Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День за городом: путешествие к Манской петле
На Петлю через Кабаргу или через Будильник через 2 Столб хода 10 часов. Красоты неземные до потрясения!
Марфа Васильевна
+ 1 0
10 сентября 2017 г. 23:39
Манская петля как петля. Если идти по реке - то часа два-три (в зависимости от времени года), кто торопится, всегда перетаскивается по перешееку.
. Марфа Васильевна
+ 2 0
29 сентября 2017 г. 17:57
Да какие ж 2-3 часа. В среднем час, по большой воде - минут 40, по низкой - час:десять-двадцать
Плут Марфа Васильевна
+ 1 1
11 сентября 2017 г. 00:03
Эх, Марфуша, нам бы жить в печали...
Да ладно! Мужики лодки тащут, а мы рюкзаки с хахаряшками весело, с шутками-прибаутками, красота!
Спасибо за интересную и полезную статью! Обязательно сходим и посмотрим на Манскую петлю.
А я вот на Торгашинский хребет ходил, да забыл оглядываться! Теперь и не знаю что делать... Маша, почему ты только сейчас об этом напомнила???!!
Марфа Васильевна А?
+ 2 0
10 сентября 2017 г. 23:41
Эй, бро, мы сегодня гуляли по Торгашинскому хребту! Погода - супер, опята, лисички - супер! Чудный поход!
А вы бывали на Рейхенбахском водопаде?
Плут Онджелла
+ 1 3
10 сентября 2017 г. 12:28
А что по этому поводу скажет Шерлок, тоуварисч наш, Холмс? У него приятные воспоминания?
ну конечно Онджелла
+ 0 0
9 сентября 2017 г. 14:01
Нет . Я,не был. А что вы хотели?
Онджелла ну конечно
+ 2 6
9 сентября 2017 г. 14:31
Ну вы пишите что Швейцария по - сравнению с Маной это ерунда. При чем заявляете это безапелляционно. Поэтому я и задала этот вопрос.
ну конечно Онджелла
+ 2 0
10 сентября 2017 г. 19:19
Вы меня с кем то путаете приписывая мне заявление об безапелляцонности по Швейцарии. Отнюдь,вы ошиблись в своем случае.
Показать еще
АБАЛДЕТЬ !!!
Это же Тещин Язык,не?
Показать комментарий Скрыть комментарий
И Тёщин язык, это фрагмент автодороги. А тут река всё-таки.
нет и нет 111
+ 5 0
7 сентября 2017 г. 23:05
Тещин Язык перед Слизнево на Дивногорск.
места красивейшие, надо будет посетить этот рай )
Марфа Васильевна Сяо Мяо
+ 13 1
7 сентября 2017 г. 23:10
Только не мусорите, плиз.
Сяо Мяо Марфа Васильевна
+ 3 1
10 сентября 2017 г. 09:14
у нас поросят нет.
Это очень хорошая серия статей про хайкинг, Маша! Спасибо!
Плут Елена
+ 17 4
7 сентября 2017 г. 18:15
Хайкинг? Попрошу не выражаться!
Пейзажи впечатляют.
Не нужно там лезть в гору через папоротник, нужно дойти до перекопа, и оттуда начинается удобная тропа по гребню (на которую автор и вышла в итоге).
Елена Павел
+ 0 0
12 сентября 2017 г. 14:20
Так, Павел, тут по подробнее, пожалуйста. То есть можно не влево в гору, а дальше? До какого ориентира? Поясните, пожалуйста. Боюсь заблудимся. )
Эту тропу видно, но через папоротник быстрее:) По тропе спускаться удобнее - это да)
Лариса Маша Русскова
+ 1 0
26 сентября 2018 г. 21:25
Маша, вы правы)) мы первый раз по незнанию решили свернуть на первую попавшуюся более менее протоптанную тропу....и нам пришлось осились практически горизонтальный подъем на четвереньках))) но впечатления от подъема были не менее острые, чем от вида на высоте))) Спускались мы как белые люди по другой дорожке, которая была чуть дальше)))
У нас вообще много суперкрасивых мест. Сейчас осень, лес просто прекрасен. Начались опята, можно совместить приятное с полезным. А за сюжет спасибо. Интересно.
Виды оттуда потрясающие!!
Маша, большое спасибо за информацию!
  • Оставить комментарий
  • Войти