Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ольга Карлова стала вице-мэром Красноярска
всех нервных устроить на работу чиновниками,для поправления! да от кормушки так просто не отвыкнешь... спасибо ввп и т.д за назначение честных и справедливых слуг народа особенно за сердюкова!
а вы друзья как не садитесь...
Вот так уедешь на пару дней, а в городе такое... Аграрный сгорел, Карлова всплыла... Чудны дела твои...
Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка
Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда
С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
Алло, алло?
Паскаль мутится разум
Какой неслыханный удар
Сажите мне всю правду разом
Когда в конюшне был пожар?
Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла
Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?
Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час
Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
Чмыхалы не тонут!
дворник тихон
+ 14 0
22 декабря 2014 г. 17:54
Набегалась по должностям, болезная наша. И чего мечется?
Прикипел человек к государевой службе, не оторвать, че уж!
Горожанин
+ 24 1
22 декабря 2014 г. 17:48
Вау!
Бредятина очередная!!!!
Малащук с ума сходит в культуре - текучка и не профессионализм руководителя!!!
Теперь и в Соц/сфере всё измениться....не в лучшую сторону....
Голова кругом
+ 30 0
22 декабря 2014 г. 17:36
То есть - для обязанностей заммэра здоровья ей хватит?
Прямо так этим народу и заявили, что верхушка администрации ни фига не делает.
Кругом oдни гaды
+ 30 0
22 декабря 2014 г. 17:34
Нормально... На универ здоровья не хватает, а городскую социалку вести - пожалуйста!
Будет только нехреновую зряплатку получать, старушка пипокляк.
спортом заведовал когда-то гуров канский! И эта ни дня не работала. как на подбор
Чей перст движет этими назначениями...ужас.
так рукша уж и так советник
Фу, какие вы нехорошие! Ну, как же в наше тяжелое время без деньгов прожить, а зарплаты хорошие , сами знаете, только у чиновников! Если бы вам предложили , вы отказались бы?
Морской Свин
+ 5 0
22 декабря 2014 г. 15:38
не бомжей с вокзала на работу брать, те мелочь по карманам тырить будут, мобилки с планшетками красть.
Пепешка Морской Свин
+ 2 2
22 декабря 2014 г. 17:37
Запятые ставь, мыслитель.
. Морской Свин
+ 6 0
22 декабря 2014 г. 15:52
Им можно один и тодже мобильник и горсть мелочи каждый день подкладывать вначале дня а вечером конфисковывать.....а у других сложнее изять освоенное, они же считают что много сделали своим трудом, вот только продукции не видно....
Надо и Рукшу привлекать
Сочувствующий старый
+ 0 0
23 декабря 2014 г. 13:23
в пенсионном фонде его ждут
эта женщина еще так мэром покрутит аж пятки будут лететь это вам не лапицкий
Она еще болталась около полугода в каком-то Фонде развития Сибири, но, видимо, там совсем тухло с деньгами - и вот решила пересесть поближе к бюджету. Сейчас в социалке все деньги и крутятся, как же мимо пройти? :) Но вообще это же просто показатель упадка: в социальной сфере (особенно в молодежной политике, в спорте, в образовании) неужели никого не нашлось из молодых и ярких специалистов, что надо было воспользоваться снова услугами женщины пенсионного возраста?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Значит нет ей равных в определенных делах!
Все же пофигу все
+ 19 1
22 декабря 2014 г. 14:19
Перефразируя - хороша в своем деле. Как в песне: "Наш Вадик был на всё горазд, - он пианист и педагог!". Одна аспирантура при ЦК КПСС чего значит..
кто бы сомневался рукша советник карлуша социалка бабло будут делить на муерию они кмельцы
Мэрии уже хуже не будет. Ждем призывов к рывкам и прочее балабольство.
алик Сирота
+ 12 0
22 декабря 2014 г. 21:22
я бы с удовольствием ждал,после того как в конституцию пропишут закон о шалабольстве и невыполненные обещания чиновников в поставленный ими же срок. арест лет на 10 с полной конфискацией имущества в плоть до ближних родственников за весь срок работы на должностях в гос структуре.вот тогда хоть слушать можно будет что говорят ,а не как сейчас шалаболят безнаказанно.и коррупция сама собой отпадёт.
какие вы, нормальная тетка. работать умеет. говорит складно. молодей, мэр. замов меняет, увольняет, назначает. Нет в мэрии памятников. и за это отдельное спасибо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Студенты Красноярского государственного педагогического университета им. Астафьева- очень рады и желают успехов и долгих лет работы в этой должности.
Мэр! Опомнись! Какая молодежная политика? Какой спорт? А культура? Тебе мало наташи, у которой разбежалось все управление культуры?
Уже не смешно хз
+ 19 0
22 декабря 2014 г. 16:38
По главному управлению культуры необходимо срочно предпринимать что-то!!! Неужели мэр не видит что творится там??? Рабство чистой воды! Люди бедные как мыши уже!
Горожанка хз
+ 9 0
22 декабря 2014 г. 15:06
Управление культуры действительно бежит. Из всех отделов. Но с уходом Каевой О.П., конечно, ГУК много потерял.
наблюдатель Горожанка
+ 1 0
26 декабря 2014 г. 12:11
А кто такая Каева? коль ГУК такого специалиста потеряло может мэр возьмет ее на должность вице мера?
На Карапачинского похожа.
Успехов конечно же. При этом считаю предыдущую должность то поинтересней, может быть даже и поспокойней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь понятно, где работа без нервных нагрузок...
Жесть, печаль беда...
Карлова у Карла украдет кораллы...
Везет же людям, непотопляемая
горожанин
+ 90 3
22 декабря 2014 г. 12:26
А как же здоровье? Ведь уже ранее находилась под наблюдением медиков, а после того как ее состояние улучшилось, получила рекомендацию не возвращаться на работу, связанную с серьезным нервным напряжением...
2 горожанин
+ 22 0
22 декабря 2014 г. 14:49
Поправилась, стало быть, здоровьицем. Дохтурам спасибо- подлечили, теперь вон какой воз поволокла, матушка...
Наблюдатель горожанин
+ 23 2
22 декабря 2014 г. 13:48
... получила рекомендацию не возвращаться на работу, связанную с серьезным нервным напряжением...
А какое может быть напряжение при работе в мэрии. Подсчитает дневные подношения, помечтает о завтрашних. Это наоборот, укрепит ее здоровье.
Наблюдатель горожанин
+ 87 4
22 декабря 2014 г. 13:45
... получила рекомендацию не возвращаться на работу, связанную с серьезным нервным напряжением...
Ну какое может быть напряжение при работе вице мэршей? Разве что подношения по вечерам подсчитывать. И мечтать, что завтра поднесут больше, чем сегодня.
А если серьезно, то подобное назначение - плевок во всех жителей города. Спасибо мэру за честность по отношению к Красноярцам.
Опаньки. Непотопляемая.
Нехилая такая лестница у нее получилась
  • Оставить комментарий
  • Войти