Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнес в кризис. Часть первая
Любой кризис оздоровляет экономику. Что мешало раньше соптимизировать логистику на 30% ?
С чего это в мебельном хорошо? Тот же Д**О торгует китайскими стульями, покупаемыми за $. Да и у местных производителей комплектующие, те же ткани мебельные все не российского производства.
Под боком лавочка из числа федеральных. Все жду, когда там планктон начнут разгонять, из разряда "менеждер по корпоративному отдыху". Но нет, парковка полна, менеджрицы как ездили на работу на персональных авто, так и ездят. Значит, кризис не всех коснулся.
Так сильно завидуешь? Тебе то чем будет лучше? Просто приятно видеть когда у других еще хуже чем у тебя?
мебель сыпется уже год-два,очень много производителей местных появилось,вот многие и не выдерживают конкуренции...Дэфо тоже долго не протянет...
В соседнем командоре сказали, что сокращения персонала есть. Обычные продавцы сказали. Может и врут, конечно - за что купила, за то продаю.
Ну про мебельный сектор прям удивили. Не может там быть все хорошо, мне кажется слукавили чуток. Или не чуток. Везде продаж нет, а у них прям прет. Ну-ну!
Кому и раньше по карману было на Кипре отдыхать и по бутикам ходить и дальше будут это делать....а так то да кризис....в головах.
Кризис это дааа....
много сетей торговых под "оптимизацию" попало уже
у меня у дома Позитронику закрыли
Масяня Иствик
+ 6 0
16 марта 2015 г. 04:22
И фиг с ней. Они мне оперативку бракованную продали и менять не хотели.
  • Оставить комментарий
  • Войти