Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске девушка упала с многоэтажного дома
Зашмурыганые вы какую новисть сюда притащили? луше уж 2002 года с предвыборными обещаниями главшпана
Как вы можете говорить такое,если даже не видели всю картину?
Интернет испортил мир,в этом интернете очень много чужи не ужели люди не могут запретить это насилье в интернете,куда смотрит правительство куда смотрит ФСБ ,разве можно допускать такое на какой сайт не зайдешь геи, стрептиз,порно ролики,уже телевизор стыдно смотреть один разврат,бог дал одну жизнь люди думают что этот мир в котором проживаем вечен,секунды идут,минуты проходят часы летят,жизнь улетает,увожаемые материя сестра ограничте своих детей всяких сайтов,иг и прочее ведь они же ваши дети что происходит их психикой подумайте,если мы взрослые нарушаем свою психику этими сайтами играми, ведь жизнь одна дети играют игры смотрят что там происходит,за их действиями повторяют и ваши дети зацмитись их воспитание наймите психиатров для их развития мозга.
Корректор рамазан
+ 0 0
24 октября 2021 г. 03:32
Рамазана бы домой отправили к его этносу и пусть бы он там на своем языке изьяснялся перед своими соотечественниками и не лес туда где его непросят.
Глупышка блин.. беда родителям...
Депрессию надо лечить вовремя
Большей части норильска похрен на это,все угарают на эту тему,и правильно делают.Ни капли сожаления к ней,только очень жаль ее родителей.
Для многих мысль о том, что этой девушки нет сложна и непонятна... Зная ее позитивной, интересной, активной, приносящей пользу окружающим, красивой девушкой, трудно представить, поверить, что ее больше нет...
Сейчас никто не сможет ответить на вопрос: ПОЧЕМУ?
Плакса дух
+ 0 0
11 ноября 2017 г. 18:24
Вы её знали?..
Никакой не разделенной любви. По словам следователей, девочка давно хотела покончить с собой. Среди личных вещей обнаружены записи указывающее на это. Содержание примерно такое, что она - бесполезный человек в этом мире. Следствие установило, что девочка увлекалась литературой о суицидах и готовила на эту тему школьный доклад.
З.ы.: Здание четырнадцатиэтажное. Прыгнула с крыши, доступ на которую - круглогодичный. Прыгай не хочу, что называется.
Первое место в мире по детским суицидам держим.Страна в которой нет будущего.
а нужно было друзьям ей втереть что рожденый ползать летать не сможет
начался осенний звездопад
Родителей жалко, девочка еще глупая была, сделала что попало, а им теперь как жить...
Богвсёвидет Кошка
+ 0 0
24 октября 2021 г. 02:03
Любить ♥️ надо детей, слышать, слушать , беречь, заботиться о них, интересоваться, видеть, чувствовать их состояние эмоциональное, заниматься ими. Пока они маленькие, надо быть с ними, на их стороне, даже если они не правы. Не оставляйте их один на один со своими "огромными безвыходными проблемами" - как им кажется. Если им плохо, не оставляйте их наедине с самим собой. Она нашла выход такой... Тоже смело, ни каждый сможет... Она не справилась со своим состоянием. Если бы мама могла вовремя распознать её состояние, если бы успела привлечь в помощь себя и психиатра.... Вам жалко маму? Как же мамочке её, бедняжке с этим жить теперь 😱? Дочь совсем не подумала о маме🤔🤔🤔... скажут многие... А вы думаете, что подросток должен думать только о том, чтобы угодить родителям и учёбе отличной? Этим жить? Кому - то жалко родителей! А может это родителям наказание на всю оставшуюся жизнь. А может это судьба. Но не оставляйте своих близких, родных людей на едине со своими проблемами.
Прислушиваться надо к людям
Слава Огонь
+ 12 2
23 сентября 2014 г. 14:27
Надо запретить всякие дебильные ток шоу по телевизору которые из детей дебилов делают.
Эгоистичная дура...
Показать комментарий Скрыть комментарий
она просто еще маленькая и глупенькая была
не разделенная любовь?...22 числа в 22 часа...
14 лет с 13 этажного дома...
магия чисел......
И букв! оба города на букву "Н"... Мистика....
Вечером 22 сентября из окна 1-го корпуса НГТУ упал и насмерть разбился преподаватель университета, по предварительным данным, мужчина покончил с собой.
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что трагедия произошла 22 сентября в 18:40. Из окна 3-го этажа 1-го корпуса НГТУ (пр. Карла Маркса, 20) упал 63-летний преподаватель университета. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. Сейчас полиция исследует все обстоятельства случившегося.
По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», погибший занимал руководящую должность в центре информационных технологий НГТУ и упал из окна своего кабинета.
Буржуй Натка
+ 1 0
23 сентября 2014 г. 14:45
Натка :(
  • Оставить комментарий
  • Войти