Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты красноярского ЗС отчитались о доходах и имуществе
А сколько они церквей построили или детям бедным дали?
И почему то у них, как правило, очень богатые жены....
У них еще по машине, путевки, халявные командировки по миру!
скиф сибирский
+ 1 0
27 апреля 2014 г. 23:38
Не пойму. Надо сперва богатым стать, а потом во власть идти, или сперва во власть?
Еся:Усс нормальный мужик и жена его нормальный мужик, чего к людям пристали.

Вай, вай, баё, зачеи он с мужиком живет, однако, у нас так еще нельзя.
Мужик, копия Карл Маркс, улицу метёт возле памятника Ленину. Мент проходит и обращается: "Вы хоть бороду сбрили... а то как то неудобно выглядите". Тот: "Ну, допустим, бороду то я сбрею, ну а мысли то, мысли куда я дену"
vit:Эта страсть к оцениванию чужого имущества угнетает. Ну, точно кацапы козлобородые:) Ну вам-то это зачем?Есть нечего? Или зависть....

)))))))) А покури как оне аварии апсуждат и прочее)))) В нашараша Светлаков в майочонке-"алкоголичке" точно так же с новостями по телевизеру общался )))))
Эта страсть к оцениванию чужого имущества угнетает. Ну, точно кацапы козлобородые:) Ну вам-то это зачем?Есть нечего? Или зависть....
КоТэ:[quote=","][quote="света"][quote=","][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Гадя"]Я тоже хочу столько зарабатывать.

Кто тебе не даёт.
ВсЁ в твоих руках![/quote]
Ага!
Как у Усса.
Он с 93 года занимает исключительно чиновничьи должности.
Деньги, наверное, тоже ал лах дает?
То они плачутся, что зарплата маленькая, то по миллиону долларов в год декларируют.
У президента РФ доход меньше.[/quote]
Президент на полном гособеспечении, если что: кормежка, машина, водила, дача и пр.
Вы хотите, чтобы властьимущие работали задаром или зарабатывали по тысяч 10 в месяц? А подумали о последствиях? Будут бегать с протянутой рукой за каждым бизнесменом, клянчить деньги. Толку-то.[/quote]
А вы думаете, что если это все происходит в мутной воде за счет тех налогов, которые платим мы, будет толк?
Да я сам проголосую за премию ему в 100 млн. долларов, если
Цитата:
http://newslab.ru/article/583032
Просто правители Дубая вели грамотную политику, думая не о своих шкурных интересах, а о стране. Они развивали инфраструктуру и строили все эти чудеса...
Конец цитаты.
Только сначала сделай это, а потом доходы получай.
И я в ладоши буду хлопать!
Как-то так![/quote]
Правителям дубая нефть в --опу бъет струей им и делать ничего не надо.[/quote]
И что теперь?
Нашим тоже ничего делать не надо?
На структуру доходов Эмиратов посмотрите - там от нефти шиш да маленько.
Тут вот в чем мулька - если я его избирал, то я и работу его оценивать должен и платить соответственно по результатам.
А если депутат за счет своего административного ресурса начинает на стороне бабло лопатой грести, то мне это не нравится.
Хочешь быть предпринимателем - иди в предприниматели.
Хочешь быть депутатом - работай на меня, избирателя.
Мало плачу - давай сядем, поговорим, порешаем.
Если успешный депутат - бонус оговорим.
А если успешный предприниматель - то за счет какого ресурса и когда все делать успеваешь?
,:[quote="света"][quote=","][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Гадя"]Я тоже хочу столько зарабатывать.

Кто тебе не даёт.
ВсЁ в твоих руках![/quote]
Ага!
Как у Усса.
Он с 93 года занимает исключительно чиновничьи должности.
Деньги, наверное, тоже ал лах дает?
То они плачутся, что зарплата маленькая, то по миллиону долларов в год декларируют.
У президента РФ доход меньше.[/quote]
Президент на полном гособеспечении, если что: кормежка, машина, водила, дача и пр.
Вы хотите, чтобы властьимущие работали задаром или зарабатывали по тысяч 10 в месяц? А подумали о последствиях? Будут бегать с протянутой рукой за каждым бизнесменом, клянчить деньги. Толку-то.[/quote]
А вы думаете, что если это все происходит в мутной воде за счет тех налогов, которые платим мы, будет толк?
Да я сам проголосую за премию ему в 100 млн. долларов, если
Цитата:
http://newslab.ru/article/583032
Просто правители Дубая вели грамотную политику, думая не о своих шкурных интересах, а о стране. Они развивали инфраструктуру и строили все эти чудеса...
Конец цитаты.
Только сначала сделай это, а потом доходы получай.
И я в ладоши буду хлопать!
Как-то так![/quote]
Правителям дубая нефть в --опу бъет струей им и делать ничего не надо.
Да что вам их доходы? Вам что, есть нечего?
Гадя:Я тоже хочу столько зарабатывать.
Так запишитесь к Уссу... в депутаты. Только помните, у них каждый сверчок...
Кареповск
+ 0 0
27 апреля 2014 г. 14:21
А почему нет данных о доходах Пальчина?
света:[quote=","][quote="Жизненный опыт ..."][quote="Гадя"]Я тоже хочу столько зарабатывать.

Кто тебе не даёт.
ВсЁ в твоих руках![/quote]
Ага!
Как у Усса.
Он с 93 года занимает исключительно чиновничьи должности.
Деньги, наверное, тоже ал лах дает?
То они плачутся, что зарплата маленькая, то по миллиону долларов в год декларируют.
У президента РФ доход меньше.[/quote]
Президент на полном гособеспечении, если что: кормежка, машина, водила, дача и пр.
Вы хотите, чтобы властьимущие работали задаром или зарабатывали по тысяч 10 в месяц? А подумали о последствиях? Будут бегать с протянутой рукой за каждым бизнесменом, клянчить деньги. Толку-то.[/quote]
А вы думаете, что если это все происходит в мутной воде за счет тех налогов, которые платим мы, будет толк?
Да я сам проголосую за премию ему в 100 млн. долларов, если
Цитата:
http://newslab.ru/article/583032
Просто правители Дубая вели грамотную политику, думая не о своих шкурных интересах, а о стране. Они развивали инфраструктуру и строили все эти чудеса...
Конец цитаты.
Только сначала сделай это, а потом доходы получай.
И я в ладоши буду хлопать!
Как-то так!
В среднюю зарплату депутатские не входят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь всем понятна средняя зарплата по краю?
Еся:Усс нормальный мужик и жена его нормальный мужик, чего к людям пристали.
Только и у них, как и у нищих и прочих, прочих всё и вся закончится однокомнатной квартирой глубиной в два метра. А вот при дележе наследства самые их близкие родные могут стать врагами только у них.
Первый закон который они выпустили и приняли, это закон о неприкосновенности - безответственности .......дальше можно не продолжать.
Усь больше всех думает о народе...
А то они этого не делают! http://youtu.be/o4fu-Csc-xM
,:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Гадя"]Я тоже хочу столько зарабатывать.

Кто тебе не даёт.
ВсЁ в твоих руках![/quote]
Ага!
Как у Усса.
Он с 93 года занимает исключительно чиновничьи должности.
Деньги, наверное, тоже ал лах дает?
То они плачутся, что зарплата маленькая, то по миллиону долларов в год декларируют.
У президента РФ доход меньше.[/quote]
Президент на полном гособеспечении, если что: кормежка, машина, водила, дача и пр.
Вы хотите, чтобы властьимущие работали задаром или зарабатывали по тысяч 10 в месяц? А подумали о последствиях? Будут бегать с протянутой рукой за каждым бизнесменом, клянчить деньги. Толку-то.
Если задекларировано, значит - честно заработанное, жилой комплекс, нежилые... А что? На зарплату могут себе позволить... Копили, бутылки ночами собирали, а если у вас столько нет, значит плохо работаете, не умеете планировать семейный бюджет. Берите пример!
ворованное-ничье:Что-ж, ждемс результаты проверки лихими представителями французской "счетной палаты" :)

Переведите.
ворованное-ничье
+ 7 0
26 апреля 2014 г. 22:58
Что-ж, ждемс результаты проверки лихими представителями французской "счетной палаты" :)
Нормальный
+ 3 11
26 апреля 2014 г. 22:03
Сами не можете депутатами стать вот и психуете.
Усс нормальный мужик и жена его нормальный мужик, чего к людям пристали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт ...:[quote="Гадя"]Я тоже хочу столько зарабатывать.

Кто тебе не даёт.
ВсЁ в твоих руках![/quote]
Ага!
Как у Усса.
Он с 93 года занимает исключительно чиновничьи должности.
Деньги, наверное, тоже ал лах дает?
То они плачутся, что зарплата маленькая, то по миллиону долларов в год декларируют.
У президента РФ доход меньше.
Вэнго депутат от Таймыра прогадал, когда пришел в ЗакСобрание. Раньше в администрации Таймыра он столько же получал, но его жена имела доход больеш 5 лимонов, знатный была промысловик, сети из проруби тягала, оленя разделывала. Сейчас дома в Красноярске сидит, поллимона всего. Пора Валере назад в Дудинку. И Пальчина пусть прихватит.
Неплохо-неплохо зарабатывают слуги народные.
Это ж сколько тогда народ зарабатывает?
Гадя:Я тоже хочу столько зарабатывать.

Кто тебе не даёт.
ВсЁ в твоих руках!
Я тоже хочу столько зарабатывать.
Леша, зачем тебе одному столько денег? Одежда по виду с Крастэц, не бухаешь, холостяк, с девками не дружишь, машины нет. Вот просто как обывателю интересно:куда ты бабло тратишь, куда инвестируешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти