Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Интересно и полезно»: в Красноярске подвели итоги «Всероссийской лабораторной»
Марфа Васильевна
+ 1 0
23 апреля 2017 г. 13:53
Каверзные вопросы. Но у НЛ, как всегда, собственное видение, у них "каверные". Исправьте, торопыжки.
Очередной междусобойчик вместо реального дела. Но бюджет мероприятия освоен успешно. Когда-же полезным делом займутся?
Егор Плут
+ 7 2
23 апреля 2017 г. 13:48
Организатор акции - негосударственный, частный благотворительный фонд - Рыбаков фонд. На всю акцию по всей стране (10 городов, примерно 90 площадок, около 10000 участников) потрачено на много меньше средств меценатов, чем государственных средств на один КЭФ в Красноярске. Такой ответ вас устроит?:)
Плут Егор
+ 1 2
23 апреля 2017 г. 18:17
Что-то Егор "сдулся". Замолчал и куда-то пропал. Наверное опять акцию проводит.
Плут Егор
+ 2 4
23 апреля 2017 г. 14:56
Надо понимать, что "Рыбаков фонд" деньги берет в тумбочке? А может Аллах даёт? И ещё. Меня с детства учили точности. Я плохо понимаю - "на много меньше", "несколько больше среднего", "в несколько раз меньше, чем в прошлом". Вы в налоговую и меценату так же отчитываетесь? Так что "такой ответ" меня не устроит. Как говорил один персонаж из рекламы: "Сколько резать в граммах"?
оярви Плут
+ 2 1
23 апреля 2017 г. 10:56
Плутишка, молча завидуй. Сколько было потрачено и чьих, озвучь!
Плут оярви
+ 2 2
23 апреля 2017 г. 11:05
Зависть есть грех. А потрачено явно не пара тысяч российских рублей. Только кто-же объявит сумму затрат во всеуслышание?
все дети искали ответы в интернете! чО проверяли?!
Егор препод
+ 2 1
23 апреля 2017 г. 13:41
но это им не помогло ответить правильно:) меньше негатива, друзья, это вредно для здороья
оярви препод
+ 4 0
23 апреля 2017 г. 10:56
Это вы сильно преувеличиваете способность "детей" правильно составлять запросы...
Калигула император
+ 1 0
23 апреля 2017 г. 09:02
А я сказал будет день сурка, днет'же день СУСЛИКА, он есть но никто его невидит.
22 апреля в сотнях городов мира прошли демонстрации ученых, протестующих против политического давления на науку.
А в Красноярске в этот день ученые страдали ерундой.
Плохо читаю t
+ 4 8
23 апреля 2017 г. 05:09
это Вы тут страдаете ерундой. А ученые наукой занимаются. Даже по субботам иногда.
Плут Плохо читаю
+ 3 3
23 апреля 2017 г. 10:03
Во-первых, это не ученые. Во-вторых, это называется "крутить "динамо" вечного двигателя". Моя мысль понятна? Могу разъяснить. Они успешно осваивают ассигнованные средства, а в сухом остатке полный ноль.
Однако же Плохо читаю
+ 3 3
23 апреля 2017 г. 08:46
Шо, Айпон8 изобрели? Вчера читал статью аналетеку-мы далеко позади америкосов и китайцевпо технологиям Стелс, и догнать можем лет через 20. Ресурс-"СП"
  • Оставить комментарий
  • Войти