Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подвели окончательные итоги выборов президента
Мэр фальсификатор!!!! Подменил итоги выборов скверов!
Мэра в отставку!!!
променяли холодильник на первый канал тв
А как там напомните обстоит дело со 180 дневным сроком для России, чем там закончилось? Прошло намного больше дней.
Виталий Хырц
+ 2 2
22 марта 2018 г. 16:20
Ну как же?
Четыре генерала, рукамиводителя спецслужб имени недоцарька, собственными седалищами выторговали таймаут в несколько недель/месяцев.
Ездили на поклон в орду...)))
Кто машину или хотя бы айфон выиграл? Или даже по мелочевке кинули?
Бирюсин метро
+ 2 2
25 марта 2018 г. 15:49
а ты забей в ютубе вбросы красноярск=там видео в четыре руки,в два коиба со скоростью 1бюллетень в 5-6сек,больше 5минут(видео кончилось) за айфоны впихивают ,а одна только успевает пачки подносить.Вот это выборы по красноярски,хотя=по нашему,по путински!
метро Бирюсин
+ 1 3
25 марта 2018 г. 18:11
А ты вбей в ютубе: Штефани Шиффер (куратор ассоциации "Голос") о выборах в РФ и наблюдатели Навального
и посмотри с 16:10 разговор с начальником штаба Навального в Красноярске и поймешь кто эти вбросы делал, снимал и выкладывал на Ютуб
метро Бирюсин
+ 1 2
25 марта 2018 г. 18:07
Это постановочное видео. Один снимает другой достает пачку бюллетеней или бумаг и вбрасывает на камеру телефона. После этого сразу выкладывают на ютуб. Есть на ютубе разоблачение этих фейков.
Ну и кому выгодны эти типа вбросы? Путину от точно не нужны. Значит кому они выгодны, подумай? Выгодны тем кто против Путина, что бы сделать картинку фальсификации выборов.
По поводу пачек, на прошлых выборах много было когда человек неспеша по 1 бюллетеню в автоматическую урну бюллетени загружает, так это при наблюдателях, бюллетени с переносной выездной урны загружают:))
Кому выгодны вбросы? Путину или Навальному? С учетом того что Путин и весь мир знал на 100% что Путин гарантированно победит и без вбросов.
Реаль метро
+ 2 0
25 марта 2018 г. 19:52
Вор ников рассказывает про честные выборы. Тошнит от холуев.
Бирюсин метро
+ 1 1
25 марта 2018 г. 19:22
В 00ч25мин. вставляют бюллетени из переносной урны?вам не смешно?
. Бирюсин
+ 0 2
25 марта 2018 г. 20:32
Тебе написали где разоблачение фе.йков посмотреть, но мод.еры потерли.
Вот и сидите на своем сайте почитателт Нава.льного.
Нормальным людям тут делать не чего.
И этот Навал.ьный вопить и свободе СМИ и демократии.
Но на НЛ возможно лишь мнение за Нава.льного, всех кто против трут.
Вот и общайтесь сами с собой.
Московская Мурзилка командует? Почём негодяям платили? Кышь.
Бирюсин .
+ 2 0
25 марта 2018 г. 22:26
Вы чё на меня-то бочку катите с этим кремлёвским помощником,я можь за Путина переживаю.Памфилова сказала,что вбросы были незначительные не за кандидата власти.Вот училки наглые рейтинг Путина занизили=в тюрьму их,в глушь,в тайгу!!!
Бирюсин метро
+ 1 1
25 марта 2018 г. 19:10
Какие пачки?они в коибы вставляли по одному=сразу в 2коиба,видео со стационарной камеры в Кр-ке(лень смотреть №участка,модем тупит,связь плохая) вверху идет время,я прикинул 5-6сек один,за минуту =10 в 2к=20 идёт около 5мин,а пачки ещё не кончаются.Это видно после закрытия в Москве участков пришёл приказ =поднять явку и рейтинг.Это видно было сказано всем,ибо в якутии и приморье Грудинин набирал больше 40%,там уже подбили результат=вот и плюнули на все условности,а в Кр-ке вопрос с Уссом=пошли ва банк.
А как иначе метро
+ 3 0
22 марта 2018 г. 19:44
Это для лохов была замануха. Видимо, машину случайно забыли, а желающих получить смартфона не нашлось.
Виталий и на Эхо лозунги выкрикивает
Zlobin Уруру
+ 3 2
22 марта 2018 г. 12:58
На то он и Педалик - на него жмут и он старается ...
Пахом Уруру
+ 2 1
22 марта 2018 г. 12:23
Да он из незалежной. Батрачит тут где то. Тоскливо ему видать донельзя.
Уруру Пахом
+ 2 1
22 марта 2018 г. 13:12
Неа. Обычный борец с коррупцией - основной контингент сегодняшних психушек.
Современные дурики книжек не читали, поэтому психиатры скучают по Наполеонам, Марксам и дочерям Сталина
Красноярец
+ 5 1
22 марта 2018 г. 11:31
У Подушкина фамилия несерьёзная, но значок на пиджаке знатный. Значки такого размера в КНДР любят делать, с портретами вождей.
тыры пыры
+ 0 2
22 марта 2018 г. 10:26
А чё чё чё чё чё чё чё чё
Ранетое сердце бьётся так горячо.
А чё чё чё чё чё чё чё чё
У меня не жизнь, у меня не жизнь,
У меня не жизнь, а абы чё.
Ван ту фри абы чё фо файв сикс,
Абы чё ейт найн тен,"
Когда пролетариями все станут. И терять нечего будет кроме своих цепей.Тогда люди почешутся может. А так ещё богатые. У кого 6 соток. Или авто ржавое.
.Или койко место есть.
пыры тыры тыры пыры
+ 5 0
22 марта 2018 г. 10:31
Сергей Шпилькин применил математические методы для анализа статистики на выборах . Прочтите. если хотите
Добрый кот
+ 8 3
22 марта 2018 г. 09:59
Некоторые госслужащие в этом году должны были не просто пойти и "приведи 3 друга" сделать, а потом до 12 отзвониться, а проголосить еще в фуфловом голосовании за скверы, получить календарики за это и предъявить их на работе как доказательство того, что они сделали явку.
Zlobin Добрый кот
+ 1 2
22 марта 2018 г. 12:54
Некоторые это какие ? Календариков не видел но можно ли их было получить не проголосовав ,а просто придя ? В каких организациях учитывали явку по календарям ?
Хм, нарушений не было? Слабо верится, но допустим. Но был четко срежиссированный план. Недокандидаты-болванчики для разбавления списка кандидатов в бюллетене, чтоб создать видимость демократии и выбора. Административный ресурс президента, уровень восхвалений которого на фед.каналах за последние два месяца достиг апогея. Новые его обещания. Торжествующие лица рабочих заводов в новеньких робах, млеющие от присутствия президента. Истеричная молодежь на тех же встречах. Наконец-то (!), не прошло и десяти лет, - уровень мин.з/п сравнялся с прож.мин. Замута с выплатами на детей. "Случайно" показанные на тех же фед.каналах фильмы Стоуна и российского журналюги про Путина накануне выборов... Все это смешно, если б не было так грустно. Такой информационный вброс за одного кандидата, что поневоле поверишь, что без него дальше ну просто никуда. Плюс искусственное повышение явки - обязаловка для работников бюджетной сферы, поквартирные обходы членов УИК, заманивание бубликами и пляскам на участки. Смех и пичалька...
Хырц АГА
+ 4 0
22 марта 2018 г. 15:25
Предлагаю организовать через 2 недели парапрезидентские выборы. Кстати это будет 1 апреля, по интеллекту в самый раз.
Маразм крепчал.
До встречи в 2024 году!
Бирюсин Выборы
+ 1 0
22 марта 2018 г. 15:59
Встречи не будет,стрелка состоится лет на 5 раньше,моё личное оценочное суждение.
неспокойно в волоколамске. Оне почемуто не рады.
Виталий айван
+ 7 4
22 марта 2018 г. 11:24
Просто очаровательно-душевное видео!
Сосёшь у царька и думаешь он тебя защитит?
Просто бизнес на мусоре и ничего личного?
Просто потравили детишек, когда взрослые и сами готовы подохнуть?
Наааааа....по харе.
И если бы не действительно ДОБРЫЙ РУССКИЙ НАРОД - порвали бы падлу на мелкие куски всей толпой.
Что есть правильно и закономерно!
Почемучка Виталий
+ 0 0
26 марта 2018 г. 03:03
Вспомни 14г. Что бы не стреляли. Не получилось. Не по нашей вине. Мы возмужали, окрепли, незламні. тепер ми непереможні. Хоча я красноярець, але битись за Україну буду до останього подиху.
Итоги будут позже: когда поднимут НДФЛ, НДС, Утилизационный сбор с авто, акцизы на топливо и т. д. заслужили.
шпак Иван Иванов
+ 10 2
22 марта 2018 г. 10:01
налог, который имеет отношение к каждому жителю нашей страны. Это налог на имущество. Неважно, что это: налог на квартиру, налог на дом, налог на дачу или налог на автомобиль. эти налоги нужно полностью отменить. Итак, что получается? Вы работали-работали и заработали себе на машину или на квартиру. Допустим, вы заработали себе на покупку квартиры 5 млн рублей. Так вот, когда у вас есть на руках 5 млн рублей, вы уже заплатили все мыслимые и немыслимые налоги. Если вы работаете в компании наемным сотрудником, а ваша компания работает на классической системе налогообложения, то уже с этих 5 млн рублей вы заплатили 13% в бюджет НДФЛ, т.к. вы являетесь физическим лицом. Ваш работодатель с 5 млн рублей уже заплатил 30% страховых взносов. Считаем, что эти деньги тоже пошли в бюджет. Третий момент. Ваш работодатель с этих 5 млн рублей уже заплатил НДС 18%, потому что при выплате вам заработной платы в размере 5 млн, он не может поставить НДС к вычету. Входного НДС нет, вы ему счет-фактуру, естественно, никакую не выдавали. Получается, что уже, как минимум, было заплачено 3 налога и, как минимум, с 5 млн рублей, которые вы «чистыми» получили на руки, государство получило 73% дополнительных налогов. На самом деле, с этой суммы было заплачено гораздо больше налогов. Вы, получили 5 млн рублей и уже заплатили 73% налогов, и решили купить квартиру у продавца, отдавая ему 5 млн рублей, и этот продавец квартиры по №214-ФЗ освобожден от уплаты НДС. Но этот продавец, тем не менее, заплатит с этих 5 млн рублей страховые взносы, ибо из этих денег, которые вы ему отдадите, N-ная сумма уйдет на заработную плату. А значит, он заплатит страховые взносы, НДФЛ и налог на прибыль… И так далее. А что значит «и так далее»? Да потому что у нас есть куча других различных налогов и, так называемых, нетарифных сборов. Их, по подсчету господина Потапенко, уже штук 70 набралось. Например, он (продавец квартиры) возит на большегрузах кирпичи себе на стройку. Милости просим, отдай 3 руб. 6 коп. за каждый километр пробега. обратите внимание, тут 73% с 5 млн рублей заплачено, и там еще при покупке квартиры заплачены различного рода налоги и сборы. Ну, хватит уже драть шкуру с этого человека! А теперь государство собирается драть шкуру с этого человека всю оставшуюся жизнь, заставляя его после покупки квартиры платить налог на имущество, причем с кадастровой стоимости. тогда многие вздрогнут по этому поводу, и тогда многие увидят увеличение налога на имущество в 2-15 раз способ брать налог на имущество всю оставшуюся жизнь с граждан – это не способ пополнения бюджета. Это способ уничтожения экономики.
Словесная логорея с популистическими выводами, к сожалению, ничего общего не имеющими с реальной налоговой системой.
Пахом шпак
+ 9 9
22 марта 2018 г. 10:34
Ты бы еще Капитал К.Маркса сюда приклеил все бы месяц читали.
пыры тыры Пахом
+ 6 4
22 марта 2018 г. 10:47
лучше 50 томов Ленина
Мигль пыры тыры
+ 0 2
22 марта 2018 г. 11:08
Ага, статью " В чём дело"!!!
Теперь будем наслаждаться стабильностью.
На одном из первых совещаний у Медведева обсудили повышение НДФЛ с 13 до 15%.
Бирюсин Бородач
+ 0 0
22 марта 2018 г. 20:10
Ну-ну и сразу платная трасса =2тыщи в один конец москва-питер.хехе.Но когда коибы нельзя проверить=наводит на мысль,если хакеры трампа выбрали=пара сек в программу коиба вставить нужный результат.
блин, не ожидал )))))))
надо было проголосовать )))) уж голос бы точно помог .... ))))
Пахом гость 02
+ 9 3
22 марта 2018 г. 09:01
Не напрягайся. Диван, пивас, футбол куда приятней.
Слава уссу, пономаренко, толмачеву, немкову, крутянскому!
Н. Абдуловна АгафоНЮ
+ 2 1
22 марта 2018 г. 03:41
ЕЩЕ СЛАВА москвичу
переназначение
Гость Троль2
+ 0 11
22 марта 2018 г. 10:10
ура! Наш кандидат
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти