Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госавтоинспекторы Красноярска научили первоклассников правилам безопасности
Пусть ГИБДД лучше научит школьников парковаться правильно, бросают машины где попало. У нас еще хуже чем на фото, что выше. Совсем дети берегов не видят.
непаможет. кагда из школьника вырастет такой кибарг как на гелике666 ему будет на всех кто не в машине наплевать
думаю правильнее былабы не научили а учили
Никаких парковок возле школ вообще быть не должно -- пёхом или на общ. транспорте.
Буржуй e.в.
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 13:00
А вы утром возле 10 лицея проедьте.
Я 10 лет мимо второй гимназии ездила
Житель e.в.
+ 0 1
2 сентября 2016 г. 13:14
Так ты баба? Офигеть, я думал, что ты мужик. Офигеть.
Что- то изменилось?
Великий Русский ПалкоВводецъ Буржуй
+ 1 0
2 сентября 2016 г. 13:05
что там такого возле 10 го? детям места на парковке не хватает и они драку устраивают? родители детям права и авто покупают как те в 1 класс идут?
школьник Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 13:06
Если я год без троек закончу, то мне папка сказал что крузера купит
шоп ты на нем в дериво врезался :)))))))
Великий Русский ПалкоВводецъ e.в.
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 12:57
совершенно верно
а на ево фотках вовсе не парковки тут тупа на газоне и пешеходной дарожке машины стаят а ментам плевать. асобенно тому на гелике 666
К предыдущему комментарию
Vladimir Vladimir
+ 3 0
2 сентября 2016 г. 13:01
А чего основное удалили? теперь непонятно, к чему фото. Вот, что было:
А когда в парковками около школ разберутся?
Лицей 12, парковка отсутствует, если не считать мелкую на 3 машины. Родители ставят машины либо на тротуар, либо на газон перед воротами. В любом случае въезжают-выезжают по тротуару, или прямо по пешеходному переходу, расталкивая школьников, иногда даже сигналят нерасторопным. На тротуаре постоянная грязь с парковки-газона, которую (грязь) школьники несут на обуви в школу. Ни разу не видел там патрульную машину ГИБДД, которая штрафовала бы горе-родителей-водителей.
Великий Русский ПалкоВводецъ Vladimir
+ 3 0
2 сентября 2016 г. 12:55
Это ваш толмачев как председатель комитета по экологии не может несколько строчек законопроекта подать, некогда ему, все деревья на камеру сажает.
По краевому административному закону так ставить авто можно и мыть можно в городе, отменили эти статьи у нас в крае, но добавили штраф за неуплату платной парковки.
Vladimir Великий Русский ПалкоВводецъ
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 13:04
Нельзя. Из краевого удалили, потому что эту норму ввели в федеральный.
Житель Vladimir
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 13:11
Дай ссылку на федеральную норму. Верней закон и номер статьи.
Так как в других регионах не удаляли.
Даже наоборот в Москве буквально на днях штраф за газон до 5 т рублей повысили и приложение выпустили, фоткаешь неправильно припаркованный авто с разных ракурсов и приложение само делает привязку к местности и отправляет куда надо, чем больше нарушений отправишь, тем выше рейтинг и возможны разные бонусы.
Пенсионеры с их пенсией у большинства - тоже наше всё! С бабками тоже надо работать! А то сигают под колеса как оглашенные!
Великий Русский ПалкоВводецъ Сева
+ 1 1
2 сентября 2016 г. 12:46
в первую очередь с водителями работать надо, так как это средство повышенной опастности и нарушают они в разы больше
Жилеты видно, что подарили, а где браслеты, что за браслеты, хоть бы показали.
А вообще, молодцы, хорошо придумали! Почаще бы таких акций и репортажей с большим числом фотографий со всего края. Дети - наше все. Надо больше в них вкладывать, общаться, дружелюбие и знания помогают детишкам, они всегда открыты для общения. Новость заставила новость улыбнуться, как глоток чистого воздуха в этой грязи негатива.
Великий Русский ПалкоВводецъ Здорово
+ 1 0
2 сентября 2016 г. 12:45
обычная работа пресс службы, ты спроси сколько школьников по краю или городу они охватили, предполагаю что просто сделали фото и опа.... все думают что они работают в поте лица))
  • Оставить комментарий
  • Войти