Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая транспортная схема Красноярска: развязки и мосты
Да.... когда это будет... Метро уже лет 10 как должно было фунциклировать... Давно бы его уже построили и проблем на 90% уже бы не было с транспортом, развязками, загазованностью и т.п. 2033 год!!! А живем-то мы сейчас!!!!
нашим властям надо учиться у новосибирцев...за год куча переездов мостов...а наш губер когда был в новосибе все засрал...загубил...на его компанию уг дело есть на 2 миллиарда руб...
Деньги то немалые осваивают с бюджета на планы 2033г.? А почему я плачу за эти планы? Мне интересно что будет в более ближайшее время.
Ньюслаб как обычно - "на выезде из центра города в Железнодорожный район". А Железнодорожный район не есть центр?? Он с улицы Горького начинается, практически от зданий комплекса площади Революции.
Житель города
+ 2 0
27 ноября 2015 г. 00:15
Все очень правильные мысли, планы, развязки. Но... строить их нужно все сейчас в течении максимум пяти лет.
Вторая дорога в Солнечный.... хм... чет как то совсем шоколадно.
PS Посмотрел карту. Нереально реализовать будет. В принципе. А было бы прикольно....
:(
Матросова и предмостную как будто тоже забыли, типа нет проблем там?
Ася Наталья
+ 5 0
19 ноября 2015 г. 13:08
Возможно уже построили всё, а мы и не заметили?
А что планируется возвести к 3268 году?
в таких мешках новости для Глискова. Остальные давно обсудили
у нас итак до любого места на машине за 30 минут доехать можно. а с моставми- ваще класс
Ро рокки
+ 4 0
19 ноября 2015 г. 16:27
А где это волшебно "у вас", где всего 30 минут? Или это ночью ?
А я вообще неувижу всего этого
в планах кагдата и метро уже давно далжно фунциклировать
2033 год это мне будет почти 50 лет......
А что такое произойдет в 2033 году, что только его надо дождаться, а потом будем получать "бонусы от проектировщиков"?
astronom Пруф
+ 0 0
18 ноября 2015 г. 20:51
Так красная луна же!
Наверное все эти депутаты и проектировщики не будут уже работать, типа спросить не у кого будет. Через 17 лет уже машины летать будут, а наши только развязки строить начнут.
Нет, просто эти люди, в отличии от вас, живут не в стране эльфов. Это же у вас все само взялось и построилось. А в реальной жизни все это результат больших усилий, которые планируются на десятки лет.
В США федеральную программу строительства дорог, начатую еще Рузвельтом, завершили только в 2008, то ли в 2010. Т.е. горизонт планирования был 70-80 лет. Но зачем об этом знать продавцу трусов. В его стране эльфов власти злые орки.
Топайте завтра на слушанья со своими предложениями и не нойте тут...
Помнится, наш мэр хотел Свободный прямо сквозь гору через туннель в Покровский вывести. И?
Серж Vasjana
+ 0 1
18 ноября 2015 г. 22:23
там планируется эстакада до Мужества
А что И? Вы хоть картинки то в статье смотрели? Подсказываю, смотрите 2-ю сверху, чтоб желтый кружок посередине был.
Мимо проходил... Vasjana
+ 2 1
17 ноября 2015 г. 22:39
Там скальный грунт, вероятно не так просто осуществимо.
Ьшые Мимо проходил...
+ 7 0
18 ноября 2015 г. 09:12
Там скальный чиновничий грунт
вот только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе
А мост на Затонской через ЖД пути планируется? Ведь он раньше предполагался, название улицы единое, и подъезды доступны хоть сейчас строй.
Алекс пык
+ 0 0
19 ноября 2015 г. 00:42
да, в предыдущем посте есть
"Развязка на ул. 2-я Брянская с выходом на ул. Калинина, Брянская, Маерчака уже приобретает вполне понятные очертания" Феерично! Если учесть, когда кто-то там обещал ее ввести в действие и сравнить с тем, что обещают сейчас. Не говоря уже про то, что за окопы времен второй мировой там устроили сейчас. Нормально, терпите, это ж за ваши деньги. А так все красиво, особенно на плане. Главное пообещать... К тому времени, когда обещано, благодетель надеется уже в Московии проживать на заработанное непосильным трудом.
Нюхомор Косой
+ 2 2
26 ноября 2015 г. 17:02
Грустно тебе жить, уважаемый пессимист... Так и прет негатив во всем, где его можно увидеть...
Космос на Свободном что то в списке не вижу...Сделали где попроще и забыли?
Всё нравится! Можно целиком эту транспортную схему вотпрямщаз воплотить?
Ьшые Фасад
+ 7 0
18 ноября 2015 г. 09:11
нельзя, это только в 2033
абв Ьшые
+ 3 0
20 ноября 2015 г. 01:27
А в 2033 скажут ждите 2050-го)
  • Оставить комментарий
  • Войти