Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской женской колонии построят общежитие для заключенных с детьми
Не позорьтесь - нашли чему завидовать...
Ниночка
+ 5 0
4 июня 2014 г. 13:30
Юля, вы правы, вон Паша цветомузыкальный именно на зоне появился на свет... и что из этого вышло?
С малолетними детьми не садят же вроде. Это они уже сидя в колонии залетают штоль? Надо как-то при посадке им противозачаточные вкалывать что-ли в течениии срока отсидки... На фига потенциальных сидельцев разводить...
Буржуй:[quote="Юлия"]Ну правильно, давайте строить побольше таких общаг, чтоб зэчки туда как на курорты стремились! Мне кажется тюрьма - это наказание, а не зона отдыха??

Считаю, что послабления не ради зэчек, а ради детей которые не виноваты, что мама за колючкой.[/quote]
Чтоб дети нормальными были, лучше бы им туда не попадать...
Не везучий я:[quote="Юлия"]Ну правильно, давайте строить побольше таких общаг, чтоб зэчки туда как на курорты стремились! Мне кажется тюрьма - это наказание, а не зона отдыха??

Да хоть унитазы золотые.Тюрьма есть тюрьма,воля есть воля.[/quote]
у каво на воле есть унетаз залатой того точно не закроют
Юлия:Ну правильно, давайте строить побольше таких общаг, чтоб зэчки туда как на курорты стремились! Мне кажется тюрьма - это наказание, а не зона отдыха??

Да хоть унитазы золотые.Тюрьма есть тюрьма,воля есть воля.
СтопХам
+ 3 1
4 июня 2014 г. 12:42
"В... ИК-22 находятся 37 детей"! Это в Красонярске... А по России сколько их? Они же возвратиться назад пожелают, как правило... Но и общество наше пошло и какое еще пойдет, если всё это в привычку вошло...
нормальная такая апщяга и платить камуналку не надо и накормят и напоят и работу искать не нужно
Юлия:Ну правильно, давайте строить побольше таких общаг, чтоб зэчки туда как на курорты стремились! Мне кажется тюрьма - это наказание, а не зона отдыха??

Считаю, что послабления не ради зэчек, а ради детей которые не виноваты, что мама за колючкой.
Павлег:а может лучше здесь на воле нормальным матерям улучшить условия...ну там детское пособие поднять или ещё чего...

ну если здесь мамаша не дождется места в детсад и пойдет с голоду что-то стащит чтобы выжить, то хотя бы в неволе ей с ребенком место выделят...
а может лучше здесь на воле нормальным матерям улучшить условия...ну там детское пособие поднять или ещё чего...
Ну правильно, давайте строить побольше таких общаг, чтоб зэчки туда как на курорты стремились! Мне кажется тюрьма - это наказание, а не зона отдыха??
Яна Юлия
+ 1 0
14 августа 2015 г. 14:47
Много кажется тебе! А какого деткам там? За это спасибо надо говорить! Человек может оступиться и попасть туда! Так что мадама не зарекайся! А то не дай Бог....
Пока в стране самая крутая общага без детей у гр. Васильевой в масквэ.
Сеньор Панталоне
+ 8 12
4 июня 2014 г. 12:00
А в детской колонии построят общежитие для заключённых с куклами?
  • Оставить комментарий
  • Войти