Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Попавшуюся на коррупции экс-директора красноярской филармонии Юлию Кулакову решили оставить на свободе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ей не в падлу и взятки было брать в хореографическом, а попалась попалась птаха. Компоновать пора, такие "золотые ручки" не должны быть ничейные.
До нее тухляк и убогость, и после нее тухляк в филармонии. Не интересно
Домохозяйка
+ 5 1
28 декабря 2018 г. 10:00
Ну и откуда у тети Юли эти 700 тысяч рублей, если все это время, пока длилось следствие ей собирали с миру по нитке: картошку к дверям квартиры привозили, макароны и прочие продукты? Кто сколько мог в филармонии денежек собирали... Из какой такой заначки денежки появились? А органы, конечно, лоханулись: с 12 миллионов до 700 тысяч.... Молодец, Юляша-свиноматка, показала всем как ежик носиком шевелить умеет!
без комментариев. Хотела править филармонией и И для того понабрала, своих знакомых, друзей и родственников, непонятных людей с сомнительной биографией, голубоватых мальчиков, проводила шоу и показы мод. Воровали. Поймали. Наказали, разогнали компашку. Поучительная история.
красавчик, красавело. и красапет Ир.
+ 0 1
29 декабря 2018 г. 21:58
мироненко
Коррупция... Так уже привычно звучит, вроде и ничего страшного... А так то она воровала, причем массово у всех, кто приходил на концерты. Крыса обычная... И место ней должно быть на помойке... И отношение как к вору- руки не подавать, домой не звать, к детям не подпускать... Чему такая научить может...
Браво!!! Доказать больше суммы увода денег из бюджета не сумели. Зато какое было страстное начало - грозит тюрьма, огромная сумма, все звезды показались на горизонте. Вот еще одно доказательство как умеют и могут работать с купленными дипломами. Остается только извиниться и предложить место зам. министра. Ай да умница Кулакова, за мастерство актера - отлично, за сохранность нажитого непосильным трудом брависсимо.
Ку-ку киса
+ 6 1
27 декабря 2018 г. 23:00
Ой, да мы, ой да ща руку поймали. Мошенники увели 18 млн. А доказать не сумели. Зачем так громко кукарекать. Откроет свое делтце и будет пилить, пилить. Все друзья при постах. Короче обелили, извинились и даже не дали вздрогнуть от испуга. Поучительная история для студентов.
И даже в угол не поставили....... Сколько получил судья?
Н.И.К.И. Хряп
+ 3 2
27 декабря 2018 г. 19:50
Да ничего судья не получил - "Свои люди - сочтемся"
йцукен Н.И.К.И.
+ 1 0
28 декабря 2018 г. 08:51
как это, судья и ничего не получил ?!
если че, я про глубокое моральное удовлетворение, а не про то что все подумали
Спрутс Хряп
+ 4 1
27 декабря 2018 г. 18:10
Однако, это тайна, покрытая мраком!!
Марвин Химейер
+ 42 1
27 декабря 2018 г. 17:23
Когда я в детстве читал книги о Русской революции 1905 года, не понимал - откуда у людей взялась такая жестокость и ненависть к простым чиновникам, министрам и царю. За что в подворотнях простые русские мужики убивали жандармов, швыряли попов с колоколен и бросали бомбы в губернаторов. Революционеры мне казались отморозками, садистами и обычными уголовниками. Но читая новости, подобные этой, слушая всякие "государство не просило вас рожать" и "держитесь здесь", я всё больше начинаю понимать этих людей.
Кым Марвин Химейер
+ 1 7
28 декабря 2018 г. 08:24
Вы призываете к экстремизму?
а в курсе что сейчас за это дают реальные сроки!
дрозофил Марвин Химейер
+ 11 0
27 декабря 2018 г. 17:40
Поддерживаю. А я в другом ключе услышал песню "Вставай, страна огромная".
Для тех, кто не слышал.
вОртикаль власти
она ихняя, хоть и фамилия такая
А кому возместила? Кто пострадавший, отпишитесь.
Ещё и "золотой парашют" потом втихую себе отсудит. Правосудие по-российски.
Тётя ездит на дорогом "мерсе". В период домашнего ареста лично видел её на театре оперы и балета на козырных местах с подружкой. Была весела. Украла 10 млн. при очень не хилой зарплате, отдаст 700 тысяч и всё ок. Даже не испугалась по-настоящему.
Дик Сакмай гость
+ 6 0
27 декабря 2018 г. 19:09
Для неё эти 700 как для тебя просто 700.
И Мерседес-кабриолет ей тоже оставьте,тфу!
А если меня - смерда поймают на мешке пшена и я компенсирую, тоже не посадят или 3 года дадут, как бывает?
Спрутс рабочий
+ 28 0
27 декабря 2018 г. 15:22
Ну дак а ты не воруй, тебя посодют!! Чтобы не посадили, надо воровать вагонами!!
Наблюдатель
+ 21 0
27 декабря 2018 г. 14:59
Растет число уголовников - выходцев из чиновной среды. А это образ нашего среднестатистического уреи-управляющего в отрасли, на предприятии в органах власти. Что, в свою очередь характеризует правящую партию, власть и в стране и в регионе и, уж простите, ставит клеймо на государство, которое вводит во власть уголовников всех мастей.
ну и какая борьба с коррупцией после такого?
Дядюшка Анаш
+ 35 0
27 декабря 2018 г. 14:41
В воровском государстве крупных воров трогать нельзя
Красноярец
+ 38 0
27 декабря 2018 г. 14:37
Пока не введут статьи с конфискацией и не начнут проверки родственников, так и останется показушная "борьба" с коррупцией. А это создает опасную социальную напряженность, которой могут воспользоваться.
Владимир Красноярец
+ 3 9
27 декабря 2018 г. 19:07
Чтобы вводить конфискацию надо доказать, что куплено на ворованные деньги. За прожитую жизнь ни одного честного человека не встретил. Бросьте 1000 на тротуар: кто первый увидит, тот и возьмёт себе.
У всех надо конфисковывать?
УКодекс Владимир
+ 1 1
27 декабря 2018 г. 23:12
Ты о себе и своих родственнниках? У тебя точно надо конфисковать. А я ещё думаю кто же это у бабулек сумки потрошит..
Владимир УКодекс
+ 1 0
27 декабря 2018 г. 23:44
Я обо всех: на воре шапка горит!
суд по понятиям
Дик Сакмай Папа Карло
+ 9 1
27 декабря 2018 г. 19:07
Традиционно! Представляете, сколько она "заработала", если легко возместила 700 косарей?
Нинок Дик Сакмай
+ 9 1
27 декабря 2018 г. 19:28
Рыдает тюрьма, кто же их будет развлекать. Чего же не проверили имущество родственников, там укрыто. Выше всех похвал обвинителям. Будет вся страна знать героев правосудия.
Антон Нинок
+ 0 0
7 января 2019 г. 03:41
Во дела. В Покровке и около Планеты квартиры купила, мерсик купила, шмотки обновила, мебелью обставилась. Ничего не ела ни пила, машину не заправляла уложилась в зря плату в 10 лямов? Ну круто обвела следаков, прямо ускользнула от правосудия. Похоже откупилась. Все оставили, так что живите Юля и радуйтесь.
Третейский судья
+ 38 0
27 декабря 2018 г. 14:33
Да здравствуйте судебная система России, самая гуманная к ворам система правосудия.
чего и ожидал Третейский судья
+ 2 7
27 декабря 2018 г. 16:28
ну так она все возместила, теперь 4.5 лет дальше Красноярска вообще никуда не сможет уехать
На таких "делах"и судьи и адвокаты "руки греют" ну очень хорошо.
Фамилии не подскажете?
Желчный Желчный
+ 14 0
27 декабря 2018 г. 14:40
Поделилась
«На самом деле из-за коррупции, даже очень высокой, никакого особенного урона государству не наносится, потому что даже украденные деньги все равно остаются в экономике. Коррупционер тратит эти деньги точно так же, как тратил бы честно заработанные, а попади эти деньги в государственный бюджет, так, возможно, они тоже отправились бы за океан и были бы вложены в американские ценные бумаги. Попади эти деньги “честному бизнесмену”, он купил бы на них дом в Лондоне. Попади эти деньги обычному работяге, он промотал бы их на курорте в Турции, где “все включено”».
(c) Профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморительный советник Воробей
+ 4 0
28 декабря 2018 г. 08:51
но вот все и понятно объяснили, я прямо рад за страну и коррупционеров )))))
А пьяные водители ) это санитары "города" ))) если следовать такой логике
Н.И.К.И. Воробей
+ 18 0
27 декабря 2018 г. 19:46
Я не профессор высшей экономики но знаю точно ,что из-за коррупционеров за различные товары я плачу в разы больше, если бы не было коррупции, например, яблоки стояли бы 50 руб , а так таможеннику взятку дай , пожарнику дай , налоговику дай и т.д и цена яблок плавно становиться 150 руб. - лучшем случае.
Красноярец Воробей
+ 17 4
27 декабря 2018 г. 16:27
Ты врагов цитируешь! Высшая школа экономики это сборище подонков и подлецов всех мастей, там только одни враги народа.
Коррупционер деньги в России тоже не оставит.
Наблюдатель
+ 51 6
27 декабря 2018 г. 14:03
Жалко. На зоне эта дрянь смотрелась бы лучше.
вий Наблюдатель
+ 41 2
27 декабря 2018 г. 14:20
надо что бы она бутылку водки украла, тогда её посадят
Ходячий вий
+ 1 0
29 декабря 2018 г. 17:57
не посадят, баб за такое не садят
ага, интересные законы у нас очень, кто больше ворует, того вообще не садят
Эта женщина-вамп снова будет постить своим фотки на любимом мерсике
Кым Иван
+ 2 5
28 декабря 2018 г. 08:06
А Вы завидуйте молча.
Не всем так везет в нужной семье родиться.
дрозофил Кым
+ 4 1
28 декабря 2018 г. 08:35
Как жаль, что она не в Китае родилась.
Сантёр-монтёр
+ 99 2
27 декабря 2018 г. 13:49
Даздравствует Наш лояльный суд! Так совсем не страшно воровать! Украл не поймали хорошо! Поймали- ну ладно отдам! Отлично!
отдали Сантёр-монтёр
+ 2 5
27 декабря 2018 г. 14:53
ну так а до этого она вообще-то сидела за решеткой
Алексей Сантёр-монтёр
+ 25 3
27 декабря 2018 г. 14:40
Не зря же сумму ущерба так снизили - чтобы легко и незаметно для своего кармана могла "вернуть"...
вклвкл Алексей
+ 2 2
27 декабря 2018 г. 16:26
ну так она не сама себе его снизила, а суд
стены Алексей
+ 0 11
27 декабря 2018 г. 14:55
как вернуть, она все это время с того момента как это все обнаружилась находилась за решеткой
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед пердет Сантёр-монтёр
+ 55 2
27 декабря 2018 г. 14:23
+100 500
10м. руб. завертолётила, 700т. руб. отдала и на свободу с чистой совестью
Владимир дед пердет
+ 5 12
27 декабря 2018 г. 18:57
Правильно сделали! Садить надо опасных для общества: убийц, насильников, грабителей... А таких отстранять от должности: как она сейчас воровать будет? Оштрафовали, покаялась: простили и отпустили! Все у нас такие, как Юля Кулакова: не у каждого получается "быть у воды и не напиться"
Монтажник сантехник Сантёр-монтёр
+ 18 0
27 декабря 2018 г. 14:18
Да здравствует наше все, обещавшее когда-нибудь жениться, когда порядочным станет. А тогда или "порядочный" взамуж выйдет, иди ишак сдохнет
  • Оставить комментарий
  • Войти