Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Среди депутатов Госдумы от Красноярского края за год больше всех заработал Виктор Зубарев
Ахбулат-за процент
+ 4 0
18 апреля 2014 г. 22:45
Зубареву пренадлежит MIX-MAX на свободном! там арендаторов куча!!!! а он всего 10млн заработал!!!??? смешно..)) и это только то о чем я знаю!!! студент 4курса СФУ
Когда это обогащение высших чинов при нищете масс кончиться!??
Где процессы по коррупционерам? Ловят только нищету.
Хватит хапать, - раздавайте бедным, церквям и тп.
Лучше бы он остался ларечником.
Энэрджи:Да пох ! Если заработал,если не украл у бюджета-пох!

Заражен вирусом воровства.
Папа Карло:Когда же я увижу некролог в честь Фонтаныча?

Пока писал понял,что возможно мне будет просто пох!Возможно я не буду танцевать джигу.Просто лопнул мыльный пузырь и всё! До меня он лопнет или после ,не важно! Он всё равно лопнет!
Папа Карло:Когда же я увижу некролог в честь Фонтаныча?

Сам хочу ! Джигу станцевать хочу.Я не злорадный и не злой.Просто хочу увидеть,услышать и протанцевать это !
Да пох ! Если заработал,если не украл у бюджета-пох!
Когда же я увижу некролог в честь Фонтаныча?
Васья Пупкинус
+ 4 8
17 апреля 2014 г. 20:30
алик:не понятно почему чиновникам у который суммарный доход в общем превышает 2-3 млн ещё и сидят на гос обеспечении(машина,водитель и т.д) пусть сами покупают и оплачивают расходы на машины ,платят водителям(если сами не хотят рулить )з.плату и т.д .не нравится?общественный транспорт в помощь .ближе к народу хоть как то станете да и экономия бюджета тоже кокая не кокая будет...

Завидно что ль? Правильно. Потому как тебе депутатом никогда не стать, ибо великий и могучий на уровне начальных классов не знаешь: "кОкая нЕ кОкая"...
У заксобранцев жены тоже нехило зарабатывают. За 12 год у жены Вэнго 5 лямов дохода, говорят оленя стреляла и рыбу ловила. Лучший промысловик Таймыра, мля. Посмотрим, что наработала за 13 год.
Лошары, перебиваются с копейки на копейку!
да, доходы явно занижены. Соображают, что налоги такому государству лучше не платить
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
17 апреля 2014 г. 19:06
"Нищеброды" одним словом!!
Виктор Зубарев бизнесмен. В чем вопрос?
не понятно почему чиновникам у который суммарный доход в общем превышает 2-3 млн ещё и сидят на гос обеспечении(машина,водитель и т.д) пусть сами покупают и оплачивают расходы на машины ,платят водителям(если сами не хотят рулить )з.плату и т.д .не нравится?общественный транспорт в помощь .ближе к народу хоть как то станете да и экономия бюджета тоже кокая не кокая будет...
Доход и зарплата - это одно и тоже?
  • Оставить комментарий
  • Войти