Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я тебя выкуплю и никому не отдам»: тест iPhone X
а почему новые комментарии не
скорость камера и просто тестирование новых технологий это отличная идея чтобы выкинуть сто касарей вникуда? колотить понты в кругу друзей и не только вот это правда атличный повод :)
Н.И.К.И. ОJIЕНb
+ 3 1
30 ноября 2017 г. 07:46
Ты бы эти сто косарей на мужиков спустил, да на бухло
А чего Маша на фотках такая страшная вышла? По жизни то она совсем другая, это наверно так работает камера и-фона
Саша Зарифа
+ 3 3
2 декабря 2017 г. 13:32
А ведь это пишет какой-то живой человек.. Вас так мнимая анонимность в интернете заставляет гадости писать? Интересно, смогли бы ей это лично, глядя в глаза, сказать? Можно, получается, бросить что-то обидное, как бы проходя мимо, будучи уверенными в безнаказанности. А если кто-нибудь задастся целью вас найти в соц сетях или, чего хлеще, в жизни? Что вы скажете в ответ тогда? Извинитесь уже лично или сделаете вид, что в интернете все можно, что хочешь твори, оскорбляй человека, это вроде как не реальная жизнь и все такое подобное... Подумайте о этом.
Красноярец
+ 8 2
29 ноября 2017 г. 10:23
Спасибо Маша, хорошая антиреклама.
Теперь этим гуано даже интересоваться не буду, деньги на ветер не хочу выбрасывать.
Жанна Красноярец
+ 0 8
29 ноября 2017 г. 12:05
так у тебя и денег нет на него, полюбас за 30 в месяц батратиь. какой тебе айфон икс. так хуавей какой нибудь, на кройняк сони
Красноярец Жанна
+ 12 1
29 ноября 2017 г. 12:22
Жанна вот на тебя у меня точно денег нет, задаром не нужна. Ты русский язык подтяни, сейчас одного умения делать минет недостаточно, надо ещё образованной и культурной быть, без этого на джип не заработаешь.
а он так же на морозе мерзнет?
123 Читатель
+ 7 0
28 ноября 2017 г. 16:35
абсолютно также. и сразу выключается. очень удобно.
А мне мой мч обещал подарить этот "и-фоне хэ" с яблочком к Новому году. Я с нетерпением жду! Ему для меня ничего не жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Анечка
+ 5 1
28 ноября 2017 г. 16:34
А в ответ он что имеет?
Не что а кого, ответ Анечку, а ещё её подругу.
Н.И.К.И. АсЁл
+ 0 1
30 ноября 2017 г. 07:44
А ты тихо сам с собою?
Ничесе, можно гамно улыбающееся сделать- срочно брать надо за 100ку. Люди, да что с вами?
Люди Нитуп
+ 9 1
28 ноября 2017 г. 15:28
Когда з/п две сотки в месяц, вторую сотку куда-то тратить надо.
парус надуем плевками в сторону ветра Люди
+ 0 0
30 ноября 2017 г. 11:26
Да, тяжкие заботы у состоятельных...
Маша, так выкупила по итогу или отдала обратно?))
Игорь, к сожалению, отдала, но если вы хотите помочь мне, можете купить его для меня)
я фигею от них, дорогая редакция Маша Русскова
+ 1 1
30 ноября 2017 г. 11:25
Машуля, тебе не стыдно ТАКОЕ писать?
Подрыв Устоев Маша Русскова
+ 7 0
28 ноября 2017 г. 13:44
Ну, Вы в курсе про шутки о том, на что идут девушки ради подаренных айфонов?
Нет, не в курсе - сама себе айфон купила, так что бойтесь меня, я способна на все
ай Маша Русскова
+ 11 4
28 ноября 2017 г. 14:35
Мария, у вас много друзей? Я имею тех, кто остался в живых? Я вот читаю ваши ответы и у меня в мозге короткое замыкание возникает - "что она пишет?!"
Читатель Маша Русскова
+ 5 1
28 ноября 2017 г. 12:51
- Кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- Здесь кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- А еще кто-то хочет? - Я хочу!
- Отлично! И еще вопрос:
Кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- Здесь кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- А еще кто-то хочет? - Я хочу!
- Вопросов больше не имею!
  • Оставить комментарий
  • Войти