Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае созданы экспериментальные центры исправления осужденных
Все-таки с бассейном, массажем и самостоятельностью в формировании питания явный перебор. Получается, в армии гораздо хуже, чем в исправительных учреждениях. В чем тогда лишение свободы?
В лагере сейчас как на свободе,есть деньги и будешь есть что хочешь и в басейне купаться,а если много денег и с бетонки приведут
Диметриус Не везучий я
+ 3 1
2 июля 2014 г. 12:38
с бетонки самого приводили чтоль или как ?
Бражку пес пил чтоли?
Диметриус Не везучий я
+ 1 0
2 июля 2014 г. 13:28
напился пес брашки и как приводлили с бетонки в зону не помнишь ?
а я подумал что крематорий достроили ...
"...наполняемость не будет превышать 250 человек..."
Наполняемость регулируют улицы Красноярска.
Меня там нету.в прошлый раз меня оттуда прогнали аж в туву.В 97гили 98?Муравей козел зассал.
Епть.... бассейн, массаж. Однако.... :)
Однако же
+ 3 0
2 июля 2014 г. 09:22
Уфф! Исправили заголовок. Вчера было-"открыли центр" У меня аж мурашки по спине-"открыли"
Ну, если такие стишата перетыривать умеешь - не разводи нас на нюни, соплее видали.
К "вступительным экзаменам" готовится
Фигушки! Не пройдут!
отчего?
От забора.
Бобер, выдыхай!
Так те спокойно(если можно так выразиться в данной ситуации) отсиживают и возвращаются в свою нормальную семью и , поверьте мне, находят применение своим способностям и уму , они, как раз, не требуют "перевоспитания". А всякая ущербная мразь -да! Только, боюсь, специалистов для этого нет.
на % 80 семьи у них нет.С армии не ждут.Слабый идет на помойку,сильный назад в зону.
Освободились мы с преятилем и катим, а день суббота, а день суббота.
Ну, катим мы, короче, я и мой приятель, а жрать охота, а жрать охота.
"Зато свобода," - говорит приятель мой - "Дыхание сперло, дыхание сперло...".
"Ну, да," - ответил я - "Такою свободой, я сыт по горло, я сыт по горло."
Припев:
Хозяин пусти меня назад, назад туда, где сыто и спокойно.
Ой, не могу последний буду гад, пусти меня назад с меня довольно.
Освободились мы с приятелем короче, а дело к ночи, а дело к ночи.
Ушел наш поезд Воркута-Анапа-Сочи, ушел короче, ушел короче.
А тут подходит отмороженный амбал: "Вы че в натуре, вы че в натуре?"
Упал приятель мой сраженный наповал, бандидской пулей, бандитской пулей.
Припев:
Хозяин пусти меня назад, назад туда, где сыто и спокойно.
Ой, не могу последний буду гад, пусти меня назад с меня довольно.
Хозяин пусти меня назад, назад туда, где сыто и спокойно.
Ой, не могу последний буду гад, пусти меня назад с меня довольно.
Хозяин пусти меня назад, назад туда, где сыто и спокойно.
Ой, не могу последний буду гад, пусти меня назад с меня довольно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
чтоб ТУДА не попасть (опять)! ))))
а как ты туда ОПЯТЬ не попадешь?На работу не берут,жить негде,выпустили за ворота и куда идти?Об этом знает и Шаешников и прокуратура и исправить ситуацию уже нельзя,а перед евросоюзом отчитываться нужно что у нас не хуже.А из 6000 з/к хорошо если пару рублей останется.Остальное новая кормушка для гуфсина.
многодетная мамочка
+ 5 5
1 июля 2014 г. 23:20
Готовлю зонтик в сторону кидающих в меня помидорами,а позвольте! А Вы уверены,что там,только убийцы и кровопийцы? Ну ведь всякое может случиться. Ттт. Как говорится,от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь....
Fa многодетная мамочка
+ 10 0
2 июля 2014 г. 00:24
Так те спокойно(если можно так выразиться в данной ситуации) отсиживают и возвращаются в свою нормальную семью и , поверьте мне, находят применение своим способностям и уму , они, как раз, не требуют "перевоспитания". А всякая ущербная мразь -да! Только, боюсь, специалистов для этого нет.
Василий.К многодетная мамочка
+ 12 0
1 июля 2014 г. 23:47
Думаю те, которые подпадают под "всякое может случиться" и без того посидят-подумают и, если ТАМ не понравится, сами "твердо встанут на путь исправления".
А так все эти новоиспеченные (недо)психологи, по-моему, оказывают весьма и весьма сомнительную услугу в "перевоспитании"!
Наказание - оно на то и наказание, чтобы иметь возможность сравнения, что в наказании житье-бытье хуже, чем ДО! И чтобы потом тыщу раз подумать, перед своими проступками, чтоб ТУДА не попасть (опять)!
Если бы мне в детстве при "стоянии в углу" приносили бы еще и конфеты-мороженое, вряд ли бы я потом серьезно к наказанию такому относился бы...
Делают из зоны пионерлагерь, а потом дивятся, чего это ситуация в стране такая!
Раньше пацаны хвалились, кто, где и как служил, а сейчас? Кто, где, за что и с кем из крутых в одной зоне сидел - был нечаянным слушателем "хвастовства" дворовых "пацанов"
Не везучий я многодетная мамочка
+ 4 4
1 июля 2014 г. 23:26
Мамочка иди к детям.я тут сам справлюсь,да притихли что то.
>бассейн, массаж.....пользоваться различными льготами в быту, участвовать в культурной и спортивно-массовой жизни...... специальные курсы по профессиональному ориентированию
На воле таких условий для людей нет.
А для почли 6000 убийц - пожалуйста
Эх что то неправильно в этом мире
что построили то и пожинайте.да и 6000 это не деньги,копейки.
Наталья
+ 16 2
1 июля 2014 г. 20:57
И находятся деньги у государства для данных целей. А умирающим детям на операции, деньги собирают всем миром (. И много еще более важных проблем, на которые у государства нет средств (
на которые у государства нет средств ()))))
А государство то где??
Думаю лучшее внедрение в общество через урановые рудники и посещение заводов Великого Дагестана!
Сосед Думар
+ 3 0
2 июля 2014 г. 08:44
с каких таких пор ишакистан великим стал? фи...
лучше бы средства на детские сады пустили,толку будет больше,дети все -таки наше будущее, а эти -уже отработанный материал и им никогда не сиправиться
Буржуй 112
+ 11 1
2 июля 2014 г. 09:44
От тюрьмы и от сумы.... Убийцы и насильники, конченные рецидивисты это один вопрос. Есть же и по воле обязательств попали. Нельзя всех одной гребенкой чесать. Жизнь она коварная и ни кто не знает, что будет завтра, даже самые правильные.
У меня другой план. Всех рецидивистов высаживать на остров рядом с которым не плавают корабли, и пусть они там начинают свою жизнь сначала. Ищут как добыть хлеб насущный, может тогда, выстрадав в воле но без средств к жизни поймут ценность и того и другого.
  • Оставить комментарий
  • Войти