Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сформируем по мере работы»: Усс рассказал о требованиях к новому правительству
Усс пожалуй самый опытный и грамотный политик края, и Москва его уважает. так что всё получится, не очкуйте.
Пахом greka
+ 18 0
5 октября 2017 г. 15:49
Все верно. Край знает, авторитет есть. Пусть работает. Варяги и зелень бестолковая не нужны.
все ваши мнения и пожелания я учту и предворю в жизнь! я. как ваш слуга, буду рвать и метать! рвать из москвы и метать на колыму. сделаем город наш самым красивым и чистым! закроем яд-завод, остудим Енисей, перенесём столицу в Красноярск, а к весне организуем межгалактический турнир по шахматам...
За деньги можно и бесплатно
+ 5 19
3 октября 2017 г. 15:49
Усс?А, собсна, кто такой этот Усс? Что он сделал для края за то время, когда он имел реальную возможность сделать хоть что-то? Упс, пардон, сделал таки! И полчаса не занимаясь бизнесом, сколотил не хилый капиталец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег За деньги можно и бесплатно
+ 18 0
5 октября 2017 г. 15:23
наговариваете. посмотрите как СФУ поднялся например. сам собой что ли?
йцукен За деньги можно и бесплатно
+ 5 13
3 октября 2017 г. 17:37
он очень удачно сидел в своем теплом кабинете с 1998 года, а это в тех кругах очень не просто. ну и собственно вот досиделся...
За деньги можно и бесплатно йцукен
+ 4 0
3 октября 2017 г. 18:40
Мдя-я.. Политик с большой буквы. Со всеми, во все времена всё ровно.
Край в руинах, за 15 лет НИ одного мощного производства не открыли, хотя за уралом что-то да открывали.
Скептик мигрант
+ 5 1
3 октября 2017 г. 13:14
В 15-16 годах запустили БоГЭС и БоАЗ, не нужно кликушествовать
йцукен Скептик
+ 0 3
3 октября 2017 г. 17:36
Богучанская ГЭС , эта которую начали строить еще в СССР ?
и еще, речь шла про ПРОИЗВОДСТВА, а не про первичную переработку полезных ископаемых
домохозяйка
+ 7 1
3 октября 2017 г. 11:48
Да, если позорище краевое министра прачечной уберет уже памятник можно небольшой, в тихом сквере, где-нибудь в Зеленой Роще.
Навряд ли он будет ломать систему, т-к возраст и долго не дадут работать; очень богат (судя по декларациям) и навряд ли будет рисковать положением; да и окружение все старое и знакомое из едроссии.
он сверхбогат, судя не по декларациям, а наблюдениям
Роснефть в крае оставляет , если я правильно помню по старым новостям, около 100-200 млн., хотя раньше вроде 1 млрд оставляли. Полюс, СУЭК, РУСАЛ - все налоги тоже скорее всего в москву отдают.
Поэтому мне совершенно плевать, кто будет губернатором, Усс, Петров, Соколов, Иванов.
Уважение заслужит только тот, кто вернет хотя бы часть денежно-налогового потока из федерального бюджета в региональный и не в виде кредитов, а в виде налоговых платежей. Именно в этом я вижу главную задачу любого губернатора Края. Если Усс хотя бы 20% налогов вернет в Край, честь ему и хвала. А пока рано какие-то выводы делать. Надо человеку дать поработать.
такого не будет никогда.
кадровая политика будет такая же как в ЗС ? если да тогда на крае можно ставить жирный крест
Показать комментарий Скрыть комментарий
европейские демократии йцукен
+ 5 19
3 октября 2017 г. 09:56
А на нем уже давно крест. Что может исправить болтун с руками не из плеч?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПРОСТО йцукен
+ 21 0
3 октября 2017 г. 09:52
Вообще-то в ЗС мы с вами выбирали депутатов, там какая кадровая политика?
йцукен ПРОСТО
+ 4 1
3 октября 2017 г. 12:41
кроме депутатов в ЗС работает куча народа. например помощники депутатов. в нашем ЗС на этих должностях числятся родственник, жены, любовницы и т.д.
я бы всех уволил- и набрал новых молодых
Что он так разошелся? Он ведь всего лишь ИО...
а что, сидеть ничего не делать? Усс получил шанс и уверен он его реализует, докажет что лучше его кандидатуры на губера никого нет.
уруру 456
+ 2 1
3 октября 2017 г. 09:37
а кто лучше. никак не могу привыкнуть к некрасовским временам. как бабушка ненила ждёт приезжего чтоб местных напугал000 голосуют за толокон узнец хлопон но выбор лебедя ваще поразил меня в молодости
один экс ио вроде под арестом, есть повод работать хорошо
Семен Семеныч
+ 10 1
3 октября 2017 г. 00:39
Сформируем по мере работы:)? О как:). То не доволен делами по Универсиаде, а тут сформируем:), еще и две недели дал:). Слепой:)?
Вася Семен Семеныч
+ 13 0
5 октября 2017 г. 15:16
о, диванные критики проснулись... всё правильно Усс делает, работы ещё очень и очень много но кто сказал что будет легко.. думаю он справится.
Прихожий Семен Семеныч
+ 12 4
3 октября 2017 г. 00:54
Ты такой умный, сам то каким коллективом руководишь, сколько народу у тебя в подчинении?
Уволить ума большого не надо важней подыскать человека на эту должность. А хороший человек как правило уже работает и уволят его по ТК РФ только через 2 недели.
Вижу что ты спец языком молоть, а опыта реального у тебя совсем нет.
Семен Семеныч Прихожий
+ 0 7
3 октября 2017 г. 01:08
Да перестаньте:), можно и без обязательной отработки:)! Заявление и вперед на вольные хлеба:). Нет:)!!!!! Уволят еще месяца три будут полную "зарплату"- пособие получать:). Или я не прав:)? Еще потом на "бирже труда" числиться, там тоже денежка. Исходя из окладов, сумма не малая:). Или я опять не прав:)?
Кадровик Семен Семеныч
+ 4 3
3 октября 2017 г. 01:54
Вы снова не правы.
1. Как я писал без трудовой в администрацию не возьмут.
2. Не выход на работу веское основание для увольнения. Разумеется сразу не уволят, может человек потом больничный принесет, на больничном увольнять нельзя.
Извините но учить школьников ТК РФ желания нет, пусть этим ваш учитель занимается.
Вы хоть подразделением в 5 человек руководить успешно научитесь, прежде чем советы губернатору раздавать
Семен Семеныч Кадровик
+ 1 3
3 октября 2017 г. 02:31
Раз уж Вы такой кадровик:), скажите, платится ли в КК педагогам доплата за выслугу лет:)? Это не конкретно, к исполняющему временно обязанности:). Но вдруг поможет через 11 месяцев:). Хотя ничего не вечно под Луной:)
Семен Семеныч Кадровик
+ 3 4
3 октября 2017 г. 01:56
Да перестаньте нести чушь об обязательной 2 недельной отработке:).
... Семен Семеныч
+ 4 0
3 октября 2017 г. 08:22
Кто-то мудрый сказал:"Увольнение,как расставание.Вы уже друг другу остоп....дели,но ещё перетираете какую-то ё...ную х...ню две недели."
5,45 Семен Семеныч
+ 2 0
3 октября 2017 г. 07:52
Это тебе Виталик отписывает.
Бармалей Семен Семеныч
+ 4 0
3 октября 2017 г. 05:47
Существуют причины,по которым можно и должно увольнять и без отработки,и без выходного.
Кадровик Семен Семеныч
+ 2 3
3 октября 2017 г. 01:50
Вы походу школьник самоуверенный. Трудовую вам через 2 недели отдадут. Без трудовой в администрацию края не берут.
Скептик Кадровик
+ 4 0
3 октября 2017 г. 13:06
Трудовую отдадут и расчет произведут в день увольнения, установленным приказом об оном. По ТК требуется извещать работодателя об увольнении за 2 недели до предполагаемого срока. Но по соглашению сторон дата увольнения может быть установлена приказом и раньше. Так что не стоит смешивать причину и следствие.
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 1
3 октября 2017 г. 01:12
Но две недели экономия:), немалые деньги:).
Первые на выход глушков и шорохов
молокомат вамп
+ 16 0
3 октября 2017 г. 06:56
инноваторшу тоже можно под зад, обратно в томскую тайгу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рязанцева молокомат
+ 2 0
5 октября 2017 г. 08:52
Вам бы только инноваторшу в тайгу. Вон в минобре и соцполитике сидят одни пенсионерки и ничего, а тут молодой доктор наук без тунельного мышления защитила кучу докторов наук и кандидатов.
Еврейка молокомат
+ 13 3
3 октября 2017 г. 08:45
И Мироненку тоже прочь! Ну пожалуйста!
Илона Еврейка
+ 2 0
4 октября 2017 г. 21:21
Да, да. Вырастила себе зарплату в сравнении с предыдущим министром, скрывает разгильдяйство и безответственность своих подчиненных.. Унизительно на всю страну гремим то Кадин, то Столбова, то Моисеев. Стыдно, когда министерство снимает с себя ответственность за все происходящее в подчиненных ему учреждениях. Сколько нерадивых чиновников у власти в культурных учреждениях? За что они отвечают? Ни кто ни за что, да с них и не спрашивает.
Мироненко веселит всех по культурной линии, без неё скучно станет...
Галя Суслик Суслик
+ 5 0
3 октября 2017 г. 13:41
Пусть веселиться всех смешит !Но не на государственный счёт !!!!!
Культ работники Суслик Суслик
+ 13 3
3 октября 2017 г. 10:32
В цирк сходите .На клоунов .Нам вот невесело .С такой репутацией Е .Н .Мироненко позорит всю красноярскую культуру .Викторыч !Гони эту сельскую красотку в шею !!!!
papasangro Еврейка
+ 12 1
3 октября 2017 г. 09:30
Рязанцева и Мироненка точно первые полетят
Да, ещё раз повторю слова О. И. Бендера- Сбылась мечта идиота...
Показать комментарий Скрыть комментарий
сир Мордвин.
+ 9 0
5 октября 2017 г. 21:03
какую то ерунду несете. чем Усс то не угодил? не припомню чтоб он чего то где то накосячил, молча делает свою работу, опыт колоссальный, чего ещё надо?
Блоховоз Мордвин.
+ 4 5
2 октября 2017 г. 23:58
Мечта идиота это пёсиков кормить
Ньюслаб недавно Толе Конскому лизал, а теперь вмиг новому...
россея Мордвин.
+ 14 2
3 октября 2017 г. 00:32
сми в рф разве могут быть другие?
777 Мордвин.
+ 27 1
2 октября 2017 г. 23:17
Кто платит, тому и лижут
В отставку Цыкалова!
Антон qwerty
+ 2 0
4 октября 2017 г. 21:10
Министром экологии и рационального природопользования Красноярского края должен быть руководитель владеющий навыками организации и развитие системы экологического образования и формирования экологической культуры. Он должен знать такие мелочи, что такое ПДВ и ПНООЛР. Излишняя самоуверенность, выработанная с годами на предыдущих должностях, не даст возможности принимать экономически эффективные решения.
Джава Антон
+ 0 0
4 октября 2017 г. 21:14
это Вы про Игоря Петровича имеете ввиду? все с Вами согласны! с ним город - как Пим под зонтиком!
ржавый дрон
+ 9 3
2 октября 2017 г. 20:59
Не "исполняющий обязанности", а "временно исполняющий обязанности"
я думаю его поставят и постоянно правящим
А чего в голосовалке - какие песни бывшего губернатора вам нравятся, нет пункта "никакие"?
Балдакрут он.
Хмурая Эльза
+ 24 1
2 октября 2017 г. 20:19
Давайте, давайте, упругий вы наш.
Свою прикрутку пропихнуть хочет.
на кого-то зуб точит!? какой-то он мстительный...
У врио упругое настроение... Не зуб он точит...
  • Оставить комментарий
  • Войти