Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Усс отправил в формальную отставку правительство Красноярского края
работаю у него
+ 3 0
2 октября 2017 г. 14:35
надеюсь что Ус разбиреться с ритуальным бизнесом в Красноярске
Лис работаю у него
+ 5 0
2 октября 2017 г. 15:19
Ага, лично пойдет копать могилы.
Могучий и вонючий Лис
+ 5 0
2 октября 2017 г. 17:02
у него бы это получилось лучше, чем губернаторство
Ерунда все это и борьба нанайских мальчиков. Ничего от отставок и рокировок не изменится. Нет во главе государства решительного государственника. А на местах просто мышиная подковерная возня.
Голенищев-Кутузов Хруст
+ 0 0
3 октября 2017 г. 09:33
Вопрос в том, что Вы вкладываете в понятие "решительный государственник"
Бакс Хруст
+ 2 6
2 октября 2017 г. 14:21
предложи свой вариант "во главе государства решительного государственника"
Не ужели это балабол Навалный?
Хруст Бакс
+ 3 4
2 октября 2017 г. 14:44
Так нет личности, равной Джугашвили. Или Александра II. А Навальный клоун карнавальный.
Мироненко уволит и то хорошо.
Кто же эту плясунью уволит? Будет и дальше музицировать, но уже на другом инструменте. Счас в этом гадюшнике, крайадминистрации, у многих попень горит и очко играет, сцыкотно, если отлучат
** Сашенька
+ 1 5
2 октября 2017 г. 13:34
вы мадам как я погляжу специалист по другим инструментам ? Извиняюсь спросить, сколько берете ?
Ты бы лучше себе в штаны посмотрел, чем незнакомой тебе девушке всякие пошлости писать.
Ты уверен, что она девушка, а не мужик?
Ты девушка тоже играешь-музицируешь ?
Уж, скоро век октябрьскому событию,
Ну, а, народ, как прежде, грезит властью.
И хорошо бы, не пришли бы, к мордобитию,
С разорванной, до самой холки, пастью.
И, лучше б, поумериться в страстях,
Чем горевать позднее на костях!
Голенищев-Кутузов yuriks
+ 1 0
3 октября 2017 г. 09:18
В общем, дорога к счастью в Красноярске тоже в ужасном состоянии...
Наблюдатель
+ 5 3
2 октября 2017 г. 10:23
Это верно, что он едросовец, но какой, это вопрос. В эту помойку ведь собрались все, кто хочет быть поближе к портфелям, дележке бюджетов, кто кроме как болтать, больше ничего не умеет. Вместе с тем там есть и порядочные люди, которых записали туда ради того, чтобы умного и грамотного специалиста к его делу пристроить. Правда эти люди в разные там советы, парламенты, правительства не лезут. Они делают дело, а вот приспособленцы, коих в едроссии большинство, их результаты присваивают себе и орут: партия решила, партия сделала, партия создала.
К чему это я: из всех фигур которые были названы кандидатами в мэры, Усс - лучший, в силу целого ряда причин. Весьма негативно относясь к нему, наблюдая его вихляния, а порою и откровенное проституирование, я, тем не менее, уверен, что из двух зол надо выбирать меньшее, как впрочем и из пяти-шести. А в нашей ситуации, да тем более с заявлением о претензиях на избавление через год от приставки врио, Александр Викторович будет работать и на пользу края, причем в большей степени, чем обычно.
$$++ Наблюдатель
+ 0 1
2 октября 2017 г. 11:22
Всем правит экономика, тут надо быть гибким, реально умным, чтобы вытащить все это металлолома уже почти нету, земли тоже немного, нужно напряч реально мозг что бы край вышел из долгов. Если он этого незделает потеряет авторитет.
мастер спорта $$++
+ 4 0
2 октября 2017 г. 11:38
Все проще Москва очень много бабла дала на дороги к Универсиаде, Можно было весь город качественным асфальтом закатать. Но деньги все попилили. Уссу задание к Универсиаде город приготовить, а то отставание большое от графика
мастер спирта мастер спорта
+ 0 0
2 октября 2017 г. 16:34
Вы присутствовали при встрече Путина и Усса? Подробности огласите?
$$++ мастер спорта
+ 1 1
2 октября 2017 г. 12:08
А как он теперь будет готовить город если деньги на это уже давали но денег уже нет а дел ещё ого го. .)
777 Наблюдатель
+ 2 0
2 октября 2017 г. 11:01
кандидат в мэры, ага. бухал с утра уже? после этой фразы можно уже не читать. о том, как он работает на благо края знает очень малая группа людей, но знает. на свое благо он работает только. из 3х последних губернаторов только Хлопонин что то сделал толковое.
Читатель Newslab.ru Наблюдатель
+ 2 0
2 октября 2017 г. 10:55
Поживём, увидим!!
Уссс верный едросовец и многолетний член этой властной команды, поэтому навряд ли будут перемены, хотя для дела надо всех разогнать и сократить штат - многолетнее болото и застой в крае задолбал!
Бармалей Колянов
+ 1 0
3 октября 2017 г. 09:11
Многочлен,в общем...
777 Колянов
+ 12 1
2 октября 2017 г. 10:05
Перемен точно не будет. Тоже самое болото. А Усс реальный балабол. 20 лет сидел болтал и ничего не делал
если вы ожидаете что у Усса есть красная кнопка нажав на которую можно сделать "как в Европе" - спешу разочаровать. Но в рамках своих полномочий он сделал очень немало. теперь полномочий больше. верим в лучшее.
Массовик-затейник
+ 4 0
2 октября 2017 г. 08:53
А Клишкова наконец-то уволят?
Читатель Newslab.ru Массовик-затейник
+ 11 0
2 октября 2017 г. 09:05
Не, он вечный в депутатах!! Как гранитный памятник!!
Массовик-затейник Читатель Newslab.ru
+ 5 0
2 октября 2017 г. 09:44
Типа как "мужик в пинжаке"?
Читатель Newslab.ru Массовик-затейник
+ 5 0
2 октября 2017 г. 10:54
Верно подмечено!!
Так-то, я тоже считал, что, мягко говоря, не очень хорошим губернатором, Усс будет. Но, если его дизлайкают на Ньюслабе, где большинство постояльцев дизлайкают и крестные детские ходы (они в них себе угрозу усматривают), значит, придётся за Усса голосовать. Значит, не такой он плохой.
Однажды один юморист стал губернатором.он хотел чтобы всем было хорошо и
Александр А
+ 4 0
2 октября 2017 г. 08:53
Да, хороший был человек.
Бармалей Александр
+ 0 0
3 октября 2017 г. 09:10
Но не профессионал
Бармалей Александр
+ 1 0
3 октября 2017 г. 09:02
Но не профессионал в губернаторском деле
друг народа
+ 3 1
2 октября 2017 г. 01:25
Помню я эту песенку.Не голосовал я тогда ни за кого.Уж больно много грязных технологий было.Как то противно всё это было.
Марфа Васильевна друг народа
+ 3 11
2 октября 2017 г. 02:19
Вот такие безразличные, на выборы не ходящие страшней убийц, из-за вашего молчаливого согласия и геноцид и терраризм.
Не везучий я Марфа Васильевна
+ 2 0
2 октября 2017 г. 07:20
А я тебя поумнее считал. А оно вот что. В СССР выборов небыло,небыло и геноцида и терроризма. и при чем здесь ходи неходи на шоу выборы?
Андрей Не везучий я
+ 1 3
2 октября 2017 г. 09:30
Кто эт сказал что в СССР выборов не было? очень даже были и выбирали достойных кандидатов и в местные советы и повыше.
я уж и не помню куда ""выбирали" но знал одного ,выпивали частенько с ним,так вот он однажды проговорился что будет работать на новом месте(??) Тка выборов е6ще небыло?
Я тоже .говорит так сказал,а мне ответили- ты принимай дела,выборы не твое дело
Магда Германовна Андрей
+ 2 0
2 октября 2017 г. 10:22
И брежнева тоже - всегда побеждал 101%
икс-игрек Не везучий я
+ 1 0
2 октября 2017 г. 07:59
Чаво, Иван Тихонович? Про теорроризм вы зря...
Раз в десят лет.Сегодня нет дня что бы кого то не эвакуировали
ра Марфа Васильевна
+ 4 1
2 октября 2017 г. 06:48
Дура ты конченная, если веришь в честные выборы
друг народа ра
+ 4 1
2 октября 2017 г. 07:08
Смотрим что сейчас в Испании творится.Даже там где есть демократия не бывает легко.
А Марфа Васильевна
+ 0 0
2 октября 2017 г. 04:38
Нет,если так,то ГенациД
Усс принял гениальное решение -
Назначить всё правительство, И.О.
И это стало актом устрашения -
На ветке так решило большинство.
- Нагнал, короче, страха Усс,
- Боятся все и я боюссс...
И правильно - дать время успокоиться,
Очистить кабинеты от бумаг.
А час придёт - по-новому устроиться,
Повесив в кабинетах личный стяг.
- Ну, или, фотографии семьи -
Мол, всё путём, любимые мои!
Ты клева стихи пишиш, реально талант. Не серьёзно напиши сборник я куплю. Тебе заработать славу можно.
икс-игрек yuriks
+ 6 2
2 октября 2017 г. 07:58
Юрикс, стишата, как всегда, неплохие, но вот с содержанием швах: дело в том, что он так (и не только он, Толоконский и прочие лебеди так делали) вынужден поступить по закону.
Бармалей икс-игрек
+ 1 0
3 октября 2017 г. 08:59
Не поняли вы ничего .Он что делает?Он стихи пишет. А значит, работает творчески. И здесь не требуется документального совпадения с действительностью. А стихи, кстати, всегда хорошие. В комментах на Запад-24 тоже, кажется, были, если не ошибаюсь.
Красавиа и чудовище
+ 14 3
2 октября 2017 г. 00:33
Ничего не изменится. Ничего в лучшую сторону... Выберут его, будет красиво говорить, Эдхам будет так же мило улыбаться, а город будет всё страшнее и страшнее...
нео Красавиа и чудовище
+ 1 0
2 октября 2017 г. 19:33
у вас ничего не изменится скорее всего потому что вы слишком пессимистичны. а я уверен что учитывая авторитет Усса ему удастся всё выстроить по красоте и двигать край вперед.
Конечно Усс молодец, при всех режимах был на коне и бабла зарабатывает немало, только не на госслужбе). Угадайте с двух раз где он будет шевелиться? А так потрепать языком грамотно у нас и на ньюслабе людей.
инженер Krestoff
+ 2 0
2 октября 2017 г. 19:35
сужу по реальным делам, договориться он умеет с кем угодно. даже у Шойгу выторговал отличный кусок земли под большой микрорайон. у министерства обороны. в районе ул 8 марта. если так будет для края выбивать плюшки - жить будем лучше.
Усс молодец!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лис пачтальён Печкин
+ 1 0
2 октября 2017 г. 12:51
Ты лизнул просто замечательно! Долго тренировался?
ра пачтальён Печкин
+ 3 0
2 октября 2017 г. 06:50
Тролль,
конь2 пачтальён Печкин
+ 7 1
2 октября 2017 г. 01:11
на кого работаешь? ио усс - ссу ои
Иииаааа!!! Мечты сбываются!!! А. Усс
Три Кота Чёрный лебедь
+ 6 2
1 октября 2017 г. 23:42
Баклан...
Чёрный лебедь
+ 8 5
1 октября 2017 г. 22:51
Мечты сбываются!!! А. Усс
Могучий и вонючий
+ 24 2
1 октября 2017 г. 22:24
Акбулатова сцаной тряпкой гнать из мэрии
злючка Могучий и вонючий
+ 8 2
1 октября 2017 г. 22:45
Так может ты и прогонишь? Я буду на айфон снимать и в интернет транслировать, стрим это называется.
японец злючка
+ 7 2
2 октября 2017 г. 09:30
владимиров это ты?
Еще бы мэрию в отставку отправить!
Мария Петя
+ 1 2
2 октября 2017 г. 09:23
И тебя назначить мэром?
Петя Мария
+ 1 0
2 октября 2017 г. 14:58
Какая убогая логика, Маша. Если у кого-то к кому-то есть претензии, то из этого не следует автоматически, что критикующий стремится занять кресло критикуемого.
Оровой Петя
+ 0 2
2 октября 2017 г. 21:50
Титенков будет, вот увидите, у него связи
Лис Мария
+ 2 0
2 октября 2017 г. 12:50
Петя в мэрах уже был. Теперь в мэры Маша пойдет.
Петя Лис
+ 1 0
2 октября 2017 г. 14:59
Машу нельзя в мэры, не потянет она.
Лис Петя
+ 0 0
2 октября 2017 г. 15:18
Надо на ротовую полость Маши посмотреть.
Скоро нового мэра назначат, он сразу всех так же в отставку отправит, так по закону обязан. Верней они сами обязанны подать. А мэр может их оставить или других назначить.
Петя злючка
+ 8 1
1 октября 2017 г. 23:06
Вот я и говорю - хорошо бы НОВОГО мэра назначить, и далее по тексту.
ой какой довольный
Не знаю, кто при Хлопонине занимался культурой, но на День города приезжала прекрасная французская группа "Gipsy Kings"
А сейчас приезжают Сати Казанова и Валерия. Как будто теперь у нас в Красноярске одни придурки остались.
Хоть один день в году можно людям хороший вкус прививать, а не зазывать попсу
Кох Bamboleo
+ 1 0
2 октября 2017 г. 21:45
Валерияацтой шрековый
японец Bamboleo
+ 2 0
2 октября 2017 г. 09:29
а как же хор турецкого?! он постоянно у нас:) вы батенька не те места посещаете
Коля Bamboleo
+ 0 2
2 октября 2017 г. 07:42
Рукша!
Был бы я министром культуры, на день города obituary, или slayer пригласил
Кразовеэбипк дрозофил
+ 0 0
2 октября 2017 г. 21:47
Мэрилин Мэнсона на тарелку пригласил бы
японец дрозофил
+ 0 0
2 октября 2017 г. 09:30
мерлин менсена вези. я проголосую за тебя
илья дрозофил
+ 1 0
2 октября 2017 г. 09:23
а президентом стать не мечтаешь?
Однако же дрозофил
+ 1 0
2 октября 2017 г. 08:45
Не дождешься. Бухаринские дедушки приедут, бабушки заняты
вагончик дрозофил
+ 0 0
2 октября 2017 г. 00:35
слеер приезжал мегатон привозили
Bamboleo дрозофил
+ 3 0
1 октября 2017 г. 22:14
Судя по вашим цитатам из песен, к нам бы с вашей подачи, приезжали только блоть и русский так сказать шансон
Киссельные берега Bamboleo
+ 8 0
1 октября 2017 г. 22:33
Шансон уже был ввиде генерала, непонравился очень как и после него так и до него, один экономист Зубов был но Москва денег недавала а менты предали....а надо было с алкаша засевшего в кремле выкалачивать как Татарстан и Чечня теперь они там нармальро живут неработая только на дотациях а здесь на прокламациях.
Так логично цитировать песни на русском языке, ибо я только его и знаю. Зачем цитировать песни на других языках, если только несколько слов из них понимаешь? И замечу, никогда не цитировал песни шансона, из разряда " мама, я убил 170 человек, но я не виноват мама, ни за что уки посадили"
Классика Bamboleo
+ 13 1
1 октября 2017 г. 21:50
Приезжали осенью Мацуев, Третьяков . Это класс! А кто из попсы приедет не важно. Все нормально
Александр. Классика
+ 16 4
2 октября 2017 г. 00:47
Во-первых, эти концерты - бычные гастроли. Гастралеры едут туда, где бабло поднять можно. Во-вторых, концерт Мацуева - полный провал и демонстрация откровенного пренебрежегия к красноярской публике. Сухие факты: 4 млн. гонорар; за неделю до концерта изменена программа, у нашего оркестра была неделя на подготовку, месяцы работы до этого - псу под хвост; сам маэстро явился за час до концерта - вот и вся репетиция, в итоге сыгранности не было никакой. Со стороны Мацуева это было хамство, на мой взгляд. Срубил бабла и на самолет.
Плут Александр.
+ 2 1
2 октября 2017 г. 01:20
артист ...медведя на тебя нет
Bamboleo Классика
+ 21 0
1 октября 2017 г. 22:02
Речь идет о Дне города, о бесплатном концерте, о празднике для всех.
На Мацуева, или тем более Хворостовского не у всех есть 5-12 тысяч рублей сходить.
А так все верно говорите.
Думаю так Bamboleo
+ 7 4
1 октября 2017 г. 23:29
Бесплатного ничего не бывает. Горожане оплатили и не узнали об этом. Цыганские ребятки были популярны только у нас. Понимаете это все халтура была. Это же не Битлы или Пинк Флойд.
Правильно назначили пусть реально по работает 20лет в аньку валял
Мокшанец. екха
+ 7 4
1 октября 2017 г. 23:53
Сбылась мечта идиота...
То что это недоправительство надо разогнать, даже обсуждать бессмысленно. Красноярск и край в целом на данный момент находится в жуткой провинциальной ж.... И дело не только в бывшем губернаторе, но и Норильской "команде" обещавшей золотые горы.
культработник
+ 27 9
1 октября 2017 г. 20:50
Гнать надо эту якобы культурного министр. В кабаре ей самое место. Довела сельскую культуру до ручки
777 культработник
+ 9 1
2 октября 2017 г. 10:03
в массажном салоне ей место
Стас С. культработник
+ 3 3
2 октября 2017 г. 09:22
говорят культура в крае процветает при ней.
Массовик-затейник Стас С.
+ 9 1
2 октября 2017 г. 09:43
Процветает... но не культура
Массовик-затейник культработник
+ 7 1
2 октября 2017 г. 08:50
В стрип-клубе, у шеста
Маргиналы культработник
+ 20 1
2 октября 2017 г. 07:52
Когда ей культурой то заниматься ?,Тем более сельской ??Девица вся очарована сама собой . Пиарится с утра до вечера .И прически меняет .
Интересно, что будет с Мироненко? Как я понял крыши больше нет
Наблюдатель Банкир
+ 4 3
2 октября 2017 г. 10:05
Любовь зла, полюбит и Усса.
Общественник Банкир
+ 6 3
2 октября 2017 г. 08:48
Как что? Будет и дальше плясать задирая ноги, только в другом месте. Ну и музицирует она искусно, на духовом инструменте.
Куклы Банкир
+ 34 6
1 октября 2017 г. 20:30
Вы , как Поклонская к царю , неравнодушны к Мироненко. Это что главная фигура в правительстве? Что то резко плохо с культурой в крае стало? Или просто на кого показали и все побежали. Смешно право.
Может главные проблемы в экономике и в экологии? На экологию вообще плюнули, а тысячи людей имеют очень серьёзные проблемы.
Бармалей Куклы
+ 1 0
3 октября 2017 г. 09:26
Вот так и выясняется через сто лет, что царь не был главной фигурой...
домохозяйка Куклы
+ 6 0
2 октября 2017 г. 15:39
видите ли никто из правительства так бескультурно и глупо не ведет себя как Мироненко. Ведь человек министр культуры, ни статуса, ни должности не смыслит. И, да, в культуре все стало хуже при ней: скандалы в оперном, черти какой репертуар в филармонии почти кабак с развлечениями вместо достойной музыки - это ведь не просто музплощадка - это филармония. Так и не смогла расшевилить в активную площадку Дом кино. Если и проходят мероприятия так, то от Краев. библиотеки, то от языковых центров, то от частных лиц. Целое учреждение кормится по международным культурным связям в крае. Где они развивающиеся стремительно? А денежки идут который год на это. Безобразные плакаты на стенах Художественного музея, верх заборной безвкусицы с бордовыми дачно-огродными рамками, псевдоавангардная выставка, которую тут вот на днях пытались втюхнуть горожанам за мегакультурное событие. Бестолково простаивающий КИЦ. Мироненко сама не понимает, что такое статус в культуре и учреждения при ней работают также. Унылая провинциальщина - вот во что превращается культура края. Посмотрите на Пермь, Владивосток и сделайте выводы. Исчез КГХИ, под угрозой бессмысленного развала с руководителем ни минуты не художником художественное училище. Зато на танках ездим и всех об этом оповещаем.
Лис Куклы
+ 0 0
2 октября 2017 г. 14:40
Как это плюнули на экологию? Часовитин засучил рукава и в поте лица и тела пашет на благо экологии.
икс-игрек Куклы
+ 8 21
1 октября 2017 г. 20:44
Да и вы плюньте на эту экологию. Вам моск вспудрили, вы и поете про нее. Совсем не в ней дело
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон вернется икс-игрек
+ 13 3
1 октября 2017 г. 20:50
Только кладбища от нее заполняются))
икс-игрек Карлсон вернется
+ 11 25
1 октября 2017 г. 20:58
Не от неё. Не переживайте! У нас по городу основная причина смертности -- рак. И все гонят на алюминиевый. А в Новокузнецке (Кемеровская область) ровно такой же комбинат стоит. Правда, по мощности меньше в шесть раз. Но правда и стоит он в самом центре города. А там основная причина смертности -- инсульты.
Поэтому завязывайте переживать по поводам, которые вам вдули в голову ТВК
Показать комментарий Скрыть комментарий
вагончик икс-игрек
+ 3 0
2 октября 2017 г. 00:34
да верно рак и дтп, так как беспридельщиков не наказывают
Семен Семеныч икс-игрек
+ 2 3
1 октября 2017 г. 21:04
По комменту видно, виноват ГХК, раз рак на первом месте:).
икс-игрек Семен Семеныч
+ 3 7
1 октября 2017 г. 22:48
Не... уголёк! :)
√1 икс-игрек
+ 1 0
1 октября 2017 г. 23:40
Плут то совсем дурашка- зря предупреждал?
Смешной икс-игрек
+ 22 4
1 октября 2017 г. 21:02
Продажный, платят воры сколько? Такую дурь не надо здесь гнать. Переезжай в солнечный и в горячий цех. А завод в Москву, а сюда бабло. Воров в Норильск.
икс-игрек Смешной
+ 0 13
1 октября 2017 г. 22:48
смешной, иди на площадь, смеши дураков. А здесь не мельтиши, не твоя очередь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Труба зовет Банкир
+ 8 3
1 октября 2017 г. 20:25
Крыша её это Томенко и пока ни куда не делся он
Михаил Труба зовет
+ 1 0
13 ноября 2017 г. 17:40
Пономаренко!
макс Труба зовет
+ 2 1
2 октября 2017 г. 10:17
Кто такой Томенко?
Бармалей макс
+ 2 0
3 октября 2017 г. 09:38
Тот,кто слетит вместе с Пономаренко
Бармалей макс
+ 2 0
3 октября 2017 г. 09:23
Тот,который слетит вместе с Пономаренко
икс-игрек Банкир
+ 21 5
1 октября 2017 г. 20:24
Какие вас, право слово, мелочи интересуют...
Голодный сытому не друг и не товарищь
+ 59 0
1 октября 2017 г. 20:00
Ничего он не сделает все развалено до вас простая операция "Ы" со сменой декораций.
Поворовали - дайте другим поворовать !
Непотопляемого строительного министра в первую очередь надо
Рококо Виталий
+ 24 2
1 октября 2017 г. 22:24
Кто ж его тронет - он памятник, открыватель нового стиля архитектуры-- пимашковщина-- то есть покрытие зданий плиткой"краспан" заводика дяди Пети
Саша Рококо
+ 3 1
2 октября 2017 г. 09:28
В каком поколении Вы диванный эксперт? По заводикам и архитектуре
икс-игрек Рококо
+ 8 3
1 октября 2017 г. 22:47
Краспан не дяди петин, но неважно
Лис икс-игрек
+ 3 0
2 октября 2017 г. 12:48
Петр Фонтаныч поставил многих зиц-председателей Фунтов в собственниках многих фирм, фирмочек и заводиков. Если что-то принадлежит не Брусчаткину, то это не значит, что он не имеет доход с этого чего-то.
может быть Усс распинает эту кучу говна, которую после себя толяконский оставил. Сапоги повыше только нужны....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон вернется Джо
+ 45 3
1 октября 2017 г. 20:45
Реально поржал ))
Лучше бы в реальную... и навсегда этих дармоедов
Однако же Сумо
+ 6 0
2 октября 2017 г. 08:41
Как у Вовы Маяковского:-Которые тут временные, слазь, кончилось ваше время!
Голенищев-Кутузов Однако же
+ 0 0
3 октября 2017 г. 08:44
Однако же, лучше бы ты Маяковского ещё раз перечитало, чем неверно его цитировать и смеяться над теми, кто знает о многом и больше тебя, и лучше тебя.
икс-игрек
+ 14 5
1 октября 2017 г. 19:07
"С приставкой и.о. Усс будет работать с 30 сентября и выборов губернатора."
С приставкой и.о. Усс будет работать с 30 сентября и ДО выборов губернатора.
Голенищев-Кутузов икс-игрек
+ 1 0
3 октября 2017 г. 08:39
Однако же,лучше бы ты Маяковского ещё раз перечитало, чем неверно его цитировать и смеяться над теми, кто знает о многом и больше тебя, и лучше тебя.
икс-игрек икс-игрек
+ 2 12
1 октября 2017 г. 20:43
Молодцы, спасибо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти