Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футболисты «Енисея» сыграли вничью с московским «Динамо»
С Балтикой поддержим! 9 ноября в 19.30 в арене Енисей!!! без всяких трансляций! Даешь аншлаг! В этом сезоне впервые за надцать лет команда ИГРАЕТ!!!!
Крэнг +2
+ 0 0
7 ноября 2016 г. 13:53
Да ладно, с Алфёровым тоже играли, не надо тут
точно! не матч-тв-арена, а матч-тв-наш спорт.
Енисей как вырвался в 4-ку так считай постоянно на матч-тв-арена идет. вчерашний матч так вообще центральный в туре бо играл с лидером турнира и сам боролся за место в четверке. ребята молодцы скорости конечно не современного футбола, но внятная игра. с пониманием уровня своих возможностей и боевая очень. прям действительно Тихонов спартаковский дух времен Романцева в команду принес. Радуют ребята. Молодцы!!!!
Енисей - это как Ростов прошлого сезона только в ФНЛ! Не сдались даже при таком судействе!
Строитель
+ 13 3
6 ноября 2016 г. 15:10
вот почему у нас новостные порталы совсем не занимаются темой спорта совсем? только постфактум новости идут..
явно жеж на каком нибудь мяч-тв показывали, с удовольствием бы включил и посмотрел, хоть я и не искушенный любитель скушать спорт 24часа в сутки (поэтому и не знаю, "что, где когда"), но за нашу Красноярскую команду по болел бы в морозный зимний вечер.
Я Строитель
+ 4 0
6 ноября 2016 г. 19:15
Расписание есть на сайте ФНЛ
Этот матч показывали по Наш спорт, а так - все матчи ФНЛ показывают на спортбоксе
Гремучая смесь Строитель
+ 4 0
6 ноября 2016 г. 17:38
На Динамо ТВ есть, и на Ютюбе, даже с разминкой и комментариями спецов в студии.
  • Оставить комментарий
  • Войти