Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жечь или не жечь?
Мое личное оценочное мнение - депутатов, которые тормозят решение по крематорию, нужно просто выгнать за продажность.
Диван-книжка Химэй
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 09:37
На неделю в подвале закрыть этого ритуальщика надо местного. почему с ним дела решаются только в его пользу. харизма чтоли такая или он вызывает страх при общении?:) уже много про него читал, про его неадекватность. подскажите как его зовут?:)
марина пах
+ 1 0
29 октября 2014 г. 21:26
Херня
Зинаида Львовна
+ 0 1
22 октября 2014 г. 22:21
Нужен крематорий! Как раз те толстые дяди и тети, которые у администрации с плакатами стоят жертв из себя корчат! Занялись бы каким-нибудь благим делом ! (например детям-сиротам помогали, но там же не выгодно)
Давно пора каждому городу свыше 500 тыщ населением иметь свой крематорий и точка! И плевать на веры и религии - экология для живых важнее! А так как сейчас мрут от всего и вся, то после эта зараза в земле только больше распространения получает. Огнём оно хоть как-то всё уничтожаться будет! Давно уже доказано, что Болга нет и все произошли от зелёных человечков и значит крематорию быть!
Хао! Лично меня, -только жечь!
Я все сказал.
не оскверняйте и не отравляйте Вы тленом людским
Святую Землю Предков Ваших, погребая умерших близких
своих в ямы земные, как это сотворяют язычники.
А отворяйте для умерших близких своих Кроды великие
и Лодьи просторные, соединяя всех умерших своих
с Чистым Священным Огнём.
Слово Мудрости Волхва Велимудра.
1. Кроды - спец. погребальный костёр, *возноситься к Роду*.
Арт-и-кул Сосед
+ 2 1
27 октября 2014 г. 08:30
Это еще что за клоун - Велимудр? И с чего это он не язычник? :))
Противник..... Все знают кому не выгодно. Фамилия постоянно звучит в телевизоре. И это не ритуальщики, а ОДИН РИТУАЛЬЩИК. Сначала этого противника надо выкурить из морга, а потом строительство пойдет как по маслу.
Хе-хе коса
+ 4 0
17 октября 2014 г. 11:02
Необязательно выкуривать. Есть вариант его сделать "клиентом". :)
Маржа с захоронения намного больше, чем с кремации, вот и не дают построить.
Да есть конкретные люди в городе, кто за ритуальными стоят, они нехилые суммы в ЗС и крайздрав заносят, чтоб спокойно и без напрягов с населения бабла по завышенным тарифам рубить
Вася Качинский
+ 2 3
16 октября 2014 г. 21:02
Дожил, наконец-то журналисты правильно название кладбища написали - "Бадалыкское"! А то всё Бадалык да Бадалык..
в Москве на Ваганьковском кладбище эти два производства соединены вместе и кладбище и крематорий, и колумбарий выглядит более приемлемым способом хранения,пришел урночку погладил,цветочки положил и все
Это наверное тот вариант который устроит всех.Не позволяет вера жечь близкого -закапывай,нет сжигай.
Бадалык,одним словом
21-й век на дворе!
Город - милионник не имеет крематория, как единственной альтернативы тому "страшилищу", что зовётся Бадалык...
Мало того, это гласно обсуждается и находятся "здравые" мысли ПРОТИВ.
Кто то по прежнему верит что в нашем @уйлостане можно победить коррупцию?
Святая простота....
Хе-хе Виталий
+ 0 1
17 октября 2014 г. 11:01
Можно. Термоядерными бомбардировками. :)
Безусловно все несогласные-это ритуальные фирмы. Просто кто давно никого не хоронил, не понимают, какие там деньги крутятся и самое ужасное, что человек в состоянии такого шока отдаст последнее, этим и пользуются могильщики.
Это и есть коррупция в самом неприглядном виде. Давно пора просто изменить требования к городам с населением более 800 000 человек, и крематорий должен строиться без всяких обсуждений.
из Милана Наталья
+ 7 0
16 октября 2014 г. 21:00
Дак в Европе так и делают ещё с девятнадцатого века.
Они ещё спорят? Я думал - достаточно взглянуть на Бадалык с высоты и вопрос решился бы однозначно - в печь.
Миме конь
+ 6 1
16 октября 2014 г. 20:59
С её внешними данными (и внутренним содержанием) только гробы, оббитые атласом, рекламировать..
Деваха "нормальный" фон себе для фотосессии выбрала :-)
у кого бабла много ненужного строят погосты по цене квартиры. думаю что и в крематориях они будут ссыпать прах в гранитные цистерны сваровски чтобы всячески вые:нуцца перед остальными
С другой сторону почему упёрлись именно в это место? Ну вынесите столь нужное предприятие километров на 10-20 за город. Хуже точно не будет. А так получается, что изменения в генплан вносятся не в интересах горожан и перспектив развития города, а по желанию конкретного инвестора. Навстречу подобным инициативам конечно идти нужно, но приоритетным должно быть разумное планирование, а не сиюминутный интерес и желание отдельных бизнесменов.
Запланируйте место, выделите землю, выставите её на аукцион (если городская) или выкупите у частных лиц.
А то получается точечная застройка крематориями.
На работе давеча обсуждали эту тему. У нас как раз недавно пару человек выложили тыщ по сто за надгробия. Практически все единодушно поддержали сооружение крематория. Это разумно
100 кусков надгробия. есть множество надгробий подешевле. я думаю что трупам все равно сколько гранитный камушек стоит 20 тыщ или сто не сильно то они отличаются а вот за тыщ 500 то да. сразу видно кому как деньги достаются
жечь!!!! одназначна!!!
Это ж какие убытки кой-кому грозят? Вопрос архисложный, понятно.
Завтра в Живых мыслях на семерке тоже про крематорий судачить будут. http://www.trk7.ru/tvprogramm/zhivye-mysli/42658/
  • Оставить комментарий
  • Войти