Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эвтаназия: что это и почему её запретили?
надо разрешить и у нас
Вячеслав доктор
+ 5 0
10 февраля 2018 г. 09:58
Я с Вами полностью согласен, н-р назначил врач в\м препараты Ты добавляешь препарат усыпляющий и обезбаливающий, тем самым ты успокаиваешь человека который уже много лет мучается, ты его не убил, но ты дал ему спокойно без болей умереть. Это я считаю честно, а так не каждый согласится хотя со стороны близких внутри себя они согласны и далее мы приносим боль и человеку и себе, а потом говорим о своих болячках. Усыпившийся и обезолившийся умерший человек Вам будет благодарен до вашей кончине, да и Вы если понимающий человек и знающий можете так-же спокойно уйти в мир инойю
Галина С. доктор
+ 5 4
2 апреля 2016 г. 12:52
и что, и зачем? от такой жизни каждый второй начнет писать заявы на выдачу смертельных таблетосов.. это же не дело
Водитель Галина С.
+ 3 3
3 апреля 2016 г. 00:08
Из владельцев квартир - каждый первый старик.
В том, что ньюслаб, пытаясь хоть как то заполнить и разбавить свой контент, ударяется в самые крайние темы на Земле (вспомните те же статьи про "умные" слова), а кухонные эксперты, назвавшие себя журналистами и вооружившись Википедией, активно ему в этом помогают. На выходе всё это просто смешит...
Серега Софья
+ 11 0
1 апреля 2016 г. 18:02
а по существу то в чем претензия? мне вот интересно было почитать, и совсем не смешно(
Гиббелин Серега
+ 2 6
1 апреля 2016 г. 18:17
А по существу, что здесь написано нового?! Мне кажется любой образованный человек возрастом >18 лет (а то и моложе) в состоянии пересказать содержание статьи! Ну написали тут поподробнее...не просто что "в некоторых странах эвтаназия разрешена", а конкретно перечислили "в Нидерландах, Бельгии, Швейцарии, 6 штатах США..." Завтра её разрешат в каком-нибудь 7-мом штате США, и ценность статьи вообще упадёт до нуля (потеряв достоверность).
Данная статья - типичный пример статьи для статьи. Ну чтобы просто было. Правильно сказано выше, просто чтобы немного заполнить контент, для рекламодателей (который увидят её, и подумают, "вау да тут супер экспертные статьи бывают"). Ну а если повезет - может и дискуссия какая-нибудь родится (как сейчас).
Серега Гиббелин
+ 10 0
1 апреля 2016 г. 22:33
Может быть вы и правы! но я не такой образованный, даже не знал, что эвтаназия запрещена в России. И как ее делают - тоже не знал. И что во Франции можно сделать себе сон до самой смерти не знал. И про хоспис в Железногорске не знал, а у меня там бабушка жила и долго болела.. Теперь вот знаю, да поздно.
О! Серега
+ 8 1
2 апреля 2016 г. 09:02
Вы - очень образованный! Вы не обс..раете работу людей, пишущих статьи для нас, простых смертных, и находите что-то полезное для себя. Вот остальные комментаторы - не очень. Хотя думают иначе.
Мурка О!
+ 1 5
2 апреля 2016 г. 09:35
Откройте тупо Википедию, страницу "Эвтаназия", и Вы увидите что такое настоящее искреннее желание донести до людей информацию. Причем абсолютно на бесплатной основе!
А все что делается здесь - вода-водой, назвать которую "работой" язык не поворачивается. Вот дедушка Петя, подметающий улицу, действительно работает, а не изображает работу.
Гиблер Мурка
+ 5 0
2 апреля 2016 г. 12:51
вот у вас припекло то от нюслаба))
а что не так?
Водитель Серега
+ 3 1
3 апреля 2016 г. 00:06
Кратко суть: Из-за жилья будут делать "эвтаназию".
Только увидев название статьи, сразу стало понятно кто автор. Но на newslabe мне кажется вам тесновато.... Вот на Ren-TV или ТВ3 свою бы передачу создать, вот где вы бы раскрыли свой талант! А там может и на НТВ пригласят...
комментатор комментаторов Гиббелин
+ 1 0
2 апреля 2016 г. 23:09
рентв и тв3 при всей сортирности - федеральные каналы с кучей бабла. ньюслаб - просто заштатный новостной сайт без оригинального контента, любыми способами пытающийся поддерживать посещаемость ради получения дохода от рекламы. на одних новостях далеко не уедешь, вот и пытаются как то добавить квазижурналистики, чаще всего неудачно.
злючка комментатор комментаторов
+ 2 0
3 апреля 2016 г. 00:10
таки падите и разместите ваш комментарий на федеральном канале, я вас умоляю
  • Оставить комментарий
  • Войти