Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских магазинах нашли мед со странным вкусом
Почему на сайте ЦСМ http://prodnadzor.info во всех без исключения экспертизах значится "Заключение:Заключение эксперта готовится", либо "Заключение: в разработке"?.. В том числе и по экспертизам годовой давности.
очень интересно
+ 6 0
26 сентября 2015 г. 13:34
А почему за свои деньги покупатель должен страдать от подделки!? А зачем тогда у нас "полиция"? Почему нас травят кому не лень? Где "власть"?
Питается "отборным зерном".
Как проверить качество меда. Поставить медовуху, через 21 день попробовать перегнать на самогон. Если процесс не пошел-мед натуральный. испытано. Пришлось флягу выставлять на новоселье брата. ( тупые 80-е)
"Если вы не приобретаете мед постоянно, то лучше покупать густой, закристализированный продукт. Его невозможно фальсифицировать"
Как невозможно? нагрел мед, добавил сахар, остудил до кристаллизации - профит.
процесса кристализации уже не будет
открою секрет
+ 2 1
26 сентября 2015 г. 10:39
Молоко-цинковые белила, "хлеб"-сплошная сода,пиво-химическая моча,мясо пропитано специальными техническими маслами-для веса и цвета,водка-китайский синтетический спирт из пластика,который китайцы скупают по всему миру и вылавливают в океане. 95% парфюмерии из китайского синтетического спирта,с некоторым добавлением гептила. Все парфюмерные магазины заражены гептиловыми парами. Продавцы массово болеют онкозаболеваниями.....
+5 открою секрет
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 12:19
Про гептил в парфюмерии откуда информация?
Для устойчивого запаха. Статистика показывает-из Китая этот контрофакт идет косяком. Наблюдения и анализ погибших от рака,показывает, китайцы все это используют для ликвидации нашего народа.
Андрей открою секрет
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 11:55
а секрет-то когда будет?
где настоящий мёд
+ 4 0
26 сентября 2015 г. 10:16
Подскажите Где купить настоящий мёд? На рынке боюсь покупать, в магазине тем более, проверить сложно- хоть и много рекомендаций по проверке мёда, цена дорогая на мёд, берёшь для лечения а там сладкий сироп
где найти пасеку,что бы приехал и купил.
(*-*) где настоящий мёд
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 16:51
Натуральный мед можно купить у Титова Валерия, он живет в Рыбинском районе. Ехать в сторону Канска до Авдинского переезда. Поворот на Авду, там метров через 100 поворот направо на проселочную дорогу. По ней км 2-3, потом опять направо, вдоль леса, до пасеки. Получается, ехать как бы кругами, но другой дороги сейчас нет. И лучше на внедорожнике. Но мёд натуральный, очень вкусный. Удачи!
нада роспотребнадзор сильно сильно увеличить. человек есть то что он ест. уж очень много в продуктах гадостей. сосиски недавно сыр молоко мед. государству выгодно чтоли такой товар продавать
Сам пасеку заведещь,сам корову подоишь,сам из молока своей коровы-козы сделаешь масло-сыр-творог-уверенность будет в Натуральности- Миллиард %.
Мёд Авно и пчелы все хотят много денажек вот и бодяжат мёд вот и буторят аавно кладут в него а глаза такие честные честные
"...В ходе проверки выяснилось, что отдельные образцы изготовлены с нарушениями — причина в завышенном содержании сахарозы и оксиметилфурфурола..." - ключевое слово здесь оксиметилфуфло!
мобила сдохнет, и не сможешь на Бадалык позвонить, штоб увезли...
не вижу никаких проблем с мёдом. Позвонил-привезли
В ЦСМе скоро у всех ж..а слипнется )))
Татьяна Антонова
+ 2 1
25 сентября 2015 г. 17:55
ВАся Моргун борец с фальсификатом, а вы не цените человек идет против системы. Можно сказать жизнь положил, чтоб все к нему шли так сказать сертифицироваться и делать качественный продукт
мед... сахар... вода... огонь...
Дядя Гриша
+ 17 2
25 сентября 2015 г. 17:03
Пятачок у Винни-Пуха спрашивает:
- Винни, ты что делаешь?
- Мёд ем
- А что он какой-то странный?
- Да нормальный мёд! Я его уже пятый раз ем!
Весь мед липовый.
все ТП они такие
хочешь нам рассказать сиб
+ 4 0
25 сентября 2015 г. 20:31
про свою маму?
Конечно липовый, только липовый не засахаривается)) Это заблуждение, что мед засахаривается от добавления сахара. Он весь сахарится, по закону жизни меда, кроме липового. Вот такой феномен.
а сейчас какую-то новую хрень продают - взбитый мед, что ли
Сливкм можно взбивать, а почему мед нельзя?)) Товарищ летом с пасеки привез в сотах, и уже отжатый, по литру. Так до сих пор не оприходовал до конца, что его ложками жрать?
Буля Евно
+ 1 0
25 сентября 2015 г. 18:01
пить
можно вилкой
Тоже верно, экономия будет))
Говорят, ещё гречишный есть...
На Алтае неурожай гречи, так что будет весь липовый
А на самом деле липовый
А я мед с Алтая привез. У пасечника брал. Перед тем как покупать чаем с тем медом угостился из самовара. Места там просто волшебные.
Сомнение Буржуй
+ 7 3
25 сентября 2015 г. 17:00
Алтай - это медовая житница России!!! Мне особенно высокогорный мед из Алтая нравиться. :)
Андрей Сомнение
+ 0 0
26 сентября 2015 г. 11:53
http://tsya.ru/
учиться никогда не поздно
И Сомнение
+ 9 1
25 сентября 2015 г. 18:22
Алтай-это полигон для падения частей от байконуровских ракет с остатками ракетного топлива под названием гептил,распыляется он там уже десятилетиями...
Помню лет 15 назад в КИЦе участвовал в фокус-группе по оценке качества продукции Канского ЛВЗ, Минала и дальше не помню... Хорошо посидели, напробовались как надо и еще с собой "канского бальзама" бутылку дали! Вот это дегустация, я понимаю!...
Через 1 год будет такая новость на НЬюсЛабе:
"В одном из красноярских магазинов нашли мёд!"
  • Оставить комментарий
  • Войти