Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на подорожавшую селёдку
Вот у некоторых и осетр называется селедкой ....АБыРВАЛг.
смотрю и думаю
+ 0 0
14 июня 2015 г. 14:59
Сразу говорю ,я не рыбак. Рыбу не ем. А вот для интереса посмотреть на рыбаков,которые рыбу для баловства ловят и отпускают? Их на кукун зачекеровать,а потом отпусть.и спросить "Ну как крючечек,за губу земляет крепко?" Это про канал "Рыбалка и Охота". Издеваются негодяи над живыми существами.
Где люди такие цены находят - непонятно.
Вот где они такие деньги находят, неужели в кридит берут или в ипотеку это же рыба как ни крути это домино.
мне интересно
+ 1 0
14 июня 2015 г. 10:27
А где здесь забота депутатов о народе ,где министр и зам мэра по социальной политике, чем они занимаются, или им домой все приносят, или свои cпец. магазины .Подорожало все в2 раза, а у них уже не рожи а хари, и просто смеются над народом.
Тихомиров
+ 1 0
3 июня 2015 г. 20:21
Тогда пушай Красноярцы за свой труд тоже цены ломят и кредиты трудовые внедряют под 35%годовых
Crisis Тихомиров
+ 0 1
14 июня 2015 г. 10:37
Кредитным лошкам которые набрали кредитов, в кризис будут жрать траву
Геометрия
+ 0 0
3 июня 2015 г. 20:17
это те, кто устал от заезженных цитат
Геометрия
+ 0 0
3 июня 2015 г. 20:17
это те, кто устал от заезженных цитат
Кто эти двое, отминусовавшие чеховскому Ваньке Жукову )))
Литература @
+ 3 0
3 июня 2015 г. 20:02
Это неучи! Они ни про Чехова, ни про Ваньку ничего не слышали!
злючка Литература
+ 1 0
3 июня 2015 г. 20:14
А может они благородные европейские люди, почитающие Бунина, и не понимают, что селедку надо чистить
Не читавшие Чехова, эти двое...
Ангелина
+ 3 1
3 июня 2015 г. 09:47
Это все пиндосы постарались с ихним обезьяном черным, и укропы руку приложили. Никакой жизни теперь, нечем водовку закусить. Пичалька(
Осенью соберут урожай зерна по новой себестоимости
Получим удорожание хлеба, мяса и молока
Кризис нарастает
Ежедневно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подорожавшая селедка обеспокоена
...а на неделе хозяйка велела мне почистить СЕЛЁДКУ, а я начал с хвоста, а она взяла СЕЛЁДКУ и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Милый дедушка, увези меня отсюда, а то помру.... (С) Чехов Антон Павлович
Прикололись что ли? Бабка Фекла решила всю ценовую политику Красноярска. Сами в магазины совсем не ходите?
покупашка
+ 2 0
2 июня 2015 г. 18:22
Первая верста магазин, по 80 рублей селедка малосольная, свежайшая уже полгода там покупаю, есть и еще недорогая рыбка, но элитная рыбка разумеется дорогая
А границы эти, между прочим, подписывает царь (царь он или не царь), поэтому надо жаловаться не на селёдку...
Разве только селедка подорожала? На любую рыбу цены задрали конские, сравнимые с мясом. Что, тоже ВВП виноват, или, все-таки, просто-напросто, алчность предприимчивых бизнесменов не знает границ?
Андрэ @
+ 4 2
3 июня 2015 г. 09:38
А ВВП вообще как бы ни причем? Он в развале экономики последний кто участие принимал?
За 1 млрд в краснодарском крае предприниматели себе дворец на мысе отгрохали на отработаных с томографов деньгах?
Выражайся точнее-алчность барыг и т д.скорее бы 90-е настали.
Карлсон-Саянский @
+ 6 0
2 июня 2015 г. 20:18
Эх русская водка, черный хлеб, селедка!
Что непонятного? Это же закусь!
Наверное, надо письмо царю-батюшке писать. Он прочтет, разгневается, вызовет главного специалиста по закупкам селедки и скажет, что нельзя поднимать цены, недоволен народ. Тот отрапортует, что, дескать надо замещать импортную селедку своей - отечественной. Тогда царь порадуется уму своего лучшего управленца, будет выпущен указ, рыбаки наловят селедки, ее будет много и она подешевеет. Знать надо, кому жаловаться!
блительный Рыбак
+ 8 0
2 июня 2015 г. 18:41
Это госдеп в торговлю прокрался
  • Оставить комментарий
  • Войти