Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
7 правил успешного бизнеса
"Бизнес такая же специализированная вещь, как игра на фортепиано или рисование картин — им не могут заниматься все подряд», — говорит Сергей Галицкий" - а Медведев считает иначе и преподавателям своё мнение высказал.
А как Прохоров попал в список бизнесменов? Ему нужно выступать в колонке "советы олигарха " , "как монетизировать власть " или " я хотел стать Генри Фордом ,но у меня не получилось " ну или что-то подобное
После 15 лет предпринимательства я наконец то понял как достичь успехов в бизнесе- работать только вчерную .налоги не платить.
123 Не везучий я
+ 0 0
7 января 2017 г. 20:47
т.е. маргинализация рынка труда, условий труда, по вашему, есть успех?
наверное германия или британия достигли успеха именно при помощи такого подхода.
мент Не везучий я
+ 1 0
3 января 2017 г. 02:15
А ты не понял, что законы нарушать не выгодно? Больше на адвокатов потратишь.
Вот стуканет любой из грузчиков на тебя ментам, сделают пару контрольных закупок. И оп... Незаконное предпринимальство, то есть систематическое получение прибыли и под старость лет за забор отправят, и будешь работать на хозяина бесплатно или зм знаешь за какие копейки и радоваться этой работе будешь
Небожитель
+ 1 0
30 декабря 2016 г. 15:55
Прохоров то еще тот гениальный управленец...
А где лайф-хаки ?
Только одно правило верное, последнее, от Бренсона.
сравните...искренность советов "их" и "наших"..особенно Прохоров.... уморил просто ))))))))))))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти