Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Заксобрания изложил свою версию дела о «назаровской взятке» (видео)
за 110000 я сам буду пометать и дуру гнать как они
Дура ваш седов
Вы зарплату народных депутатов ЗC знаете?
Помидорова ***
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 11:39
110 000 руб. в мес.
Помидорова
+ 4 0
16 февраля 2015 г. 01:55
а откуда у г-на Седова такая крутая тачка за 5 лямов? надепутатил? в 30 лет?
какое отношение Седов име к этому детсаду? разве это его район? его округ? он застройщик? он заказчик? он кто???? и не понять, а Сухоруков застройщик или заказчик или подрядчик??? нет. за что ему давать взятку? он что решает?
красноярец
+ 3 0
14 февраля 2015 г. 19:54
Седов вообще легендарная личность:)))) везде борется с коррупцией, или делает вид, везде кричит о взятках, а по суте сам кто????
как много вопросов и как мало ответов!!!!
думайте господа думайте!!!!
Индивидуальность красноярец
+ 1 0
15 февраля 2015 г. 18:36
да смешно уже слушать про него !
Наблюдатель
+ 3 2
22 января 2015 г. 11:06
А Седов в этой истории - провокатор.
На местном сайте появилось странное продолжение истории. Седов ваще в данном случае мимо кассы песни петь начинает. Обратите внимание
http://24sibinfo.ru/articles/v-den-zaderzhaniya-chinovnika-po-nazarovskoy-vzyatke-deputat-zs-vladimir-sedov-zayavil-o-koalitsii-s-patriotami-rossii-rezultatom-kotoroy-stalo-stroitelstvo-korruptsionnogo-detskogo-sada
Ну не научились они там в Назарово вытрехать деньги из.... на законных основаниях и бы у старших товарищей поучится например у ЖКХ и их протяже.
из комментариев к другой новости:
"Владимир Седов во всеуслышание заявил: "Это начало моей борьбы! На очереди Ачинск и Ачинский район. Я буду оказывать помощь правоохранительным органам и выведу на чистую воду Главу Ачинска Ахметова и Главу района Осипову. Я смогу искоренить это зло если не под корень, то большую его половину. Это не моя пиар-акция это моё убеждение, это мое кредо. Согласитесь - символично на первой взятке взять члена "Единой России". Убежден что Сухоруков первая ласточка. За ним в места лишения свободы последуют многие". Эту зажигательную речь господин Седов в горячке произнес после задержания И.О.Главы администрации Назарово. Следует отметить: именно Седов всячески продвигал незаконно строящийся детский сад, сам лично создал коррупционную группу, и сам её "разоблачил". Поздравляем, Владимир! Назарово ждет от Вас очердных подвигов по созданию преступных групп и их посадкам."
Пассажир йцукен
+ 11 1
21 января 2015 г. 17:08
что такое: "всячески продвигал незаконно строящийся детский сад"?
программа по садику федеральная.
Седов, конечно, не едросовский. но рука чувствуется
Пимашков
+ 5 12
21 января 2015 г. 16:53
А в Левиафане тоже едросы борятся с быковскими с помощью подсовывания "взяток"?
Буржуй Пимашков
+ 12 0
21 января 2015 г. 17:05
Кто не берет тому не подсунешь. Мог и сам заявить, что вот мол пытаются дать, давайте нахлобучим. Не стал чего то.
1 Пимашков
+ 10 0
21 января 2015 г. 16:58
а что брать взятки - это то, что должно делать должностное лицо, чтобы не чинить препятствия?
А вы говорите, что Левиафан не про Россию. Ну-ну.
Все,всё понимают! 1
+ 3 1
21 января 2015 г. 19:27
А я реально хочу пойти в кинотеатр,посмотреть Левиафан и потратить там какие-то деньги!
А вы всё еще думаете, что в разных концах света сильно отличаются друг от друга?
Ну-ну...
что ты несешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти