира,победитель и призер этапов Кубка мира,чемпион Европы и дважды мира по молодежи, на протяжении 5 лет бесспорный лидер сборной России, в числе 5 лучших в общем зачете Кубка мира. С такой карьерой в мире спортсменов по пальцам пересчитать. Если ничего не понимаешь в спорте - не пиши, не лай, как моська, не шурши под ковром.
сочувствую
+ 4 5
6 апреля 2014 г. 10:50
Жизненный опыт ...:Незаменимых людей нет

Он даже не знает, что написал.
Евгений молодец!!!
Катюша:Тут пишет комменты сборище убогих троллей?:(((

Что с людьми грудная жаба делает:(((

Человек дважды ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН, на минуточку!!!

Вот именно, что на минуточку чемпион...
да печально конечно, считаю не реализовал свой потенциал. был способен на большее. но тем не менее 2ух кратных олимпийских чемпионов не так много у нас по биатлону было, а сейчас так вообще никого после него нету.
Но это его решение и его нужно уважать. Лучше уйти из спорта, чем без мотивации просёрывать гонки и не выкладываться на 100%.
А так Жене стоит пожелать удачи в дальнейшей жизни.
Гопник_пароль_забыл)
+ 13 4
6 апреля 2014 г. 10:10
Антон:Золотой парашют сколько составил?

Антоша, ты жлоб -)
А по теме - молодца Устюг, при посредственных данных 2 холявоолимпийских золота имеет...
Короч, завидуйте молча неуданики
При всём моем уважении , лучшим его выступлением за последние два сезона было вчерашнее выступление перед микрофоном. Молодец что не стал как многие зубами хвататься за место в команде, а так же не стал прикрываться семьей, поступок требующий определённого мужества
По ОРТ объяви...:По ОРТ пусть объявят, а то многие не знают. Капец, много ты налогов в казну принес, много от тебя пользы Россиянам было, кроме как красоваться на финише и перед телекамерами. Люди пытаются найти лекарства от рака, пожарные спасают людей из горящих домов и т.д., и лейтенант у которого 20 спасенных жизней не кричит о том что он уходит, хотя он ценнее для нас чем ты в сто крат. Я потерял от твоего заявления пол жизни, как я жить то дальше буду....

Раз не можешь жить, тоже объяви, что уходишь...
Тут пишет комменты сборище убогих троллей?:(((
Что с людьми грудная жаба делает:(((
Человек дважды ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН, на минуточку!!!
Это тебя зовут,а я сам прихожу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
По ОРТ объяви...
+ 17 15
5 апреля 2014 г. 23:59
По ОРТ пусть объявят, а то многие не знают. Капец, много ты налогов в казну принес, много от тебя пользы Россиянам было, кроме как красоваться на финише и перед телекамерами. Люди пытаются найти лекарства от рака, пожарные спасают людей из горящих домов и т.д., и лейтенант у которого 20 спасенных жизней не кричит о том что он уходит, хотя он ценнее для нас чем ты в сто крат. Я потерял от твоего заявления пол жизни, как я жить то дальше буду....
Coach:Редчайшее позорище устроил Устюгов на Олимпиаде 2014!!! Результат крайне не соответствующий спортсмену такого уровня! Да и если бы не Шипулин!.... Поэтому правильное решение - хапнуть нахаляву бабла, GL500 в максимальной комплектации, звание заслуженного и как бы красиво свалить из большого спорта! (При этом, посмотреть средний возраст, действующих и выдающих стабильный результат, спортсменов Франции, Германии, Норвегии и т.д.)... Да Женя, что тут скажешь, молодец!....

Тренер, истину глаголишь! Сдриснул как нашкодивший кот от веника.
Редчайшее позорище устроил Устюгов на Олимпиаде 2014!!! Результат крайне не соответствующий спортсмену такого уровня! Да и если бы не Шипулин!.... Поэтому правильное решение - хапнуть нахаляву бабла, GL500 в максимальной комплектации, звание заслуженного и как бы красиво свалить из большого спорта! (При этом, посмотреть средний возраст, действующих и выдающих стабильный результат, спортсменов Франции, Германии, Норвегии и т.д.)... Да Женя, что тут скажешь, молодец!....
;-):[quote="СтопХам"]Да я лучше на лыжах катаюсь и стреляю из винтовки во сто крат!

Но ты не выступаешь за сборную, у тебя нет медалей, и значит ты никто и звать тебя никак![/quote]
Его зовут СтопХам, а тебя Точка с запятой, а улыбочка, видать, отчество.
СтопХам:Да я лучше на лыжах катаюсь и стреляю из винтовки во сто крат!

Но ты не выступаешь за сборную, у тебя нет медалей, и значит ты никто и звать тебя никак!
ветеран красноярского биатлона:Если бы не загнали перед Олимпиадой, может и результаты на Олимпиаде были бы лучше, и до следующей бы мог с молодыми поконкурировать.Конечно жаль.Женя, спасибо.Двукратными Олимпийскими чемпионами не рождаются. Ими становятся. Ты стал!!! И это главное!

Уважаемый ветеран, вторая медаль какая-то липовая, худшим был в эстафете. Устюгов эту медаль должен Шипулину отдать и полцены мерина...а может и всю. Но это если совесть есть...
А у этого,подмазавшегося к командном успеху, была карьера?! Оооооооо
кнопка:[quote="Антон"]Золотой парашют сколько составил?

Шипулин, ты что ли тоже лыжи намылил?[/quote]
Шипулину пока рано, намедни он стал победителем в смешанной эстафете на Гонке чемпионов, а также стал вторым в масс-старте на Гонке чемпионов. Кстати, наш пенсионер там пришел только девятым...Прошка решил слинять из союза , вот Женя и понял, что крыши уже не будет. С такими результатами в сборной делать не фиг.
Зайцеву с собой прихвати, а то она все не может решиться.
Антон:Золотой парашют сколько составил?

Шипулин, ты что ли тоже лыжи намылил?
Золотой парашют сколько составил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вчера видел мерседес который подарили за золото.
Почему он был без рег. Номера и была табличка " сборная России"
а.если человека задавит или.дтп устроит и смоется?
я сразу подумал что это Устюгов был, но не разглядел
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да я лучше на лыжах катаюсь и стреляю из винтовки во сто крат!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ньюслаб, ты сильно не горячись, Виктор Ан и Вик Вайлд первое место сделали. А Устюгову могу сказать только одно: да, ты не Бьёрндален, ты моложе его на одиннадцать лет.
ветеран красноярского биатлона
+ 43 10
5 апреля 2014 г. 21:05
Если бы не загнали перед Олимпиадой, может и результаты на Олимпиаде были бы лучше, и до следующей бы мог с молодыми поконкурировать.Конечно жаль.Женя, спасибо.Двукратными Олимпийскими чемпионами не рождаются. Ими становятся. Ты стал!!! И это главное!
Место Ростовцева в женской сорной свободно.
Но Устюгов до Губерниева точно не допрыгнет, даже чтобы плюнуть, низковат.
NL:вывел олимпийскую команду России на первое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр.

Да уж, без устюгова бы не победили...
Жалко! Спасибо Евгению за золотую эстафету! Может, передумает еще.
  • Оставить комментарий
  • Войти