Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы обсудили лучшие примеры городского маркетинга
Что-то мне подсказывает, что "Вкус тайги" и "Нити Красноярска" - это проекты финансируемые из бюджета. Можете кидаться в меня камнями, но на этом не заработать. А вкладывать в эти проекты собственные деньги может только сумасшедший. А вот тянуть из бюджета денежки (мы же на благо города...) - это в самый раз.
Хряп Дед
+ 1 0
26 ноября 2018 г. 20:30
Почему именно завязан бюджет? Некоторые заведения торговли исполняют роль "прачечных". Явно убыточные заведения показывают в бухгалтерских отчетах большую выручку и доход. Выплачиваются налоги и - але-ап! денежки легализованы и стерильно чистые. И очень большие деньги прокручиваются! А "заработаешь-назаработаешь" , так тьфу на это. Это для честного бизнеса.
Помню в Пыть-Яхе я наткнулся на такой магазин. Еще в 90ых. Вроде бы обычный продуктовый, никаких уникальных продуктов не было. Цены высокие, народу никого. Интерьер - по тем временам просто супер, и, главное, два детины-охранника в костюмах. В нормальных костюмах, не цвета-хаки, но закат солнца вручную смогли бы сделать. Я тогда вообще не понял в чем смысл подобного заведения. С другой стороны - может просто хотели магазин сделать по высшему разряду, но перестарались.
Ну неужели никто из выступающих не может нормально презентацию запустить?!..
уморитель Ванька
+ 4 0
26 ноября 2018 г. 15:32
никто даже не знает как она могла бы выглядеть )))))
Банкет после мероприятия предусмотрен?
уморитель Хряп
+ 1 0
26 ноября 2018 г. 15:32
даже подарки не сделали бы его полезным и интересным )
  • Оставить комментарий
  • Войти