Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов подал документы на пост главы Красноярска (видео)
ну с Уссом любому мэру туго будет, А.В. выдавит из него все соки на благо городу чтоб работал.
Программу заданную не выполнил (где миллион деревьев?), вот и идет снова- надо, надо выполнить обещанное. Это не Толоконский, трусливо подавший заявление.
Ему место, только в татарстане. Нам такой деятель в городе не нужен ни кем.
Столько людей умных, гибки в Красноярске не знаменитых, у меня вот начальник был в автосервисе два высших у человека и в экономике ас, и в технических решениях, а в организации труда просто супер при этом никого неунежал, негнобил. Вот бы таким дорогу в мерию а они так тихо проподают на самом дне.
Выйти на митинг надо согласованный против Акбулатова
Семен Семеныч Мнение
+ 0 1
5 октября 2017 г. 03:46
Одиночный пикет:), даже согласовывать не надо. Вперед:). Или жим жим:)?
Митя и митинг Семен Семеныч
+ 1 0
5 октября 2017 г. 04:08
А что будет если Акбулатов,выйдет на одиночный пикет,против Акбулатова?
Программа кандидата : земля -застройщикам, высотку в каждый двор, зиме -нет! Вечному ремонту -да! Горсовет переезжает в цирк, миллионному городу-мильон заборов, ликвидация бесплатных парковок как пережитка социализма, озеленение пустырей и кладбищ, побольше разного мЕтро в черте города, обманутым дольщикам-ярких разноцветных палаток, прямые выборы депутатов отменяются, депутатов назначает конкурсная комиссия, образованная мэром. И да, позор советским проектировщикам
Хмурая Эльза
+ 1 0
5 октября 2017 г. 00:15
Любого из комментаторов начни с работы гнать, выдвигая справедливые доводы о недостаточной компетентности, бессовестности, вороватости, никчёмности и тд и тп, сколько из них вцепятся в свой стул или табуретку в курилке с брызгами слюней " неправда, интриги, я хороший, это они плохие!"? К чему это я, а к тому, что он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. Уходят, хлопнув дверью, если есть куда уйти. А если некуда, то держатся зубами до последнего. Пинка.
? Хмурая Эльза
+ 0 0
5 октября 2017 г. 12:11
Я с вами не согласен, даже в библии написан много тысяч лет назад мудрыми людьми, не возвышай сам себя унижен будешь, а унизивший себя возвыситься. Ему пока ещё есть куда идти, без работы не останется, ну не тянет человек на такой должности, мягкотелый, недоученый, и просто не научился работать с людьми. Иногда надо улыбнуться иногда топнуть, иногда напиться и повеселить окружающих надо быть и с чувством юмора, ну не тянет он.
Семен Семеныч Хмурая Эльза
+ 0 0
5 октября 2017 г. 00:36
По Вашему, тов. Толок...., сделал правильно:)? Про хлопнув дверью:), ой как еще екнется ему:).
Хмурая Эльза Семен Семеныч
+ 0 0
5 октября 2017 г. 00:50
Он тоже всего лишь человек и у него, наверняка, были на то свои резоны. А что там ему екнется или икнется, это его проблемы.:) Я про то, что каждый держится за своё место, если ему там удобно.
Семен Семеныч Хмурая Эльза
+ 1 1
5 октября 2017 г. 00:55
После Новосиба и СФО, товарищу бы просто, стерпеть:) еще и в КК губернатором назначили, но решил взбрыкнуть:). Ню ню:), посмотрим, не сейчас, через время:).
Хмурая Эльза Семен Семеныч
+ 2 0
5 октября 2017 г. 01:03
Я думаю, у него всё будет хорошо. Семья, жена, не бедный, живи в своё удовольствие да поплёвывай со стороны на всю эту вертикаль. Мемуары можно писать, диск выпустить, да мало ли чего.:)
Семен Семеныч Хмурая Эльза
+ 1 1
5 октября 2017 г. 01:09
Есть такое понятие, срок давности:), типа 3 года, но откроются новые обстоятельства:), взбрыкнул товарищ, не подумавши:). Поживем увидим:). С системы так не выходят:).
чучело в огороде Семен Семеныч
+ 0 0
5 октября 2017 г. 02:06
Ой,ой.Вы прямо видели как он взбрыкивал?А мне приснилось что сказали ему пододвинуться.Кто поставил,тот и снял.
Семен Семеныч чучело в огороде
+ 0 1
5 октября 2017 г. 02:25
В том то и дело, что Вы чучело...:), по нормальному:), или как принято:),Усс не стал бы ВрИО:). Взбыкнул:), но сейчас жалеет товарищ Тол, думается:). Ну хоть этим прославились:). Вот глава Даг.... Абду... умнее:), писали в одно время об отставках, но тот время выдержал:).
чучело в огороде Семен Семеныч
+ 0 0
5 октября 2017 г. 02:34
Так Вы лично видели как он взбрыкивал или нет?А чучелом и я Вас могу обозвать.На это много ума не надо:)
Семен Семеныч чучело в огороде
+ 1 0
5 октября 2017 г. 02:53
Разве я обозвал:)? Я обратился:), как написано, еще и про огород не уточнил:). Обиделись:)? Так зачем такое имя брать:)? Или я в чем то не прав:)?
чучело в огороде Семен Семеныч
+ 0 0
5 октября 2017 г. 03:02
Обижаться в переписке ,в интернете-последнее дело.Примерно как обидеться на муравья,который побрызгал на кроссовок.
Семен Семеныч чучело в огороде
+ 0 0
5 октября 2017 г. 03:13
Так для начала:), кто написал что я тоже могу чучелом обозвать:)? Читайте мое первое сообщение:) я написал:) чучело..... и не уточнял, чтобы не обидеть:) мог написать и в огороде:), Разве не так:)? Обижаетесь:)? чучело.....:)?
чучело в огороде Семен Семеныч
+ 0 0
5 октября 2017 г. 03:00
Я, пока ещё не совсем готовый, Вам отвечу.Не имя а ник.В том случае это был даже не ник,а обозначение ситуации с отставкой.Ну да ладно.Троллите себе на здоровье.
Семен Семеныч чучело в огороде
+ 1 0
5 октября 2017 г. 03:36
Ник, никнейм, кличка, прозвище- иначе сетевое имя:), о чего вычитал в Википедии:). И в чем я не прав:)? Имя и есть имя, пусть и сетевое:) Какой черт дернул выбрать такой ник:) чучело..........:)? Гранд пардон:). Чучело..... , оно и есть чучело...:).
убогие те кто нас смертных с ним сравнивает!у нас совесть есть и понимание что не вытянуть нам город.вот и не двигаем свои кандидатуры.ну и этому без чести и совести удачи желать не будем!
Если судить по тому, как кто на стуле сидит - кто из них на приём пришёл?
Может бы сразу мэрское удостоверение выдали - что картину гнать на бюджетные деньги?
голос из толпы
+ 5 10
4 октября 2017 г. 18:56
А если не он то кто?Нету на сегодня таковых.Новый пока поймёт что к чему,то да сё.Время не стоит на месте.Шукриеч уже приработался,команда есть.В море капитана на корабле не меняют.
Лис голос из толпы
+ 7 2
4 октября 2017 г. 19:27
В море капитана вздергивают на рее.
Ньюслаб, а почему откровенно хамские комментарии против Акбулатова открыты, а мой в поддержку мэра свернут?!
Воланд Наталья
+ 3 0
4 октября 2017 г. 23:00
Кому ты нужна. Всё на месте.
Не повезло красноярцам
+ 13 5
4 октября 2017 г. 16:42
От такой новости у меня депрессия начинается, пропадает надежда на будущее. Красноярск будет еще дерьмовее и гаже.
отец Онуфрий Не повезло красноярцам
+ 6 2
4 октября 2017 г. 17:10
Антигрустин имеется в продаже в лабазах города.
вам что, жалко? подал доки - ну и слава там кому надо слава. любой человек имеет право подать документы, но вот быть при этом уважаемым и приличным человеком - даётся не каждому. вам (нам) кто запрещает это сделать?
Уважаемый комментаторы, конечно же нужно было вам подавать документы! Что ж, еще не поздно, успеваете!
так уже объявили, что ему подавать не надо.
Митчелл Джон бригадир
+ 2 1
4 октября 2017 г. 16:28
Эдику больше не наливать?
за что нам это
+ 5 1
4 октября 2017 г. 16:12
Вот и я, Эдичка.
Вот что значит совести у человека нет, от слова совсем!
Наблюдатель Афросий
+ 4 1
4 октября 2017 г. 21:19
А зачем ему совесть? Ее ему заменяет поддержка пЕдРоссии, которая обозвала его "опытным хозяйственником". Судя по всему эта "партия власти" так ненавидит красноярцев, что готова им только гадить, причем гадить любой ценой, даже в ущерб себе.
Мог бы и не подавать
Конкурс и поддержка. Надо полагать это в ладоши хлопать не будет когда Э к трибуне выйдет. Не пойму что то.
Шутка юмора
+ 16 1
4 октября 2017 г. 15:19
Рубль растет на известии о выдвижении Акбулатова в мэры:)
Эдхам Шукриевич! Не слушайте никого! Вы - умница и трудяга! Уважение вам и поддержка!
Показать комментарий Скрыть комментарий
4444 Наталья
+ 1 0
5 октября 2017 г. 08:57
А поконкретнее можно?
Например:
1. Перенос городских елок в тьму таракань.
2. Миллион не высаженных деревьев (а что было высажено не поливалось в жару).
3. Забитые грязью ливневки и грязь на асфальте от колес большегрузов, выезжающих с непомытыми колесами с городских строек.
4. Отсутствие контроля за городской собственностью (деньги с арендаторов массово не взыскивались).
5. и так далее
6. и так далее...
iriki Наталья
+ 0 0
5 октября 2017 г. 02:28
Соседка, что ли? Соседом он может быть очень хорошим, но руководитель никакой! Он - хороший преподаватель! Вот и пусть за кафедрой стоит.
Труба зовет Наталья
+ 30 1
4 октября 2017 г. 15:11
Титенков, это ты чтоли?зачем женщиной притворился ?
Виталий Труба зовет
+ 12 3
4 октября 2017 г. 15:16
А он не притворяется, просто он это скрывал. По теме - зря эдхамыч это сделал...
Могучий и вонючий Наталья
+ 31 4
4 октября 2017 г. 15:02
хорошо так лизнула! а мне можешь повторить?
Как зовут девушку в синем костюме, которая принимала документы))?
Виталий вася
+ 4 2
4 октября 2017 г. 15:17
В синем костюме комментатор Наталья - см. ниже
Свистом зовут.
Ну, кто ему запретит. Имеет право, Как и каждый здесь комментатор.
Могучий и вонючий e.в.
+ 16 7
4 октября 2017 г. 14:57
ну элементарно совесть то надо иметь??? чтобы даже мысль такая могла возникнуть после столь "удачной" работы
e.в. Могучий и вонючий
+ 12 25
4 октября 2017 г. 15:08
Продавцу, что гниль на рынке подсовывает, автомобилисту, который паркуется на автобусной остановке, жильцу, мусор около мусоропровода бросающему, доктору, который фуфломицин выписывает -- им совесть иметь не надо, а Акбулатов один отдувайся?
Какие мы. такой и мэр. Один из нас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Барик e.в.
+ 1 0
4 октября 2017 г. 23:39
Я уверен, что живёт он не там и не так, как подавляющее большинство - какой же он один из нас?
Был я нынче на регби, когда диктор о его присутствии сообщил, хлопал (где-то) один из тридцати (некоторые это машинально делают). Недавно сообщали о присутствии ветеранов ВОВ - хлопали 8 из 10.
Жить не так -- это в Ницце. Или в Гамбурге. В Цюрихе.
Жить у нас , даже в Соснах -- это точно так же, как живем мы с вами.
Евпочя.
проясните e.в.
+ 0 0
5 октября 2017 г. 02:01
Тоисть если у меня ботинки дороже чем у Вас и три поросёнка против вашего одного,я живу не так как в Ницце?
e.в. проясните
+ 1 1
5 октября 2017 г. 02:03
не так
Виталий e.в.
+ 12 8
4 октября 2017 г. 15:27
Ну, что вы такая - этим не удивить! Пачкаете тут и воняете
Себя узнал? Обиделся? Понимаю. Но неча на зеркало пенять, Виталик.
Виталий e.в.
+ 7 7
4 октября 2017 г. 15:36
На умалишенных грех обижаться, жаба
ну вот такой тебе и мэр будет. по уровню.
Могучий и вонючий
+ 47 7
4 октября 2017 г. 14:48
сцаной тряпкой гнать бездаря и ленивца
Klen Могучий и вонючий
+ 4 0
4 октября 2017 г. 21:06
в тысячный раз гоните, в тысячный раз получаете тоже самое и в тысячный раз верите что вот вот от этих смен будет результат.
ну и кто после этого идиот?
3 Могучий и вонючий
+ 9 25
4 октября 2017 г. 15:24
Вы что-то перепутали? Человек реально трудоголик
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могучий и вонючий 3
+ 12 9
4 октября 2017 г. 15:39
тогда посмотри кол-во плюсов в моем коменте
3 Могучий и вонючий
+ 7 12
4 октября 2017 г. 16:58
Знаем ваши плюсы-половина неудачников половина подкупных,у нормальных людей свое мнение о мэре и они на форумах не сидят)
Воланд 3
+ 5 0
4 октября 2017 г. 22:59
На форумах не сижу. Мэра гнать дважды ссаными тряпками. Трудоголик х...в.
отец Онуфрий 3
+ 6 0
4 октября 2017 г. 17:09
Изыди, Сатано! Епитимью наложу!
дьячок отец Онуфрий
+ 4 0
5 октября 2017 г. 01:58
Можно и кадилышком по башке
елена рим
+ 38 4
4 октября 2017 г. 14:47
спасибо, не надо нам Э.
Ау-ау елена рим
+ 6 1
4 октября 2017 г. 20:29
Уже который день подходя к пешеходным переходам через дороги залитым грязью ВСПОМИНАЮ!!!, что есть в нашем городе человек по непонятным соображениям считающий себя МЭРОМ. При этом данный чЕловек неоднократно божился о личном контроле за качеством пешеходных переходов.
Может и и правильно критикуют, но все делалось годами, чтоб в рф не было при власти опытных хозяйственников, бывших руководителей предприятий, поэтому и вакуум. Дело Чубайса живет, как и он сам
Могучий и вонючий
+ 30 5
4 октября 2017 г. 14:47
ваще совести нет?
Мордвин. Могучий и вонючий
+ 5 3
4 октября 2017 г. 15:04
это тебе не пёсиков гонять
Могучий и вонючий Мордвин.
+ 2 1
4 октября 2017 г. 15:39
я их никогда не гонял, ты че то путаешь, любезный!
Мордвин. Могучий и вонючий
+ 0 0
4 октября 2017 г. 16:27
Это мой земляк, он у нас в деревне такой вот...
местный житель
+ 37 6
4 октября 2017 г. 14:43
Всегда завидовал таким... Начинал в комсомоле, болтал и ничего не делал. Повзрослел и продолжает, вместо работы, цифры в докладах подчиненных столбиком (столбиком, Карл!) считать на совещаниях (Востров писал, на сайте твк познавательно написано, с статье о толоконском)... талант, однако.
Погонщик ослов
+ 50 5
4 октября 2017 г. 14:35
Эдик решил в очередной раз осчастливить жителей Красноярска. Ну не хочется ему лишаться мягкого кресла в уютном кабинете.
Татьяна Погонщик ослов
+ 15 2
4 октября 2017 г. 18:31
Слава богу ушел Толоконский. Вот и шел бе вместе с ним по-тихому. Не город, а одни развалины остались. Для горожан ничего не сделал хорошего. Хватит уже, может наладится без него все.
Татьяна Погонщик ослов
+ 13 2
4 октября 2017 г. 18:28
Точно никак не хочет лишиться теплого кресла. Развалил весь город, шел бы уже с богом.
комс Татьяна
+ 4 1
4 октября 2017 г. 19:18
Видимо ему "...маловато будет".
Труба зовет
+ 72 8
4 октября 2017 г. 14:35
Без чести и без совести...
Карлсон вернется Труба зовет
+ 6 0
4 октября 2017 г. 15:23
Я думаю что с "новым" они снимут всё вопросы. Такие люди обычно договариваются.
  • Оставить комментарий
  • Войти