Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденные с Дальнего Востока порезали себя в красноярской колонии
урки просто на дальнем востоке к режиму не привыкли
Ну можно книгу написать, как Ходорковский
злючка:Состав осуждённых сейчас совсем другой, много наркоманов. Но самое трудное для понимания всех зк то, что ту часть жизни, что они проводят в заключении - в это то, что все это время они обрабатывают тех, кого они ненавидят _ ментов,

И?
Состав осуждённых сейчас совсем другой, много наркоманов. Но самое трудное для понимания всех зк то, что ту часть жизни, что они проводят в заключении - в это то, что все это время они обрабатывают тех, кого они ненавидят _ ментов,
Это от личности зависит.Меня посадили я и сижу,а насчет работы мы не договаривались,это мое желание работать или водку жрать.
История-Игорю
+ 0 0
18 июля 2014 г. 21:27
Игорь сам смотри не заедь..... Это я так между прочим...
Мне сразу на голову песня Аркадия Северного "Журавли"
Красноярский край краснее красного. А сидельцы пришли с черного Дальнего Востока. И понять их не сложно.
Сосед Савелий
+ 1 0
18 июля 2014 г. 17:50
да, некрасивее, чем через *краслаг* заезжать, придумать трудно, весь срок коту под хвост. а прошлое забывать не надо, как и зарекаться на будущее, человек предпологает, а Бог располагает. кто то сидел, кто то сажал, пред монитором все равны :)
хозяйственные :))))
в печку их нахер сжеч
мылы зжечь?
хозяйские
вася гого
+ 2 1
18 июля 2014 г. 15:42
У меня мыло хозяйственней
не хотят на красные зоны
мля как давно все было. или я их с бесом попутал. кто чо делал
саня грил что беса на перо одели
И куда судьи подевались
Лев Не везучий я
+ 6 1
18 июля 2014 г. 14:39
А Вы действительно гордитесь своим прошлым ?
Не везучий я такой Лев
+ 2 1
18 июля 2014 г. 14:54
Не так прошлым как тем что не перелитцевался,остался самим собой.
я бы не сказал что он гордится но когда видать задевает за живое то не промолчит :)
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 1 4
18 июля 2014 г. 12:33
Если всё произошло так как написано в статье,то не думаю что они правы.ну ничего себе требования.Хотим остаться вместе."Вместе весело шагать по просторам".Не думаю что такой бред будут выполнять.Ладно бы ещё из-за компота на обед,а тут........Вот в Челябинской области был шухер,там понятно.Издевательства недопустимы !Там и погоны полетели после возмущений и то малость замяли.Короче, дальневосточники сами себе назехерили !
Не везучий я Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 2 4
18 июля 2014 г. 12:43
то что там призошло знают только они и те кто рядом был.Край полностью ссученый,красный.
-------------------------------------------------------------------------------------------
в 97 меня каким то образов привезли на 17(индустриальный) а через пару месяцев увезли из края что бы я чего там не начудил.Сам ай приказал вывезти без размена за пределы края.Не вывезли бы я резал бы зама по рор Муравья.иного выхода небыло.там беспредел такой менты устроили что сидеть там невозможно.Шай знал меня с 70-х по краслагу,поэтому и убрал меня от греха подальше.
правИло Не везучий я
+ 0 2
18 июля 2014 г. 14:24
да ты легенда?... масть какая? с кем чалился? через что заезжал? кто смотрящий?
Не везучий я такой правИло
+ 1 0
18 июля 2014 г. 14:55
это другая тема.мне не хотелось бы обсуждать Людей без их присутствия.
ОJIЕНb Не везучий я такой
+ 1 0
18 июля 2014 г. 16:05
лады. сменим тему ну так на чом мы там остановились? :)))
кто дубака гонял? не саня казанцев?
и кто только заголовки к новостям тут пишет....??? вообще бомба! Который раз ржу над "соответствиями" заголовка и информации статьи
Т-34 Т-34
+ 3 4
18 июля 2014 г. 12:02
ой, да ладно минусовать, ну объективно надо смотреть на вещи - бредовые же, не выражающие основной сути, а типо "привлекающие внимание"
Какого лешего они ваще тут делают??? еще тратить бабло налогоплательщиков на перевозку их по России???????? и так жрут за наш счет!!!! их еще и принудительно теперь работать нельзя заставлять - насилие над личностью, видите ли!!!!! аж бесят
ничо мы на них не здые. просто сидит и пусть сидит чо самоубивацца то? студентики блин, не берегут себя
это просто их способ шантажа. обычное дело. Просто один неопытный был, случайно глубоко порезал
Человек!
+ 5 20
18 июля 2014 г. 09:31
Народ вы че такие здые на, сидельцев, у нас половина сидит нормальных людей в тюрьме а законы подгоняют под таких как пашков. Вскрыли вены вы и даже журналюги которые пишут "типа пытались" они вскрыли и это происходит каждый день, это мера, краиняя если начальство колонии не обращает внимания на просьбы заключеных. Там тоже среди начальства грубое нарушение закона, и их тоже надо сажать в эти же тюрьмы. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Народная поговорка, гласит. А то будем как хохлы в свой колодец плевать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Человек! Человек!
+ 17 1
18 июля 2014 г. 09:54
"у нас половина сидит нормальных людей"
Невиновники и онижедети ))))
у хозяина все как всегда, время там остановилось
аяяй бедняжки. нужно им дать каждому личного психолога и покормить красной икрой. сводить в сауну чтобы смыли грехи вызвать девочек и отпустить по удо под домашний арест
невезучий я OJIEHb
+ 7 8
18 июля 2014 г. 09:28
А чем они хуже Васильевой,Пашкова?
ОJIЕНb невезучий я
+ 1 0
18 июля 2014 г. 10:17
ничем. у васильевой крыша покруче будет и денег побольше
ну, не сравнивайте экономические преступления и преступления против личности
чё уж
невезучий я e.в.
+ 5 1
18 июля 2014 г. 12:19
конечо нельзя сравнивать отобранный телефон и мрд пенсионных денег.За милрд можно и откупиться положив фуй на законы.
e.в. невезучий я
+ 2 1
18 июля 2014 г. 12:35
Конечно нельзя сравинивать убийцу и казнокрада. Хоть милиард, хоть миллион, хоть три рубля.
а у нас и не сравнивают. убил- 2 года условно, украл- 6 лет общего. нормальнотак :)))
е.в. OJIEHb
+ 2 0
18 июля 2014 г. 14:40
условно только Быкову дали
А зачем их привозят в наш край? Что, на Дальнем Востоке тюрем не хватает?
и не говори. у нас тут своих упырей хватает. аааа, понял это как студентов по обмену опытом так и у шуриков. ихние к нам наши к ним, пусть обмениваются опытом как заточки делать, как пральна членовредительствовать и бунтовать
сделали сейчас в шестерке точку временного этапа (раньше такого не было), так практически каждый день вижу скорые, шаешникова и кипишь, почти каждый день там что то происходит
Рашмид 8888
+ 12 4
18 июля 2014 г. 07:53
В 90-е на зонах очень жестко было: "дни открытых дверей" для тренировки спецназа, принудительная физзарядка. Как сиделец знаю. А сейчас лафа...
Поблажек много уркам дали, вот и качают права.
Ну сейчас-то точно все их требования выполнят и перевыполнят, а то ещё каким гвоздиком себя истыкают или отморозят ушки назло надзирателям.
Красноярец
+ 40 4
17 июля 2014 г. 19:46
Не собирались зэки никакого самоубийство совершать, не тот это контингент. Имитация, эпатаж, игра на публику.
Им надо было не медицинскую помощь оказывать, а, наоборот, добить и списать всё на самоубийство. Пусть подохли бы, чтобы другим неповадно было цирк устраивать.
Ну и пусть вскрываются. Подонков меньше будет на свете. На колбасу их нах...
ПЕТУХИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ!
Рашмид Сосед
+ 2 2
17 июля 2014 г. 18:35
Необходимо указать (c) Поп из к/ф "Безпредел"
vasiqus Сосед
+ 10 3
17 июля 2014 г. 18:25
перья срезали))))))))))
Во-во, пусть себе руки отпилят, которыми совершали деяния, предусмотренные УК.
Ага, прям так и было ;)
Рафик быль польностью невиновник...
Андрей Зы
+ 18 4
17 июля 2014 г. 19:07
Да, прям так и было. Инфа из первых рук. Этих долбаков еще и спасали, чтоб они не подохли ненароком
E2-E4 Андрей
+ 0 0
18 июля 2014 г. 21:42
Ну, наверное, спасали в первую очередь не их же задницы?
  • Оставить комментарий
  • Войти