Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ищу сына.

Ищу сына.

Кравец Кира
+ 1 0
8 мая 2022 г. 04:56
Я вообще не ожидала,что такие люди как Асеев Олег и его жена Раиса могли так поступить,я и дочь вашу знаю Вику и внучка у вас есть,много чего у вас есть и клиника косметологическая и магазины и гектары земель а сына у вас нет,можно подумать война была,где один там и второй выросли бы,не ищите вы его кже,может его вообще продали заграница младенцем,я конечно подозреваю,что этот Олег Асеев на то время неправильный образ жизни вёл,бог вам судья, семейка!
Не знаю как сложиться его судьба,но очень надеюсь что все у него хорошо и интуиция его подскажет что воспитатели-они ,,другие’’ ,я не говорю ни чего плохого,хочу помочь и рассказать много интересного для него и для его ветки!Ну и если нужно конечно же помочь во-всех вопросах!!
Давно наблюдаю
+ 2 1
12 сентября 2019 г. 18:47
Я понял кто под чужими никами пишет. Меньшинства так друг над другом угорают. Знаю точно, что Анна Ивановна под разными никами пишет и угорает над одним местным кадром, там начинает материться и психовать. А вот кто над самой Анной угорает, пока не вычислил.
Хехелевич (Игорь Иваныч)
+ 4 0
12 сентября 2019 г. 18:36
Ищу себе мужа, желательно не старого, подтянутого, спортивного, обеспеченного, с квартирой и загородным домом, не ревнивого и не жадного.
самедыч Хехелевич (Игорь Иваныч)
+ 9 0
12 сентября 2019 г. 18:42
А что постоянного мужика не заведешь? ты как твой друг олень с мужика на мужика постоянно прыгаете.
Возраст 30-35, не жирная и не тощая, умеет готовить. Имеет нормальный характер. Не замужем. Можно с 1 ребенком.
Хм, у каждого своё понимание «нормальности» характера :)
Я так поняла, что ищем кухарку? А ребёнок Вам зачем? Слопать? А без мужа, чтобы он вас не обожрал?
Почему то вспомнился анекдот.
Парень с характером - нормальный мужик
Девушка с характером - такая с#ка:))
Тут ситуация может быть другая: он её когда-то где-то потерял, по прошествии времени спохватился, знает её параметры, умения и характер. В браке не были, поэтому "не замужем", надеется, что так оно и до сих пор, правда, допускает, что у неё уже может быть ребёнок. Интересно, найдёт или нет...:)
Анна Ивановна ))) Вы снова тут. Поставите мне зачем или ректору настучать?
Могу принять ставку, на найдет или нет:) найдёт: 1 к 1000, не найдёт: 1 к 0, 001 и наконец, это был комментарий тролля: ставки не принимаются:)) можно продолжить дальше, будет с 2-мя детьми....и т.д:)))
Хе-хе:) Жолтый Жолтый
+ 1 6
11 сентября 2019 г. 19:11
Извиняюсь, Гелла и извиняюсь, Гризли, забыл написать, рад Вас слышать, здравствуйте:))
Гризли Жолтый Жолтый
+ 6 0
12 сентября 2019 г. 18:23
Привет чувак, а ты что в тему эту влез? На роль жены свою кандидатуру предлагаешь? Не тощий и не жирный? А вот готовить ты точно умеешь? Да и детей у тебя двое.
Мой сын родился 25 марта 1985 года в крыму в симферопольском роддоме -2 на улице Залесской.Его оставили в роддоме,так как на руках находился уже маленькая доч.Прийдя через два месяца в роддоме мне сказали что его уже усыновили и все документы после пожара сгорели.Очень хочется найти своего сына.Помогите если это в ваших силах.Да поможет нам Все вышний!Живу в Симферополе (+7(978)7520588) ОЛЕГ Александрович Асеев.Спосибо
Сексуальная Олег
+ 2 0
13 сентября 2019 г. 05:19
А врать не хорошо. А показаниях путаешься. То через несколько месяцев пришел, то через 2. Определись.
То, документы сгорели, то нескажут, так как уже усыновили.
Вот ваши первоначальные показания от 2017 года от 29 января.
Я ищу своего сына родившегося во -втором роддоме( на ул.Залесской в г. Симферополь) 25 марта 1985г.Через несколько месяцев я обратился в роддом что-бы забрать его, но мне сообщили что его уже усыновили и никакой информации не скажут.Ищет Асеев Олег Александрович проживающий : Крым г.Симферополь, ул.Семашко 19 кв.73 тел:+7 (978) 7520588 ;+7 (978) 7520688 emeil: raisa-as@mail.ru
Кравец Кира Сексуальная
+ 0 0
8 мая 2022 г. 05:02
Как «курнёшь» так сына ищешь?Оставь уже взрослого мужика и не ищи,есть у тебя дочь страшилка и радуйся и жена хозяйка косметологии Раиса …Да,ужжж
Сексуальная Олег
+ 4 0
13 сентября 2019 г. 05:13
Видимо решили, тебе не говорить, кому ребенка отдали. Вероятно они правы.
Ищи тех кто в то время работал в роддоме. Мы то с Красноярска чем тебе поможет? Поедем в Крым искать акушерок? Нам это надо? Твой сын, тебе и искать. Папаша. Или решил алименты с сынка брать?
Зачем он тебе? Денег с него поиметь хочешь?
Симф Сексуальная
+ 0 0
23 июля 2023 г. 22:11
Ему алименты не нужны,люди богатые у них бизнес на бизнесе,просто на старости лет понял,что лохом был…((
  • Оставить комментарий
  • Войти