Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мама, у меня есть свой самолет!»: как устроена красноярская «Инженерная песочница»
Как же мне хочется отсюда уехать!!!Я то могу быть мразью.Такой что вы будете мне ковровую дорожку растилать перед трапом самолёта...Не хочу!!!Для меня это противоестественно!!!Не буду(уже меньше восклицательных знаков,но я могу)...Ну не хочу и всё..Может быть всему своё время ...Не знаю...Не мне судить!
вотоня вотоня
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 16:30
Я просто послушаю песню"В кепке на бок и зуб золотой"...
сегодня в 6 утра деревья рубили на острове отдыха...потому что криво росли...
вотоня сср
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 16:19
наверное может быть пожалуй (всегда пишите такие слова чтобы путен на вас в сут не подал)поставят пластмассовые ровные
Однако же
+ 1 0
8 апреля 2019 г. 09:25
А у нас в пятницу бабулька вопрошала у рабочих УК ЖКХ-когда привезут песок в песочницу, ну в ту что в детском городке (качели, горка и песочница, перед выборами ставили). Нет денег на песок, дадите-привезем. ответили. Вам в столицах там хорошо...
"Мама я хочу быть пионером"-настоятельно рекомендую послушать !
это называлось СЮТ. я успел походить но честно говоря коллективизация тамошняя меня не впечатлила. правда это уже было время "покупать многое самому" и "половина направлений закрылась" - не старый я еще
Позитивная статья. Хорошие комментарии на ньюслабе никто обычно не пишет, исправлю: молодцы!
Умка из Весны Ожегов
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 08:52
но конечно молодцы, что детей занимают..
если это бесплатно, или за символические 50 рублей за занятие, то класс )
а в остальном, но разве что для родителей, которые весь день заняты
. Умка из Весны
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 08:54
Хренасе тебя плющит с утра, как спамер по всем темам прошлось )))))
Умка из Весны .
+ 0 0
9 апреля 2019 г. 12:35
это называется завтрак )
пионер Ожегов
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 02:41
Ая ? Я то пишу-смотрите-видите же пишу
Лучше выучится на енеджера среднего звена или собирать на благотворительност и покупать в Китае любые весчи!
Что, госпожа Позолотина еще не все гранты растащила, за президентские принялась?
Горожанка Дембель
+ 2 1
6 апреля 2019 г. 21:04
Ну, вы-то даже так не сможете.
Умка из Весны Горожанка
+ 1 1
8 апреля 2019 г. 08:50
конечно, такие шансы просто так не "взять" )
  • Оставить комментарий
  • Войти