Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что происходит в 32 школе?

Что происходит в 32 школе?

Хорошая школа. даже очень. нам нравится. особенно ребёнку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
жанна евгеньевна
+ 3 19
26 июля 2018 г. 14:59
Сын учится в 8 классе, школа очень хорошая, коллектив замечательный, кружки интересные появились. Дети постоянно чем-то увлечены.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Искренняя
+ 1 11
26 июля 2018 г. 10:58
Школа замечательная! Четыре года в ней ребенок отучился и только положительное могу сказать. Самые лучшие впечатления: питание качественное, школа чистенькая, всегда порядок, учителя доброжелательные, охрана проверяет, чтобы чужие не ходили; дети могут уходить из школы сами только с письменного согласия родителей; образование качественное и это подтверждается на всех конкурсах, олимпиадах и пр. Учителя замечательные. И всё это, конечно, заслуга директора. Потому что условия изначально у всех -равные. Однако, в некоторые школы Красноярска зайти страшно - лет 30 без ремонта, и учителя учеников за собственное мнение норовят придавить. А здесь любо-дорого посмотреть, а детей развивают и учат так, что даже сравнивать с большинством школ не могу! Знаю, о чем пишу, т. к. почти у всех знакомых дети сейчас в началке учатся и разница очень заметна! Про нашу школу можно много чего говорить, но вот лично я со спокойной душой и не кривя сердцем могу её посоветовать всем знакомым. А то, что школа ценится в городе, вам любой директор или завуч другой школы подтвердит, уж они-то знают не по наслышке. Если хотите узнать стоящее мнение - поспрашивайте лично родителей, чьи дети здесь учатся и не надо передавать злые сплетни обиженных жизнью людей!
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня вопрос к администрации этого лже - форума! Почему положительные отзывы о школе 32 удаляются??!! А отрицательные остаются и приумножаются ещё!!! Это шутка такая что - ли??!! Все заодно!!!
спутница
+ 2 7
26 июля 2018 г. 09:42
Прекрасная школа, отзывчивый и добросовестный педагогический состав, строгий, но справедливый директор, в школе порядок, никаких незаконных поборов, и учителя не скидывают на родителей разъяснение темы, а сами довольно понятно все объясняют, разбирают каждую тему по полочкам, так что ребенок приходит домой и без вопросов самостоятельно делает домашнюю работу. В столовой кормят очень вкусно, ребенку нравится.
Родительница выпускника
+ 1 9
25 июля 2018 г. 22:58
Замечательная школа! Закончили в том году с отличием! Поступили в школу с математическим уклоном. Спасибо всему педагогическому коллективу. Всегда школу32 вспоминаем с благодарностью!
Роднуля рабоего Родительница выпускника
+ 10 1
26 июля 2018 г. 02:30
Как вспомним 32 школу так вздрогнем, самые наши черные дни
матроскин Родительница выпускника
+ 6 1
26 июля 2018 г. 02:28
один человек с разных ников пишет в защиту школы
фантазия у тебя кстати ни ники ни какая
все время ник или родитель или родительница выпускника, что такая скучная. прояви фантазию))
родитель ученика
+ 1 4
25 июля 2018 г. 20:01
Как говориться "если вы спорите с …, значит вы с ним согласны". Предлагаю закончить эту никчёмную дискуссию. мы родители, чьи дети учатся в этой школе 32 знаем её изнутри. нас она устраивает и нам она нравится. как сказал один учитель"Если вы хотите узнать про школу придите в неё и поговорите с родителями"Предлагаю сделать это тем родителям, которые, недовольны школой или решают в какую школу отдавать ребёнка. до свидания.
Роднуля рабоего родитель ученика
+ 3 4
26 июля 2018 г. 02:29
после 32 школы даже в фазанку не взяли на стройке кирпичи подносим
Ирина Владимировна
+ 2 5
25 июля 2018 г. 18:30
Мой ребёнок действительно учиться в школе №32 и я горжусь этим. И учителя у нас великолепные!!! Увидели и написали. Нам не трудно и не стыдно писать свои имена и фамилии. А вот те кто врут, им видимо проще придумывать себе псевдонимы "Рыжий" "первый" и т. п. Интересно из какой вы школы???
Павел Степанович Ирина Владимировна
+ 6 2
26 июля 2018 г. 02:33
Фамилию и класс в студию))) Ты что реально людей неумными считаешь. что не поймуьт что ты фейк и пишешь с разных ников))) Кто тебя тольел нанял. что поумней ни кого не нашлось?
Роднуля рабоего Ирина Владимировна
+ 6 1
26 июля 2018 г. 02:31
учителей нормальных уволили, остались лишь те кото лоялен директору
ученица Роднуля рабоего
+ 3 0
16 февраля 2020 г. 17:34
согласна пришла со школы в слезах я замнусь с этими учителями мой одноклассники снёс парт которая была прикреплена к бетонному полу а обвинили в этого 4 человек виновны на родительском собрание
решат кто виновен я худая и слабая и снести парту я не могла но сам учитель думает наоборот типа я могла
ЕСЛИ ЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАШЕГО РЕБЁНКА ОБВИНЯЛИ В ТОМ ШТО ОН НЕ ДЕЛАЛА ПОЖАЛУЙСТА ВИДИТЕ ТУДА
я буду менять школу школа никакая как у учителя кроме по русскому языку очень добрая и готовит учеников сразу к экзаменам
Роднуля рабоего Ирина Владимировна
+ 4 1
26 июля 2018 г. 02:30
разбанили и пошла школу хвалить с разных ников
Я не училась и мой ребёнок не учится в 32 школе, но у моей подруги там учится дочь. Отзывы о школе – только положительные. Не знаю, почему вы здесь раздули всю эту бучу.
Макарыч Надежда
+ 6 1
26 июля 2018 г. 02:34
У моей любовницы 2 ребенка в 32 школе учатся, постоянно жалуется на эту школу
Проходящая мимо
+ 3 7
25 июля 2018 г. 17:12
Не знаешь кого и слушать. Но я скажу своё мнение. Мой сын учится в школе32 уже 9 лет, и за это время – ничего плохого про школу я сказать не могу. А только положительное. Школа ухоженная и чистая. Учителя знают своё дело и дают качественное образование. Это моё мнение и я уверена – что некоторые люди подвергнут его критике,т.к. им невыгодно слушать хорошее про школу 32.
Макарыч Проходящая мимо
+ 7 1
26 июля 2018 г. 02:35
Не надоело этот бред писать? Любой понимает. что школа отстой
Ирина Владимировна Макарыч
+ 5 0
26 июля 2018 г. 05:51
Соглашусь школа просто никакая. Мне она не понравилась.
Ну,похоже проверка ничего не дала,раз форум кипит уже столько времени! Видимо,эксперимент над детьми,который проводит администрация вполне легален! Или как?
Писарчук Эх!!!
+ 6 1
25 июля 2018 г. 01:09
Надо в Москву писать. Ты в нашей большой деревне все заодно.
Школу закрыть, руководство в тюрьмы, учителей на паперть, детей в шахты.
ученик 8 класса Даня
+ 4 1
26 июля 2018 г. 02:36
хорошая идея
школа просто отстойная
Все знают положение в школе. Знают также, что все попытки лично объясниться с директором и завучем школы бессмысленны и что жалобы в вышестоящие отделы образования остаются без ответа. Учителя бесправны, родители – только поставщики «пушечного мяса» для экспериментов, не имеющие права голоса. Давайте попробуем высказаться хотя бы здесь. Может хоть кто-то, наконец, услышит и поможет остановить это безумие.
Проблема в следующем. Администрация школы затеяла реформу, заключающуюся в ужесточении мер по обретению детьми среднего образования. После каждых трех уроков по предмету - контрольная работа. Все темы должны быть сданы, иначе - пересдача после уроков, чтобы быть аттестованными. Болезнь оправданием не является, как и дежурство по школе, как и участие в соревнованиях и олимпиадах. Можно иметь все пятерки, но не быть аттестованным, если отсутствовал на одной контрольной. Оцениваются только письменные контрольные работы, устные ответы не считаются. Даже на уроках английского языка. Домашние задания огромные. Так как дети приходят домой после трех часов, то выполнить домашнее задание невозможно. Последствия. И учителя и ученики находятся в состоянии постоянного стресса. У детей переутомление. У самых добросовестных - отчаянье и неврозы, у менее добросовестных - отчаянье и пофигизм. Т.к. сделать все невозможно, приходится списывать. Для учителей - дикая перегруженность проверками контрольных работ. За лето из школы ушло 16 учителей. В первой четверти - еще трое. Родители забирают детей и переводят в другие школы, пока там есть места. Кому и зачем это надо? Что делать? Как это остановить?
Мальвина Ржавый
+ 9 2
24 июля 2018 г. 04:41
Школа так себе. Угробили школу моё мнение. Менять директора, опытного руководителя, может и нормально будет. Сма школа не виновата что руководитель плохой.
Проходящая мимо Мальвина
+ 3 3
25 июля 2018 г. 17:14
Поражаюсь тому, как один человек под разными именами пишет отрицательные отзывы. Браво.
матроскин Проходящая мимо
+ 5 2
26 июля 2018 г. 02:26
один человек с разных ников пишет в защиту школы
фантазия у тебя кстати ни ники ни какая
Минус директору за то, что не справилась с интригами учителей. Упустила момент, когда они начались. Сейчас трудно остановить поток нелюбезностей от обиженных. Умение ладить с людьми - это очень важно для руководителя. Удивляют массовые увольнения педагогов и сдача в аренду школьных площадей. Думаю. следственным органам стоит проверить законность всего этого
Выпуск 2018
+ 6 5
23 июля 2018 г. 14:58
Я закончила эту школу в этом году, хочу сказать большое спасибо моим учителям в особенности, Скоробогатовой Г.А., Лапиной Н.А., Юмашевой О.В., Власову В.В. , Рогальскому А.И., Висленевой Н.В., Земкиной Н.М., Кулевцовой В.А. Храмогиной Т.А., Дубковой Е.Н., Симашкевич Г.А., благадоря вам хотелось ходить в школу и учиться, вы дали нам знания и поделились бесценным опытом. Спасибо вам большое.
ЕВ Выпуск 2018
+ 2 0
23 августа 2018 г. 23:42
Скоробогатова ушла, Лапина ушла, Власов ушел, Рогальский давно ушел, Земкина ушла, Храмогина ушла.
Висленова ушла. Добавлю. Семенова ушла, Снопко ушла. Это, видимо, все лицемеры и бездельники.
Ржавый Выпуск 2018
+ 7 2
23 июля 2018 г. 22:45
Директор школы это вы? Так пишите под своим именем. Хватит писать от имени родителей или учеников. Если ученик отзыв пишет. то он прямо пишет 11 Б Серега Бугаенко.
А вот для директора школы это действительно выпуск 2018.
Может хватит всей этой грязи и показухи? Ведь любой нормальный человек сразу видит эти липовые отзывы.
Всё б ничего,но ушли хорошие специалисты! Кто прав, кто виноват...Учить-то кто будет? Скоробогатова ушла!!!!!!!! Что творится?=((((((((
Добрый совет
+ 4 4
23 июля 2018 г. 05:05
Уважаемые родители, открывшие этот форум! С вашей подачи мы все получили хороший урок того, что не надо лезть в сеть с важными вопросами. Все, что вас беспокоило опошлили и заболтали.
В следующий раз решайте свои проблемы напрямую с руководством школы.
Бывшый ученик
+ 12 2
23 июля 2018 г. 02:54
Если честно то школа отстой.
Не рекомендую
Да вы и сами видите какой цирк тут устроили администрация школы.
Добрый совет
+ 5 10
22 июля 2018 г. 18:13
У меня добрый совет директору школы и её группе поддержки: если вы действительно участвуете в этом "диалоге", то просто закройте для себя этот форум. Не читайте, не отвечайте, не думайте. Это единственное, что можно сделать в ответ на всю грязь что здесь льется. Поверьте, вы ничего им не докажете, совесть и стыд не пробудите. Только зря себя травите. Просто про них забудьте. Нормальные учителя, родители, ученики с вами!
Так, пожалуйста, все же назовите фамилии учителей, которых вы вспоминаете с благодарностью. А то может они как-раз и являются теми самыми лицемерами и бездельниками?
Я просто проходил мимо!!!
Но вы так смачно ругались и я не хочу стоять в стороне. Хочу принять участив и вашем споре. Поэтому ответьте на мои вопросы!!!
А что правда площади школы сдавались умке? Сколько квадратов и по какой цене?
Правда учителя массово увольнялись или были уволенны? Сколько человек?
Вот знаете, что меня больше всего удивляет? Громогласное заявление некого человека (делее цитата):
"Это уже переходит все грани дозволенного. Оскорбления в свой адрес никто терпеть не будет! Товарищ Власов В.В. и иже с ним - угомонитесь уже по - хорошему!!! И выбирайте выражения - когда пишете все свои отзывы в 7:00 утра!!! В противном случае ответите перед законом за оскорбление личности, а также чести и достоинства человека, которого вы здесь "поливаете" грязью, а также образовательного учреждения, по статье 128 УК РФ п.1. Прокуратура и ФСБ знают все ваши липовые ники.
Заявление написано уже."
"Так же поддерживаю некоторые высказывания, что нужна скорая помощь (желательно психологическая) тем, кто пишет отрицательные отзывы. И от себя добавлю ещё, что не только помощь психолога нужна таким людям, а ещё и экзорциста надо позвать, чтобы вылечил этих бесноватых."
Если уж на то пошло, то "Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни", и можно сюда же прикрепить и статью "Статья 128.1. Клевета". Откуда вы знаете, что именно этот человек пишет, и кто дает право раскрывать его анонимность? Вы так заявляете о заболеваниях, экзорцизме, а кто-то специалист в этом? У вас есть степень доктора психоневрологических наук? Или вы подрабатываете в церкви и изгоняете бесов? Смешно....
Думаю, здесь сидят взрослые люди, и все все понимают. Так вот к чему это вся прелюдия, если уж вы заявляете о том, что ФСБ знает ники людей, вас тут поливают грязью и т.п., почему форум еще жив и так активен? Вам самим это не кажется странным? Разве ФСБ не имеют полномочий для закрытия форума, раз уж заявление написано? Может просто кто-то занимается тем, что раззадоривает толпу на новую волну грязи? Может просто вам нравится это все, ведь черный пиар - тоже пиар!
Может быть пора остановить это бред, Уважаемые...
Вы хоть раз посмотрели на эту ситуацию со стороны, причем с адекватной ее точки зрения? Как дворовые псы, друг на друга без умолку, пока не охрипнут глотки. Вы же люди взрослые, все с высшим образованием. Что Вас не научили договариваться? А вы то и делаете, что слушаете "не тех" людей, которым выгодна такая раскладка карт. Вас натравливают, а вы и идете на поводу у всех. Проанализируйте сядьте хоть раз свою деятельность, а так же деятельность "ближних", все ли выглядит так, как кажется на самом деле? Конечно, что тут написано, не будет принято во внимании, все так и будет продолжаться дальше. Страшно, на самом деле... Но задумайтесь, желательно все участники процесса, к чему это привело, приводит и будет приводить...
Вызывает удивление следующий факт: "первый" - ник человека, поднявшего тему на форуме. Посмотрите страницу 1. Теперь "первый" - оголтелый истеричный защитник администрации. Судя по стилю, это не плюрализм в отдельно взятой голове, это разные люди.
В глаза смотреть
+ 0 7
20 июля 2018 г. 19:49
Фу, какая истерика
Я тут учусь. В глаза смотреть
+ 13 1
21 июля 2018 г. 06:58
Если честно школа отстой, хуже школы в мире нет. Директор с головой не дружит, да вы и сами по этому форуму уже поняли.
первый все еще
+ 5 1
18 июля 2018 г. 21:48
Ну ничего себе!! Все СМИ Британии обалдели. Да их "дело Скрипалей"- просто сплетни бабушек на скамеечке. А тут такая информационная атака, что все "наглые, лживые рты" должны заткнуться от позора. Две страницы меньше чем за месяц и одни восторги, причем, написанные в одном стиле. Не надо быть лингвистом, чтобы увидеть титанический труд пары-тройки тружеников пера. До лучшей школы в мире дописались. Но тогда признайте, что эту лучшую школу сделали такой именно те, кто ушел за этот год, проработав прежде несколько лет. Те, кого объявили бездельниками. Т.е. Храмогина, Рогальский, Лапина, Скоробогатова, Висленева и т.д. по списку. Педагогический коллектив обновился почти полностью. Так что не надо лить ностальгические слезы "выпускникам". Сегодня это школа Рудневой и Каташева. Из которой бегут учителя и ученики.
вопрос первый все еще
+ 1 3
19 июля 2018 г. 02:58
А вы уверены, что все перечисленные вами учителя подпишутся под вашим опусом?
Не очень-то честно ссылаться на тех, кто может и не знает об этом.
Очень хорошая школа. Грамотные педагоги, хорошая администрация, ухоженная школа. Лучшая школа в мире))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь Иванович Хехель ученик
+ 12 1
20 июля 2018 г. 14:16
Ты школ не видел больше как ты можешь судить что лучшая в мире))) В каких школах мира ты еще учился, что сравниваешь?
Судя по тебе 32 школа вырастила человека у которого логика совсем не работает, мой кот и то умней.
Ирина Владимировна Игорь Иванович Хехель
+ 4 0
26 июля 2018 г. 05:53
Это директриса походу все отзывы пишет или родственник ее. Может муж или зауч.
Недавно я училась в этой школе. Могу сказать только одно - это самая классная школа!!! Спустя годы вспоминаю её с теплом и трепетом в сердце.
Показать комментарий Скрыть комментарий
родитель семиклассницы
+ 1 20
14 июля 2018 г. 12:55
Знаете, а рада, что моя дочь учится в МАОУ СШ №32. Да строго спрашивают, но я уверена, что не зря. И в кружках моя дочь занимается. Увлечена робототехникой (это в школе кружок) а ещё посещает музыкальную школу. Обычная девочка, учится без троек. Спасибо коллективу школы за их нелёгкий, порой неблагодарный труд!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь Иванович Хехель родитель семиклассницы
+ 11 2
20 июля 2018 г. 14:33
Сразу видно что тоже не знаете кто вы мужчина или женщина. Что с вами 32 школа делает?
Ник у вас Родитель семиклассницы - значит, вы папа! Логично?
В тексте вы пишите: Знаете, а рада, я уверена.... Выходит вы мама! Логично?
Странные люди в теме о 32 школе. Не знают кто они папа или мама.
Я рад что в ней учусь)))))))))))))))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь Иванович Хехель ученик
+ 9 1
20 июля 2018 г. 14:14
Ты просто в других нормальных школах не учился. Ты глуп и не видал больших за...п
Хорошая школа!!! Одна из лучших)))))))))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ученик настоящий ученик
+ 17 0
21 июля 2018 г. 18:47
Школа отстойная. Директриса вообще ни какая.
Ирина Владимировна Ученик настоящий
+ 4 0
26 июля 2018 г. 05:53
Точно школа вообще ни какая, не советую.
  • Оставить комментарий
  • Войти