Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Формирование кадрового резерва науки обсудили в Красноярске
А что в россиянии наука появилась?
С чего это вдруг "острая нехватка научных кадров"? В аспирантуры конкурс нешуточный, диссертации вылетают, как из пулемёта, да только применить негде - промышленности нет; вот чего острая нехватка, так это реального производства.
Лукреций GriZli
+ 1 0
28 февраля 2015 г. 23:32
И в какие же именно аспирантуры конкурс, батенька вы наш? Не иначе, как в юридическо-экономические? И какие же это научные кадры? Это как раз и есть те самые липовые "ученые".
"All science is either physics or stamp collecting". Rutherford at Manchester (1962) by J. B. Birks
GriZli Лукреций
+ 0 0
28 февраля 2015 г. 23:50
Отнюдь. Я знаю, что говорю. Как раз, в самые-самые "производственные" - в металлургию и горную отрасль.
Гнать поганой метлой "компетентных управленцев", близко не подпускать, вот уж паразиты.
Эвенк в шею
+ 2 0
28 февраля 2015 г. 18:42
Добавить не чего, если только еще одну метлу!
Красноярец
+ 6 0
28 февраля 2015 г. 17:43
"Наука сегодня нуждается не только в ученых и разработчиках, но и в компетентных управленцах."
На счёт учёных и разработчиков не знаю, но вот то что им на шею паразитов "компетентных управленцев" повесят из этого "кадрового резерва" не сомневаюсь.
Завхозы рассуждают о науке - это прогресс. К слову о кадрах: разве способным к науке пробиться через толпы лжеучёных с диссертациями, полученными за мешок картошки.
  • Оставить комментарий
  • Войти