Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смотрите в оба
Василий Еремин
+ 0 0
17 февраля 2017 г. 22:40
Полис ОМС зачем? Если операция платная, то не нужен никакой полис.
вот тут самое интересное место - "На первом этапе операции создается роговичный лоскут",
по простому говоря с глаза срежут верхушку, т.е. переднюю часть, потом уберут немного внутренностей и в конце вернут верхушку на место... и потом до конца жизни эта верхушка будет держаться за коллагена, т.е. за счёт приклеивания, на трении... лично меня такой поворот в жизни глаза несколько смущает
Не во всех клиниках говорят, что это безопасно, в ряде клиник подписываешь документы, что эта операция - огромный риск. Так и есть на самом деле, неизвестно, что пойдет не так, поэтому это лишь рекламный ход. Гарантии есть только в морге.
Дорого, черт побери. Даже с зазыванием на скидки.
Делала операцию три года назад в этой клинике и как раз у доктора Лохмана. Сейчас зрение на 0,95 на оба глаза (было -4,5 на оба) - это отлично. Вдаль теперь вижу прекрасно, но вблизи теперь вижу хуже, видимо, развивается дальнозоркость. Об этом меня сам врач и предупредил, что такое возможно. Но вот что касается того, что это "не больно"... здесь у каждого будут свои ощущения. Во время операции больно не было, но вот когда стал отходить местный наркоз.... я часов шесть думала, что умру((((
  • Оставить комментарий
  • Войти