Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Запоздалые старты и неуверенные манёвры»: красноярские водители-пенсионеры выехали на трассы после зимы
Среди пенсионеров лихачей и нетрезвых нет.Молодежь гоняет,по хамски на дорогах ведет себя.Вот кому лекции читать надо.
чо правда? зато среди них есть люди без реакции, зрения, без осаго и вообще с просроченными правами
вышел на пенсию - сдай права и ходи пешком
Да пенсы то ладно. Вот лихие пареньки и девицы это точно проблема.
Тетя на видео как-то дергано руль крутит, надо от нее подальше держаться
А с какого возраста становятся водители становятся пердушками?
Длинный нос ум
+ 4 0
26 марта 2018 г. 01:47
Некоторые всю жизнь.
Маргинал
+ 0 1
25 марта 2018 г. 16:03
Пипец, народ, бойся, там три бабки сидят!
Новость тупая. Писать такое надо ДО, а не после.
Вот мене пенсионеру как то толку нет от мероприятия о котором меня заранее не предупредили.
Если журналиста покушать жена не позовет, а потом красочно расскажет что они кушали. Журналист от этого чувство голода утратит?
Тебя уже никакие курсы ничему не научат. Сдай права - пожалей молодых!
В сауз парке серия про таких была - grey dawn называлась.
Дон Педро Вик
+ 2 0
26 марта 2018 г. 12:37
Сам ты даун малолетний
"Перед тем, как выехать на дороги, водителям подарили световозвращающие жилеты, в которых они будут заметнее"
Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа. Жертвы ЕГЭ, позорники!
Гренобль
+ 8 14
25 марта 2018 г. 09:56
Самые лучшие водители в потоке. Никуда не торопятся, никого не обгоняют и не спешат. Обходи его как угодно. Поток дурной, а эти водят ровно.
У нас сосед, ему за 80. Уверенно водит свою четвёрку.
Сколько раз в авариях бывал - только мелкие и только из-за реакции или зрения. То Шумахера не пропустит, то троллейбус не заметит. То дерево начнёт стоять в неположенном месте. Главное, чтобы кондратий во время езды не хватил. Всё остальное мелочи.
* Гренобль
+ 6 3
25 марта 2018 г. 17:46
Про поездки в городе я практически во всем могу согласиться, но все совершенно меняется, если такой вот "самый лучший водитель" едет перед вами 30-40 км/ч на загородной дороге, где по 1 ряду в каждую сторону и перманентная сплошная. Как прикажете его "обходить"?
Банер *
+ 6 3
25 марта 2018 г. 18:07
1 ряд + перманентная сплошная не просто так нарисовали. Значит участок дороги опасный и нефиг обгонять.
К тому же на 1 такого дедулю в реальности приходится 100 тихо едущих трактора или грузовика.
Не такая частая проблема. А отсутствие лишних полос для обгона - от нашей бедности.
* Банер
+ 4 2
25 марта 2018 г. 18:34
А я и не говорю, что надо обгонять. Это где вы такое вообще прочитали? Я вообще правила не нарушаю, чтоб вы знали. Это вообще была цитата тов.Гренобля, который утверждал, что подснежник в потоке - милая букаха, которую "обходи как угодно".
Если ваши выезды за город по аналогичной описываемой дороге происходят раз-два в год, да еще и с тракторами наперегонки, то меня вам не понять. По дороге, которая ведет в мой дом, движется каждый день в сезон грядок-посадок по 3-4 божьих одувана обоих полов, это не за день выборка,само собой, а столько можно встретить за прогон город - загородный дом. К осени они, конечно, изрядно осваиваются на дороге и уже не так собирают колонны из автомобилей, но весной - ранним летом это просто абзац.
Кто рассаду везёт, кто самогон, кто тёщу.
Эти дачники никуда не спешат. Успокоительное вам в помощь.
Марфа Васильевна *
+ 1 3
25 марта 2018 г. 17:58
А нужно поступать как давеча молодой человек на Красрабе: выйти из своей машины и вежливо-любезно помочь дедушке ехать быстрее.
* Марфа Васильевна
+ 4 0
25 марта 2018 г. 18:34
Это бампером в бампер подталкивать что ли?
Даня Гренобль
+ 5 32
25 марта 2018 г. 11:15
Уж лучше ТП, чем такой пенс 80 лет. Еле телятся, хрен обгонишь. Манёвры выполняют со скоростью улитки. Вообще, после 60 ВУ забирать надо, пусть на свою Нефтебазу трамваями ездят!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна Даня
+ 12 2
25 марта 2018 г. 18:06
На дедушкину машину давно глаз положил, паршивец?
  • Оставить комментарий
  • Войти