Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К проблеме красноярских павильонов подключилось Заксобрание
Виталий:Недавно какой то сотрудник Красного Яра выступал насчёт наркоты возле школы или чего там. То есть он банчит алко и табако в мене 100 метрах от какого то учреждения и пояснял что за счёт накруток для наркозависимых, он по дешёвке хлебом барыжит. Офигеть с чего это я должен содержать чужих бабулек? Пусть не наркозависимые внучки и содержат своих бабушек. Я то, страдалец, за алко и табако перплачиваю и почему ещё за кого то должен платить?

Также и эти павелы надо лишить возможности барыжить зельем и они сами закроются

Каким образом их лишить? Они под крышей ментовской, как только едут их проверять, так сразу павел закрывается, или алкоголь вдруг внезапно исчезает (рассказали люди)...
динозавр
+ 2 0
16 мая 2014 г. 22:45
Сносить срочно все эти собачьи будки, эту отрыжку девяностых! И эти спекулянты ещё возмущаются! Сколько можно издеваться над городом и над горожанами??!
Кочегар частник:Хотите рецепт? Вся борьба с ларьками решается просто, не покупайте у чурок НИЧЕГО. Лично я так и делаю. Пускай домой едут или вкалывают как положено. Вот такой вот я грубый.

Голосую стоя! Одно "но", не покупать у "чурок" - не красиво, они - часть проблемы, там и наших, православных до фига (да и слово само не хорошее). Забыть покупки в павиках как явление!! Присоединяйтесь!!!
кэп:Что за оплата за продление договоров??? Платить арендную плату это понятно, повышенную арендную плату это тоже понятно. А вот все остальные поборы за дождь, за снег, за град, за воздух - это еще что за беспредел?

Не передергивайте, уважаемый. В данном случае чиновнички правы на все сто. На хрена помойки плодить? Пусть платят по нормальному, или уходят с рынка
Виталий
+ 1 0
14 мая 2014 г. 18:32
Да, с мороженым тоже надо закрыть. За любые бабки устал искать
Ыыыыыыы
+ 4 0
14 мая 2014 г. 18:20
не думал что можно газировку просроченную купить, но вот тут недавно в павильоне такая попалась :)
Карлсон-Саянский
+ 5 0
14 мая 2014 г. 18:14
Снесите их быстрее! Включая табак и мороженное.
Сейчас ещё и защищать кинутся, неужто так надо себя не уважать, чтобы хапать эту хавку и пивас в такой антисанитарии!?
василий
+ 4 0
14 мая 2014 г. 17:02
Снести все - раз и на всегда , стыдно за наш город и нашу власть .
Виталий
+ 1 0
14 мая 2014 г. 16:27
Недавно какой то сотрудник Красного Яра выступал насчёт наркоты возле школы или чего там. То есть он банчит алко и табако в мене 100 метрах от какого то учреждения и пояснял что за счёт накруток для наркозависимых, он по дешёвке хлебом барыжит. Офигеть с чего это я должен содержать чужих бабулек? Пусть не наркозависимые внучки и содержат своих бабушек. Я то, страдалец, за алко и табако перплачиваю и почему ещё за кого то должен платить?
Также и эти павелы надо лишить возможности барыжить зельем и они сами закроются
Кочегар частник
+ 6 0
14 мая 2014 г. 16:19
Хотите рецепт? Вся борьба с ларьками решается просто, не покупайте у чурок НИЧЕГО. Лично я так и делаю. Пускай домой едут или вкалывают как положено. Вот такой вот я грубый.
город прав. все обязаны работать на равных.
Буржуй:На енисейском рынке стоимость аренды земли под небольшой контейнер 10 000 р/мес. Вторя очередь и не первая линия.

Откуда знаешь?
Магомед
+ 8 0
14 мая 2014 г. 14:16
Салам алейкум праваслявние, мага сходил в туалет а руки нэгде вытиреть, продаю овощи там жи!!
Жительница Ленинского района
+ 10 1
14 мая 2014 г. 14:08
Сносить все эти павильоны нафиг! У нас предостаточно нормальных магазинов. Кто в них вообще ходит??? Там полная антисанитария и просроченные продукты... Да еще эти фуры с пивасом без конца по двору к этим павильонам ездят - не возможно из подъезда выйти!
Что за оплата за продление договоров??? Платить арендную плату это понятно, повышенную арендную плату это тоже понятно. А вот все остальные поборы за дождь, за снег, за град, за воздух - это еще что за беспредел?
Магомед
+ 2 1
14 мая 2014 г. 13:59
Иншаллах, нэ трагай мая павилон) руский покупай у мэня
на Вильского 16 во двор свезли старые грязные ларьки
В покровке зачем ставят новые ларьки!? Без них было лучше
На енисейском рынке стоимость аренды земли под небольшой контейнер 10 000 р/мес. Вторя очередь и не первая линия.
  • Оставить комментарий
  • Войти