Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На предварительное голосование «Единой России» пришли 130 тысяч жителей Красноярского края
городской селянин
+ 0 0
1 июня 2016 г. 00:34
Весь Абанский район пару-тройку лет назад во главе с Семёновым и местной едросией снимали Кривицкого с главы района,аж до главного их вождя Медведева дело дошло.
А тут по нашему округу (С-енисейск,Тассеево,Абан,Богучаны) на праймериз Кривицкий в Абанском чуть не обошёл Симановского.Чудны дела твои Россия.Но как развели молодых "фронтовиков" и др.едросов.Сказал же раньше=кому надо ,тем галок и наставят,ибо в селе едро=учителя,зависимые люди.Им Семёнов сказал прокатить Кривицкого на главу=прокатили,сейчас выдвинуть=выдвинули.А вам не стыдно?
6%-не льстите себе. Это мало!
Наталья
+ 1 8
23 мая 2016 г. 16:28
А я бы голосовала за Дульнева Геннадия Николаевича, а его не было, а Геннадий Николаевич много сделал для выборов на Таймыре и другим не мешал.
кто эти люди?
Алексей
+ 25 2
23 мая 2016 г. 15:55
Интересно, насколько эта цифра совпадет с количеством военных, полицейских, бюджетников и других зависимых от властей избирателей? А вообще 5-6% голосов избирателей, это их реальный результат.
nrew Алексей
+ 0 0
24 мая 2016 г. 08:09
Приходили голосовать те, кого обязали отчитаться. Явка по принуждению, а не по интересам. Сомневаюсь, что эти голоса что-то значат. Реальный результат не 5-6%, но не факт, что у других партий реальный результат выше.
Круглый Кубик nrew
+ 0 0
24 мая 2016 г. 10:26
Я ходил, меня не принуждали, было интересно, а другие партии вообще не проводили.
Круглый Кубик Алексей
+ 0 7
23 мая 2016 г. 21:16
6% пришедших на первичные выборы, это неравнодушные жители края, для которых экран монитора второсортное явление, и не факт что они за ЕдРо, им просто интересно реально принять участие в процессе и увидеть его своими глазами а не по отзывам "знатоков" на форуме.
Станиславский
+ 19 2
23 мая 2016 г. 15:26
Не верю!
  • Оставить комментарий
  • Войти