Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Репортаж из соцсетей: Прощай, свободный Свободный!
гугсик )))смешно )))дорогу авто))нет денег купи велосипед
Чепаев ввв
+ 6 1
4 сентября 2015 г. 17:50
Дык многие бы купили велосипед. Только зачем? Чтобы его сбил очередной невменяемый автомобилист на Свободном? Поверьте, велосипед - это нормально. В немецком Мюнстере, например, больше велосипедистов, чем водителей. К слову, это один из богатейших городов мира, и денег на авто там у всех (мягко говоря) хватает. Только люди не балбесы, и предпочитают не ... там, где живут.
Закупка Чепаев
+ 0 0
7 сентября 2015 г. 13:54
В Лондоне мэр на велосипеде ездит постоянно.
На Свободном оставить маршрутки, все остальное путь по Калинина и Копылова ездят.
И пробок на маршруток не будет
Невменяемых водителей нету,во всем всегда виноваты пешеходы и велосипедисты.
гугусик ввв
+ 0 8
4 сентября 2015 г. 15:15
При чем тут деньги? Я деньги вкладываю в зимли ИЖС и недвижимость в том числе коммерческую. Авто мне без надобности. Я пешком до ближайших магазинов хожу, на работу мне ездить не надо. Если редко надо куда то съездить, то есть автобус и хорошие скидки на такси.
А авто магистрали у себя под окнами стройте если у вас такая потребность, собирайте подписи и отправляйте мэру.
В Москве так же дороги расширяли, жителей не спросив, так потом обратно сужать пришлось)))
АГА гугусик
+ 3 0
6 сентября 2015 г. 14:32
Так вроде в глубокой ... недвижимость,особенно коммерческая,у нас столько арендаторов не наберется,сколько ее настроили,а уж скупщиков сельхозпаев так и вообще можно только по головке погладить.Хапнули по дури,теперь сидят с полями,заросшими бурьяном-ждут-с. Надо,надо лисапеды покупать нынешним ландскнехтам.))
Нафиг движение по свободному открыли, не фиг автомагистрали устраивать. На Свободном люди живут и им ваши потоки воняющих машин не нужны. Автобусы разрешить, частники пусть по платным и объездным дорогам ездят.
Остановку к орбите перенесли :)
Парковочный карман остался только у дома номер 28 (новая десятиэтажка).
А где карманы под стоянку\остановку?
под автобусы карманы у нас нынче не модно делать. они в них все равно не заезжают. им теперь всю полосу отдают. ну может оно и верно.. только сами автобусы го-но редкостное. ))
Ирина Гоба
+ 4 2
3 сентября 2015 г. 16:12
то ли я дура.. то ли со строителями что то не так.. бутылка стала шире, горло бутылочное осталось прежнее.. Гораздо комфортее будет в пробке на Космосе стоять.
Семён Хоба Гобу Ирина Гоба
+ 1 0
3 сентября 2015 г. 16:15
там скоро сделают широко, обещали же, а эти товарищи врать не будут, всё сделают, чтобы Вам хорошо было и уютно :)
Закупка Семён Хоба Гобу
+ 2 0
7 сентября 2015 г. 13:50
Там делать негде. Тротуары с обоих сторон 1,6 метра. Пешеходы, летать по воздуху будут?
Свободный сделать только для общественного транспорта, для всех остальных есть Калинина и Копылова. Автобусы хоть по Свободному в пробках стоять не будут
А зачем такой широкий и низкий разделитель ? это ради него урезали тротуар ? А чем плох разделитель проспекта металлургов? он всего 40 см шириной, зато 1 м в высоту
Слон Вася
+ 0 0
6 сентября 2015 г. 14:22
В цивилизованных странах этот разделитель задействуют под карман для поворота налево на перекрёстке. Как на Свободном сделали не видел.
Житель Вася
+ 3 0
3 сентября 2015 г. 20:53
Тоже самое сегодня подумал, при дефиците площади под проезжую часть и тротуар, супер решение)))
Александр Житель
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 21:07
под ним трубы какие-то прятали мож ливневка или еще что-то
азазазазаз Вася
+ 15 0
3 сентября 2015 г. 13:38
для того чтобы ещё больше бабушек бегало там где не надо и чтобы потом все ругали водителей что они такие сякие пешеходов давят!
  • Оставить комментарий
  • Войти